- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43216 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так встреча "одноклассников"))) Масштабы пьянки поражают. Интересно кому достанется честь открыть тот "ларчик", надеюсь Савелию, а то боюсь дядю повторно придётся отправлять в санатирий)))) Интересно куда же ему Поиска зафентелила? Спасибо большое!
Фууууух, у меня прям от сердца отлегло, что это не он предавался разврату в гостиной))))
Но фу такими быть, свиньи - это не то слово!
И, кажется, кто-то нашел кого-то в очень пикантной позе))))
Савелий, ты - лопух)))
Будет тебе сейчас скромница)))
Лучше беги, просто беги)))
Спасибо)))
Ждемс встречу века)))
Хорошо ребятки встречу отметили. От души! Широкой русской души! Похоже что-то под ванну закатилось? Не могу дождаться продолжения, чтобы узнать подробности этой исторической встречи.
Алиса добрая душа. Подменила подругу на свою голову и похоже получит приключения на свои нижние девяносто. А может что-то большее!?!
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?
Представляю: горничная в коктейльном платье и кружевном фартуке наверное на коленях))))))))
Спасибо! Жду!)))))
Зря она своё коктейльное платье вместо униформы одела! В ванной явно засор, а она в ....наклонку.
Блин, автор, не томи!!!!)))))
Савушка-то ещё спит? Кто же оценит сексапильный наряд Алисы? А вот, боюсь, что качеством уборки он будет недоволен, да и вожделенного супчика ему не видать)
Надежда, спасибо за продолжение!
С новинкой, Надежда!
Вот так погуляли мальчики!!!! Ещё неизвестно,что там на кухне ждёт)) Спасибо!!!
очень интересное, забавное и интригующее начало )) вот порой какие кренделя выписывает жизнь, и там и там произошла замена, а теперь что же будет... ) описание уборки повеселило ) где же наш Савелий? )
Очень понравилось... Благодарю Вас!
Ой, как я жду встречи Алисы и Савелия!!! Что то будет!
Ахаххахаха, да уж такое точно оставил не старичок
Фе, как вспомню, что она на середину комнаты выдвинула, аххаха
Спасибо)
Здравствуйте))) я тут к Вам по совету заглянула... Книга заинтриговала))) но остался небольшой вопрос... У Вас в аннотации не выставленной предупреждение о подписке... Она будет? Или эта книга планируется открытой)
Интересно, кто обнаружит сюрприз в шкафчике?))))) Надеюсь, это будет не старичок, у него сердце слабое.
Спасибо за продолжение!))))
Ааааа, я представила, как кто-то открыл ретро-шкафчик))))))))))
И теперь сама под столом))))))))))
Ржу - не могу))))
Алиска, вот ведь хитрая бестия, нашла где подгадить)))
Но Савелий, не опускайся в моих глазах еще ниже, надеюсь, это не твои тут "остатки мужской силы", которые Алиска убирать не хочет, пусть это будет кто-то из друзей...
Фух, я бы тоже устроила скандал после такого свинарника, тут клининговую службу нужно было вызывать и мыть все с хлоркой, а не на горничную все вешать)
Надеюсь, Алиска разбудит в этот засранце хоть каплю стыда)
Если он сам не помрет с похмелья)
Спасибо)))
Круто)))
Нежданчик случился после хозяйского кутежа:) То ли еще будет:) В ванной небось кто-то отсыпается. Главное что бы не труп:) Смеюсь... Спасибо автору!
Atas polnyj, pytajus predstavit, chto uvidit v kuhne..... Zato s oranzerejei i vsemi ostalnymi cvetami ona popala- ne smozet ostavit))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена