Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155836

Текущий рейтинг:
#43226 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наддо же как все совпало, бабуля заболела, дедуля срочно уехал. И встретились не горничная и не дедуля. Отвязная парочка, от них только что искры не летят. А этот идиот зачем птичку выпустил на пьяной вечеринке? А бедный кенар с тонкой душевной организацией, должен был смотреть на такой разврат.

avatar
25.01.2019, 11:50:28

Птичку жалко)))

Хоть птичку не угробил. Не омиротил дядюшку.

avatar
25.01.2019, 11:37:19

Бедный тенор, про него то все забыли

Притирка идёт такая, что мало никому не покажется. Гром гремит, земля трясётся - это Алиса с Савелием беседуют. А Тенор улетел?

Аххахаа, спасибо) весело идет

avatar
25.01.2019, 10:13:08

Классная история, и манера общения между гг.нравится, нормальная современная молодёжь))) читать очень приятно, с юмором, отдыхаешь от будней!!! Спасибо, Надежда, вы мой автор-психиатр, расслабляете нервы от работы)))@---'--,--

avatar
25.01.2019, 08:23:02

спасибо, прикольно

avatar
24.01.2019, 22:32:34

Вот как внезапно приемчики из кино применяются), только не помогло)))

avatar
25.01.2019, 07:31:51

Уже и ролевка в ход пошла;)))
Как же быстро молодежь двигается;)))
А как же свидания??? кино??? Кафе??? Прогулки или пикники под ночным небом?????
Ну как в анекдоте;))))
Надеюсь птичка цела, невредима и на месте;))
Спасибо!!

avatar
24.01.2019, 23:51:31

Ну, что сказать? Это любовь:))) Хм, с первого взгляда:))) Как в детском саду или школе:))) Он её за косички дёргает, а она ему парфелем по голове в обратную:))) Вон, до ролевых игр уже дошли, с поивязыванием:))))Надеюсь, птичка живая. А то у бедного Тенора, наверняка, случился культурный шок!! Такой шумной подлянки от своего хозяина, в виде Савелия, он не ожидал:))))

avatar
24.01.2019, 23:34:48

Что могу сказать об этих двоих? Мистер и мисс Смитт рядом сними не стояли. Хорошоу парочки оружия не было, а то точно дом дедушки разнесли:) А кенора жалко. Пропадет птица на улице. Спасибо автору!

Спасибо! Упустили птичку!!!

avatar
24.01.2019, 23:11:50

Птичку жалко....хотя)))))))

avatar
24.01.2019, 23:06:59

Вот и познакомился с "горничной")))) Очень интересно,что будет дальше) Спасибо большое!!!

Вот же засранец!
Она тут срач убирает за ним и его дружками, а он ещё и недоволен!
Пусть сам убирает тогда, умник хренов!
И пусть эта птичка от него улетит, чтобы неповадно было!)
Ихихи)
Спасибо)

avatar
24.01.2019, 23:04:27

Надежда, Спасибо!

avatar
24.01.2019, 23:04:11

Кирдык птичке...
СПАСИБО за проду!

Надеюсь, птичка на месте))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.01.2019, 21:50:43

Точно! Про канарейку то он и забыл! Какие тут выгуливания бедняги, когда про элементарное кормления забыл!? Да и цветочки остались без душевных бесед... Спасибо за продочку))