Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155836

Текущий рейтинг:
#43226 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2019, 16:43:13

А я только подумала как бы дедушке этот шкаф с «посудой» не достался, и вот ... в следующий раз будет думать что пить:) спасибо

avatar
26.01.2019, 16:34:37

Спасибо огромное!

avatar
26.01.2019, 16:24:32

))))) Сюрпрайз!!!!! Я уж думала,всё так чинно - мирно и останется ;))) А тут объявление войны)) Спасибо!!!

avatar
26.01.2019, 16:14:40

Очень нравится начало. Непременно буду читать эту историю дальше. Продолжайте в том же духе! Буду ждать продолжения))

avatar
26.01.2019, 15:38:45

Спасибо! Хоть растения не пострадают:)

Спасибо! Пойду свои цветочки полью (начитавшись). А то совсем забыла. ))

avatar
26.01.2019, 14:33:48

Ну вот и договорились;))
Теперь и волки(Савушкин) сыты и овцы(цветочки) целы))))
Только чую комбезик то фурор не хуже платьица произведёт:)))))
Спасибо!!!

Спасибо большое:) в бой!

То, что скрыто, еще больше заинтриговывает и завоевывает мужчин

avatar
26.01.2019, 13:05:45

оболденный сюжет романа спасибо автору жду продолжения романа с нетерпением

avatar
26.01.2019, 13:01:13

Спасибо!!! Посмотрим,как произойдет вторая "встреча на Эльбе" ))

у меня такое ощущение, что Ира с хозяином поехала нс воды, а не за бабушкой ухаживать

avatar
26.01.2019, 12:56:17

Ну, все! Еще метлу и плеть к костюмчику, и племяшу КОНЕЦ! Живым не сдается наш гордый варяг...

avatar
26.01.2019, 13:03:11

Надежда, как всегда оригинально и очень чувственно. Ожидаемо интересно, жду продолжение.

avatar
26.01.2019, 12:37:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2019, 12:27:51

Ой, какое невероятное начало. Автор, Вы большой молодец, продолжайте в том же духе❤) А будет ли подписка на книгу? И есть расписание выхода глав?

Большое спасибо!)) Жду продолжение!))

Спасибо за продолжение.