Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155835

Текущий рейтинг:
#43218 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 21:05:04

Да уж, дядю точно хватил бы удар, если бы он увидел помойку, которая осталась после "встречи на Эльбе"))) Знакомство Алисы и Савелия, действительно, ржач но эпическое:))) Мало того, что Алиса видела и использованные презики, и разозлилась из-за свинарника, так ещё дедуля оказался не дедулей! И яйца стоял почесывал, а его "главный друг" настойчиво приглашал познакомится:)))) Действительно, впечатление Савелий произвел не забываемое:)))Такое захочешь, не забудешь:))) Пошлятина меня не смущает, это придаёт остроту, пикантнось и целостность сюжету! Все супер!

avatar
23.01.2019, 20:32:07

Развеселили... Спасибо!!!

avatar
23.01.2019, 20:22:43

И Спасибо в копилочку) за новую историю

avatar
23.01.2019, 20:19:41

Надежда, Вы как всегда легко и иронично обрисовываете характеры героев, и не переживайте- это же Савелий пошлит, а Вы только пишите о нём) Алиса со своим боевым характером быстро его вылечит и начнет с чая!

avatar
23.01.2019, 20:10:49

"дедуля" со стояком чешуший яйки просто отпад)))) жду продолжения!)

Большое спасибо! Такого дедулю она точно не ожидала.))

avatar
23.01.2019, 19:38:12

Ржунемогу))) отбрила она его с ходу)))) это война, однозначно)))))интересно, у нее ничего слабительного в сумочке не завалялось? Чисто к чаю))))

avatar
23.01.2019, 18:54:35

То,что относится к 18+ в этой главе прям Мммуууааа( смачный чмок губами)!!! Спасибо!!!

Ржунимагу!))))))))
Спасибо за продочку!))))))

Да он мастер пикапа, как я посмотрю)))
Прям мачомен)))) с рукой в трусах)))
Представила картину, ржу аки конь, особенно над "дернулся от неожиданности")))))))
Это шедевр и нам точно всё нравится))))
Круууууто)
И чай тебя, Савельюшка, сейчас сделают, жди и надейся, наивный)
Спасибо)

avatar
23.01.2019, 18:18:02

Надежда, Спасибо.
Хи-хи-..Красивая подстава от подруги и дедули!

avatar
23.01.2019, 18:23:50

Rokovaja vstrechia- nichego ne skazes)))) Smejalas ot dusy))) Posmotrim, kak dalse dialog budet razvivatsia, hi hi hi hi...

avatar
23.01.2019, 18:20:52

Какие же они забавные )

Почему пошлятинка. Правда жизни. Ох и остер язычок у девчонки! Даже Савелия смутила.

avatar
23.01.2019, 18:07:27

Аааааааа......
Я под столом;))))))))))
Надюша!!!! Спасибо за настроение!!!!!!
Вот и встретились Скромняшка и Дедулька;))))))

Савушка сразу же показал себя во всей красе))) Да и сам вдоволь насмотрелся на детку-конфетку))) И ведь сразу смекнул, что это не дядина помощница :)

Надежда, спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2019, 18:01:56

Где пошлятина?))) Это была очень милая Прелюдия, спасибо;)))

avatar
23.01.2019, 17:44:27

Она там швабру пытается вытащить что ли? ))))

avatar
23.01.2019, 17:38:18

Привет! Не уходим, ждем с нетерпиением проды...

avatar
23.01.2019, 17:19:01

Надежда, Спасибо!
Ждун на месте...в предвкушении фееричной встречи героев...