Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155835

Текущий рейтинг:
#43219 в Современный любовный роман
#17667 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой! Удачи!
Думаю, если бы подруга знала о "дедушке" не поехала бы к больной бабушке.

avatar
24.01.2019, 20:45:03

O, zaodno prijemchiki samooborony izuchim))) A kak budet vykruchivatsia, oi kak interesno, ubezat ne uspejet.... A malchik naglyj))

avatar
24.01.2019, 20:12:31

Лучше бы она ему этот чай поперчила:)))) Чтоб продрало до задницы:))) За то потом по яйцам Алиса съездила качественно:))) А то Савелий, похоже, от вчерашних шлюшек и праздника ещё не оклемался!

avatar
24.01.2019, 19:58:12

Спасибо большое!!!

Один глумится и в стенку вжимает, вторая чуть самого ценного не лишила)) Эта парочка стоит друг друга))
Надежда, спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2019, 19:26:47

Правильно сделала. Когда загоняют и выживание прежде всего. Спасибо

avatar
24.01.2019, 19:24:38

Ох... тыж.....
Вот это Чай с утречка;))) Ай да знакомство;))))
Вот уже любопытство лезет: Убежит или лёд предложит;)))
Спасибо!!!!!

заинтриговало) подписка будет?

avatar
24.01.2019, 19:21:23

Да-а, горничная — СУПЕР!
Весёлое утречко с похмелья....
СПАСИБО!

Не, ну Савельюшка совсем охренел!
Лапы распускать начал, хрен ему!
Правильно, Алиска, пора начинать воспитательные работы, а то ишь какой прыткий!)))
Знай наших)
Спасибо)

avatar
24.01.2019, 19:06:17

Ну, это жестоко. Особенно если учесть что она должна была допускать наличие родственников.

Во девчонка! Нигде не теряется! Она ещё даст ему прикурить! И сам себе пусть чай готовит. Не фиг баловать!

avatar
24.01.2019, 18:11:55

Здорово. Буду читать. Начало просто огонь. Спасибо.

avatar
24.01.2019, 17:45:41

Будет подписка?

avatar
24.01.2019, 10:36:06

Вот это утро задалось и у меня и у ГГ!)) Спасибо, Веселюсь!!!

Аххахаа, главное, произвести правильно первое впечатление, аххаха
Спасибо)

avatar
24.01.2019, 00:22:03

Встреча "на Эльбе" состоялась и обошлось без травм и оскорблений:) И девочка должна потребовать двойную оплату за уборку такого хрюльника:) Спасибо автору!

avatar
23.01.2019, 22:59:54

Да уж, собирать использованные чужие презики... Мужики свиньи...

avatar
23.01.2019, 22:12:18

Вот так помогла подружке... Такое слегка убраться в страшном сне не приснится. Еле убрала. А внешний вид "дедушки" конечно тоже впечатлил: одни трусы чего стоили.