Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155835

Текущий рейтинг:
#43223 в Современный любовный роман
#17668 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно.Книга нравится.Герои стоят друг друга. Судя по всему,противостояние и столкновение характеров будет незабываемым.Жду продолжение.

Ииииии! Сколько продочки! Большое спасибо)

Вот же шантажист доморощенный) Спасибо большое!

Он на нее запал в период от созерцания ее пятой точки и встречи ее колена и его мужского достоинства? ))))

avatar
25.01.2019, 17:18:30

Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2019, 16:05:45

Ага. Будет шантажировать. А какой его интерес?

Какие грандиозные планы!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.01.2019, 14:16:45

"Запал", значит? Крепкий орешек, с похмелюги, с пинком по бубенчикам... Ай, молодца! Спасибо за проду!

avatar
25.01.2019, 14:22:51

рада, что с Тенором всё хорошо ) а то я уж думала выпустили ночью из клетки, а днём вот Алиса окна открыла... ну а насчёт парочки и их разговора... наверное сейчас шантажировать будет, что в агентство пожалуется, а ей подругу подставлять не хочется

avatar
25.01.2019, 14:38:12

Обязана быть его? Хо-хо ему не ха-ха!? Нет бы поговорить нормально, так ведь кидается, связывает, угрожает. А после ещё и на что-то рассчитывает. Спасибо за продочку))

avatar
25.01.2019, 14:42:02

Какой коварный Савелий, все пытается наперед просчитать, интересно какую каверзу придумает, чтобы заарканить Алису)

Хорошо хоть птица жива))))
А то был бы птичий труп и обида дяди навсегда)))
Но одно хоть хорошо, пусть про себя, но этот дундук понимает, что руки ремнем натер и с поцелуями поторопился..
Но вот это "обязаны быть моей" и никак больше - прям так и хочется сказать: купи губозакаточную машинку!
После всех его манипуляций Алиса хорошо если не пошлет)))
А вообще, надо придумать мстЮ!)
Ихихихихихи)
Спасибо)))

Очень нравится роман. Особенно их перебранка.

Горячая штучка Алиса, явно Савелию будет непросто воплотить свой план)

avatar
25.01.2019, 14:00:43

Пока все живы и то хлеб ;))!!!! Спасибо!!!

Пытаешься помочь подруге, а тебя к стулу прикручивают и пытают... поцелуями)))
Не, ничего с птичкой случиться не должно) Если только от шока научится похабно разговаривать))

Надежда, спасибо за продолжение!

Надеюсь птичка не пострадала... А Савелий с Алисой... Беда не приходит одна, всегда скопом с подружками. Посмотрим что будет дальше )) вдохновения! @-->---