Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155836

Текущий рейтинг:
#43226 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 12:09:47

Ух, мне кажется не оценит он новую форму. Старая ему больше по душе была. Хех

Так-так... Юный озеленитель на месте! Какую же каверзу приготовил для неё неугомонный Савушка?))

Надежда, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2019, 03:01:15

Хорошее начало! Захватило. Ждём, что же будет дальше?;)))

Шантажист чертов. И это "не умеешь убираться"! После того что устроила эта гоп-компания, не одну горничную нужно было вызывать, а целый штат клининговой компании.
Хорошо, что Алиса любит растения, хоть удовольствие получит от этой подработки.

avatar
26.01.2019, 00:29:42

Podcepil Savelij Alisu, hi hi hi.... Horoso hot tenor ne otkinul lapki prosidev stolko vremeni bez nuznogo vnimanija))) Pozalejet avelij, chto vviazalsia v avantiuru)))

avatar
24.01.2019, 22:22:42

Ахаха) Веселая история! Спасибо, Надежда)

avatar
25.01.2019, 23:31:59

Савелий решил себе развлечение на каждый день в виде девочки заиметь? И на что он надеется?Спасибо автору!

avatar
25.01.2019, 23:21:49

Надежда, Спасибо!
Не нытьем, так катаньем...подписал все таки на каторжные работы....
пройдоха и до выходных доберется... Алиса, не сдавайся!!!

avatar
25.01.2019, 23:14:15

Начало интригует, вдохновения вам и спасибо)))))

avatar
25.01.2019, 22:32:38

Метод кнута и пряника не прокатил, докатился до шантажа), я уверена Алиса придумает ему позатейливее прозвище, чем Господин)

avatar
25.01.2019, 21:42:27

Ну посмотрим, что из его хитрости получится...

avatar
25.01.2019, 21:41:00

Супер, спасибо, жду продолжения

Они друг друга стоят)))
Хитрющая лиса и Савельюка-шантажит)))
Вот уж взрывоопасная парочка)))
Ну ведь каков засранец, шантаж теперь в ход пошёл...
Алиса, держи с ним ухо востро!)))))
Спасибо)

Зажигательная парочка. Про кенора слава Богу вовремя вспомнил... Может помните, мим Полунин с песенкой " блу канари", там ещё клоун с сачком, в нужный момент подпрыгивал. Алисе бы ему напеть, про птичек. Интересно, удастся ли им , до возвращения дяди сохранить хозяйство, в целости и сохранности:). Начало нравится, обязательно почитаю.
Спасибо!

avatar
25.01.2019, 20:13:52

Да, ладно:))) На Савелия даже злиться не получается:))) Да, заставил шантажом приходить, но ведь из-за чего!? Из-за прекрасных глаз Алисы:))) И прочих симпатичных, выпуклых частей её тела:))) Савушка так на неё запал, аж соображает с трудом:)))

И всё-таки уболтал Савушка Лису-Алису))

avatar
25.01.2019, 19:11:03

Тебе не надо,взяла бы для подруги,ей точно лишними не будут,гордая ты наша))) Спасибо!!!

avatar
25.01.2019, 18:48:28

Ну отлично, цветочки не погибнут ))

avatar
25.01.2019, 18:06:15

Хорошая горничная - от оплаты отказывается. Но чем-то и Савелий свою новую горничную зацепил... А теперь когда встречаться они будет почти ежедневно, то у молодого человека есть шанс.
Спасибо.