Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3587 155837

Текущий рейтинг:
#43236 в Современный любовный роман
#17664 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
28.01.2019, 09:58:19

Спасибо большое!

avatar
28.01.2019, 09:57:43

У них не "общение" - а "битва на ножах")))) Похоже,что общение с тенором,действительно самое безобидное в его случае))) Спасибо,будем дальше следить за ними!!!

avatar
28.01.2019, 09:48:39

Подскажите пожалуйста подписка планируется?

Ахахаххаха, ну, Алиска, ай да молодец)))
Она мне все больше и больше нравится))))
Ну, а что хотел этот хУзяин? Сам решил издеваться над ней, она не обязана приходить каждый вечер, он ее шантажом заставил, за что боролся, на то и напоролся)))
Сам виноват)))
В следующий раз будет думать головой, той, в которой мозги, а не нижней)))
Спасибо)

Советы от Петюни - это что-то с чем-то))))
Горячая войнушка между парочкой продолжается!)

Надежда, спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 11:31:08

Ох, уж это глажка))))) Рубашку было не спасти:D. Милые бранятся - только тешатся;). Давай, Алиса, покажи Савушке, "где раки зимуют")))

avatar
28.01.2019, 10:52:43

Такие милые у них перебранки:) Он целует - она кусает. А если наоборот? Загрызут друг друга в порыве страсти? Спасибо автору!

Три рубашки - это он ещё легко отделался. Не пришел ужинать про предпочтения - вообще без всей постиранной одежды остался бы! А цветочкам тоже уход нужен )) спасибо @-->---

Спасибо за продочку!))

avatar
28.01.2019, 12:27:30

Спасибо!!!! Погладила :-D))))))))) Умничка!! Только дедуля явно будет доволен своими цветочками))) Уж она то их в обиду не даст))) Ждем!!!!

avatar
28.01.2019, 12:34:22

Сейчас похоже Тенору придётся выслушивать жалобы на Алису ))

avatar
28.01.2019, 13:15:18

Ох, страсти кипят...))))

avatar
28.01.2019, 14:22:15

Спасибо!!! Жду продолжения

avatar
28.01.2019, 14:49:57

Ох,как же мне нравится "слушать" их перепалки.Умора!!!! Спасибо

avatar
28.01.2019, 14:52:53

Ух, какая тонкая женская мстя!!! Специально запалить дизайнерские рубашки, чтобы показать границы своих обязанностей? Смело... Спасибо за продочку))

avatar
28.01.2019, 14:55:15

Ну, а я что говорила!? Сожгла:))) И намеренно! Алиса, конечно, безбашенная и бесстрашная, но она палку перегибает. Хотя, Савелий от неё не далеко ушёл:))) И если дальше будет продолжать её доводить, своей смертью не помрет:)))))

avatar
28.01.2019, 15:48:46

Амазонка в юбке... или в брюках :))