- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43218 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, дядю точно хватил бы удар, если бы он увидел помойку, которая осталась после "встречи на Эльбе"))) Знакомство Алисы и Савелия, действительно, ржач но эпическое:))) Мало того, что Алиса видела и использованные презики, и разозлилась из-за свинарника, так ещё дедуля оказался не дедулей! И яйца стоял почесывал, а его "главный друг" настойчиво приглашал познакомится:)))) Действительно, впечатление Савелий произвел не забываемое:)))Такое захочешь, не забудешь:))) Пошлятина меня не смущает, это придаёт остроту, пикантнось и целостность сюжету! Все супер!
Развеселили... Спасибо!!!
И Спасибо в копилочку) за новую историю
Надежда, Вы как всегда легко и иронично обрисовываете характеры героев, и не переживайте- это же Савелий пошлит, а Вы только пишите о нём) Алиса со своим боевым характером быстро его вылечит и начнет с чая!
"дедуля" со стояком чешуший яйки просто отпад)))) жду продолжения!)
Большое спасибо! Такого дедулю она точно не ожидала.))
Ржунемогу))) отбрила она его с ходу)))) это война, однозначно)))))интересно, у нее ничего слабительного в сумочке не завалялось? Чисто к чаю))))
То,что относится к 18+ в этой главе прям Мммуууааа( смачный чмок губами)!!! Спасибо!!!
Ржунимагу!))))))))
Спасибо за продочку!))))))
Да он мастер пикапа, как я посмотрю)))
Прям мачомен)))) с рукой в трусах)))
Представила картину, ржу аки конь, особенно над "дернулся от неожиданности")))))))
Это шедевр и нам точно всё нравится))))
Круууууто)
И чай тебя, Савельюшка, сейчас сделают, жди и надейся, наивный)
Спасибо)
Надежда, Спасибо.
Хи-хи-..Красивая подстава от подруги и дедули!
Rokovaja vstrechia- nichego ne skazes)))) Smejalas ot dusy))) Posmotrim, kak dalse dialog budet razvivatsia, hi hi hi hi...
Какие же они забавные )
Почему пошлятинка. Правда жизни. Ох и остер язычок у девчонки! Даже Савелия смутила.
Аааааааа......
Я под столом;))))))))))
Надюша!!!! Спасибо за настроение!!!!!!
Вот и встретились Скромняшка и Дедулька;))))))
Савушка сразу же показал себя во всей красе))) Да и сам вдоволь насмотрелся на детку-конфетку))) И ведь сразу смекнул, что это не дядина помощница :)
Надежда, спасибо за продолжение!
Где пошлятина?))) Это была очень милая Прелюдия, спасибо;)))
Она там швабру пытается вытащить что ли? ))))
Привет! Не уходим, ждем с нетерпиением проды...
Надежда, Спасибо!
Ждун на месте...в предвкушении фееричной встречи героев...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена