Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3588 155826

Текущий рейтинг:
#43197 в Современный любовный роман
#17663 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новой историей!)) Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
22.01.2019, 22:31:39

Ммм... Какая горячая обложка! )))))) Удачи с книгой!

avatar
22.01.2019, 22:14:38

С новинкой! Жду продочек))) Автору и Музу вдохновения!!!

avatar
22.01.2019, 21:52:04

Надежда, Спасибо.
Легкого перышка и Вдохновения. С почином.
Принимайте нового читателя.

С новиночкой! Лёгкого пера!

avatar
22.01.2019, 21:40:47

Ну что ж начнем!Поздравляю с новой книгой !

avatar
22.01.2019, 21:06:02

Поздравляю автора с новой историей!

avatar
22.01.2019, 20:46:29

С почином! Удачи и вдохновения!

Сижу и ухахатываюсь)
Сварить ему бульончика куриного))))
Ага, Алиса тебе сварит, из тебя же, ахаха)
Ну ты и наивный дурень, Савелий))))
Я прям помираю)))
Спасибо)
Обожаю такие весёлые истории)
Разговаривать с цветами и выгуливать канарейку - это феерично)
Только, боюсь, к приезду дяди, благодаря этим двум горемычным, у него канарейка заговорит матом, а цветы начнут выгуливаться)))

avatar
22.01.2019, 20:30:35

Надюша, аннотация просто интригует)))

avatar
22.01.2019, 20:18:21

С новой вкусняшкой!

С новинкой! Удачи!

Интересная аннотация) Чувствую, что работодатель обеспечит Алису частыми уборками и поручениями, только золушка в этой истории не робкого десятка)))

avatar
22.01.2019, 20:06:36

Я с тапочком)) Дядя, наверное, селекционер?

Большое спасибо! С новинкой! Вдохновения вам побольше.)

avatar
22.01.2019, 20:04:10

Класс) С новинкой, Надежда) Мне кажется история будет веселой)))

Поздравляю с новинкой!❤❤❤
Аннотации огонь, побежала читать...

avatar
22.01.2019, 19:55:18

Кажется, новинка будет супер! С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
22.01.2019, 19:53:49

Надежда, с Новиночкой!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!!
Ууххх..... Битва полов!!!! Круто;)))

Ой, поздравляю!
Я тут уже, не теряете)