Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155835

Текущий рейтинг:
#43216 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так встреча "одноклассников"))) Масштабы пьянки поражают. Интересно кому достанется честь открыть тот "ларчик", надеюсь Савелию, а то боюсь дядю повторно придётся отправлять в санатирий)))) Интересно куда же ему Поиска зафентелила? Спасибо большое!

Фууууух, у меня прям от сердца отлегло, что это не он предавался разврату в гостиной))))
Но фу такими быть, свиньи - это не то слово!
И, кажется, кто-то нашел кого-то в очень пикантной позе))))
Савелий, ты - лопух)))
Будет тебе сейчас скромница)))
Лучше беги, просто беги)))
Спасибо)))
Ждемс встречу века)))

Хорошо ребятки встречу отметили. От души! Широкой русской души! Похоже что-то под ванну закатилось? Не могу дождаться продолжения, чтобы узнать подробности этой исторической встречи.

Алиса добрая душа. Подменила подругу на свою голову и похоже получит приключения на свои нижние девяносто. А может что-то большее!?!

avatar
23.01.2019, 16:17:38

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?

Представляю: горничная в коктейльном платье и кружевном фартуке наверное на коленях))))))))
Спасибо! Жду!)))))

avatar
23.01.2019, 16:00:00

Зря она своё коктейльное платье вместо униформы одела! В ванной явно засор, а она в ....наклонку.

Блин, автор, не томи!!!!)))))

Савушка-то ещё спит? Кто же оценит сексапильный наряд Алисы? А вот, боюсь, что качеством уборки он будет недоволен, да и вожделенного супчика ему не видать)

Надежда, спасибо за продолжение!

С новинкой, Надежда!

avatar
23.01.2019, 14:39:38

Вот так погуляли мальчики!!!! Ещё неизвестно,что там на кухне ждёт)) Спасибо!!!

avatar
23.01.2019, 14:22:22

очень интересное, забавное и интригующее начало )) вот порой какие кренделя выписывает жизнь, и там и там произошла замена, а теперь что же будет... ) описание уборки повеселило ) где же наш Савелий? )

avatar
23.01.2019, 14:03:38

Очень понравилось... Благодарю Вас!

Ой, как я жду встречи Алисы и Савелия!!! Что то будет!

Ахаххахаха, да уж такое точно оставил не старичок
Фе, как вспомню, что она на середину комнаты выдвинула, аххаха
Спасибо)

Здравствуйте))) я тут к Вам по совету заглянула... Книга заинтриговала))) но остался небольшой вопрос... У Вас в аннотации не выставленной предупреждение о подписке... Она будет? Или эта книга планируется открытой)

Интересно, кто обнаружит сюрприз в шкафчике?))))) Надеюсь, это будет не старичок, у него сердце слабое.
Спасибо за продолжение!))))

Ааааа, я представила, как кто-то открыл ретро-шкафчик))))))))))
И теперь сама под столом))))))))))
Ржу - не могу))))
Алиска, вот ведь хитрая бестия, нашла где подгадить)))
Но Савелий, не опускайся в моих глазах еще ниже, надеюсь, это не твои тут "остатки мужской силы", которые Алиска убирать не хочет, пусть это будет кто-то из друзей...
Фух, я бы тоже устроила скандал после такого свинарника, тут клининговую службу нужно было вызывать и мыть все с хлоркой, а не на горничную все вешать)
Надеюсь, Алиска разбудит в этот засранце хоть каплю стыда)
Если он сам не помрет с похмелья)
Спасибо)))
Круто)))

avatar
23.01.2019, 11:47:38

Нежданчик случился после хозяйского кутежа:) То ли еще будет:) В ванной небось кто-то отсыпается. Главное что бы не труп:) Смеюсь... Спасибо автору!

avatar
23.01.2019, 11:46:27

Atas polnyj, pytajus predstavit, chto uvidit v kuhne..... Zato s oranzerejei i vsemi ostalnymi cvetami ona popala- ne smozet ostavit))