- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43187 в Современный любовный роман
#17657 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Нафея она Саве мозг пудрит?!?! Зачем было спать, если сама не определилась с чувствами? Пусть уже решит для себя что-то. А то забодала бедного парня. Если долго колебаться, можно всех заколебать.
2. На кой йух ее мать тогда замуж за ее отца выходила, если не чувствовала себя счастливой?! Жила за его счёт, бед не знала, только кошельком и пользовалась. А теперь ей счастья захотелось?!?! Ну конечно, пока он был здоров, ей счастья не хотелось, деньги все заменяли. А как Лискин отец стал инвалидом, так щщастья захотелось. *ука! Слов нет!!! Вот зла не хватает!!! Почему Алиса такая мямля и рохля?!?! Ее мать вытирает и об неё ноги. По факту ей сказали, что и она на хрен не сдалась матери. А Алиска молчит. Я бы вот засветила пощёчину, даже не одну. Напрашивается ее мать, вот ей богу!
Извини, Надюш, что я так экспрессивно. Просто зла не хватает на эту мадам.
Не понимаю, что меняет приезд Иры... Раньше, да. Но теперь????
где характер, где весёлый задор который был в Алисе ???
Сейчас одни сопли.
Маман сука ещё та , и при всем при этом это отца не выписали из больницы .
У меня в голове не укладывается как нужно повернуть сюжет что бы Лиса поняла что Савелий ее любовь.
Что-то Алиса бесить меня начала. Как-то все нудно становится.
Да уж нашла с кем обсуждать проблемы с Катей. Которая хотела выставить себя в лучшем свете для Савелия, чем Алиса.
Ясное дело, что мать никогда не любила отца. Да и человечность никто не отменял. Очень очень хочется верить что с отцом Алисы всё будет хорошо.
Да и правда согласна, Алиса и сама не знает чего хочет.
Спасибо!
Это то, о чем я писала ранее. Вот зачем тогда Алиса переспала с Савелием? Руки чешутся дать ей подзатыльник! Совсем парня замучила! Сама не знает, что ей надо и ему мозги компостирует)))))
честно, она какая то странная, неужели совсем к нему ничего не чувствует? почему ведет себя как дурочка.. жаль, сейчас опять будет ссора((
Можно я стукну Алису головой об стену?
Ну вот что она за идиотка, прости господи....
Это надо быть такой дурындой....
Бедный мужик, мне его уже жалко, он словно в закрытую дверь лбом бьется, а Алиса ведёт себя сейчас как мамаша, один в один!
Ну, конечно, от осинки не родятся апельсинки...
Посоветовала бы Савелию бежать от нее подальше, да только поздно уже, он имел неосторожность в нее влюбиться...
Спасибо)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!! Каждый со своими тараканами в голове, поживем увидим что их ждет дальше.
Ну что она такая дура!!! Он же давно давал понять о своих чувствах,зачем она мнется я не понимаю. Сама себе напридумывала себе что то.
Спасибо за продолжение!))
Деньги взяла, а общение решила прекратить не хорошо так конечно. Савелию мне кажется это надоело шаг вперёд 2 назад ему надо её проучить.
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо!!! Красиво и страстно.
Спасибо большое за продочку!
Красиво:)) Страстно, чувственно. Лишь бы не вылезла вредность Алисы и всё не испортила!
Надеюсь, она потом не будет мучать себя и его, а поймет, что сделала это не на просто эмоциях)
Ещё я хотела спросить, до меня просто обычно все долго доходит, и я не всегда все вовремя замечаю, но - книга про девушку-продавца в магазине (штучка, вроде, как-то так). Ее удалили?
Большое Спасибо)
Потрясающее продолжение! Короткий островок страсти и любви посреди океана безумия, что составляет их жизнь((((, но герои справятся, я в них верю!
О, Лиса то тоже не лыком шита))))
Думаю, с таким подходом в роли друзей они теперь точно не продержатся долго))))
А вот за дверями спальни их все так же ждет куча проблем...
Мамаша, отец, дядя...
И они вдвоем против всех..
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена