- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43187 в Современный любовный роман
#17657 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Катюша молодец в правильное место привезла Алису. Ответить
Спасибо!
Что же такого он придумал, коварный)))))
Спасибо!!! Дела....(( Как же она себя неправильно повела(((. Обидела Саву... А ведь он к ней со всей душой((((. А с мамой сложно((( Ждем!!!!!
Спасибо большое!!!
Водкой горю не поможешь!))
Спасибо за продолжение!))
Как все запущенно! А вдруг не любит, а вдруг не нужна! Да конечно! Стал бы Савелий так носиться с Алисой, если бы ему было все равно! Но это же Алиса! Одно большое сомнение))))Хорошо, хоть подружка посмелее и поактивнее!
Вот хоть убейте меня, но я не вижу любви Алисы к Савелию. Только удобство....
А решать проблемы алкоголем...
Похмелье только замучает, а проблемы как были, так и останутся...
Вот то, что Савелий любит Алису - это да, это давно заметно. А вот Алиса больше напоминает собаку на сене...
Ну да и ладно, не мне судить, подожду эпилога.
Спасибо)
Хиии
И что же потом? Хорошо, что она призналась
Огромное спасибо)
Аааа и что потом?
Спасибо
Спасибо за продолжение)))
Катя оказалась даже лучше чем я думала)
Возможно она и выступит катализатором между Савой и Алисой ❤️
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
А теперь надо срочно позвонить Саве. И признаться в чувствах)))))
Спасибо большое за продочку!
Прям, хочется, чтобы "любовь" мамаши пролетела, как фанера над Парижем)))) Хоть бы ей какой альфонс попался или аферюга и ободрал бы её, как липку)))) И вот куда она припрётся?! Домой!
Меня только напрягает, как выплывет внезапное осознание любви к Савелию у девушки. К остальному, у меня лично, возражений никаких. Герои бывают разные, Алиса не может врезать матери, это для нее неприемлемо. Тем более, она же знает, что ее отец любит эту, простигосподи, женщину. Да и в целом все идет по логической развязке.
Ну, может кроме ее чувств. Не вижу я их у Алисы от слова совсем. Я вижу, что ей удобно с Савелием, хорошо в физическом плане. Не более. А так к роману никаких претензий, развитие ситуации с главной героиней очень даже понятно.
Спасибо за продолжение!))
Что-то я не хочу даже комментировать...
Что маман, что дочка....
Капец...
Спасибо)))
Мне Савелия жаль. В начале книги я его ругала, а на самом деле он оказался более адекватным и взрослым, правильно мыслящим человеком из всех. И нафига ему проблемы?...
Дорогие читатели!
Вынуждена обратиться к вам с одним комментарием, ибо отвечать на каждый нет возможности.
Разве я заявляла роман, как юмористический? Да, знакомство героев началось довольно комически, но потом жизнь внесла свои коррективы, и много чего произошло. Герои не клоуны, а обычные люди, с горестями и радостями, как в реальной жизни. Очень меня расстраивают ваши комментарии особенно в стиле, что читаете роман из вредности, жалеете о потраченных деньгах... Я не говорю о всех, но некоторые именно так и выразились. Надеюсь, больше у таких читателей не возникнет желания покупать мои романы, потому что я пишу их так, как считаю нужным. Мои герои ведут себя согласно модели, выстроенной опять же в моем воображении. Из в угоду вам, даже несмотря на мое глубочайшее к вам уважение, я не буду искусственно моделировать поведение героев. Все идет к логическому завершению, а каким оно станет вы совсем скоро узнаете.
Отдельно обращаюсь к тем, кто читает из вредности "эту нудятину" - потерпите еще немного, если уж никак не получается бросить чтение. 16 глава будет последняя, а потом я еще напишу эпилог. Так что, осталось каких-то пару дней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена