Книга. "Супруги поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4125
6958 870565

Текущий рейтинг:
#6653 в Любовное фэнтези
#3346 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 170 стр.

16.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Супруги поневоле"

Как довести дракона? Женить!

Наш брак - ошибка! Наши семьи разделены тайной смерти его отца. Да и мы особой любви никогда не питали друг к другу.
Благо, продержаться нам нужно всего три месяца, и можем распрощаться.

Мы так думали ровно до того момента, пока не потянули за ниточку, распуская сложную вязь древних тайн...

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

А мне интересно-кто подкинул ее матери идейку о том что дочь ее беременна?!?Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
18.12.2019, 12:10:56

Или две мамы глупы, или всё делается с каким-то умыслом?
Спасибо за проду.

avatar
17.12.2019, 23:26:46

Вот так всегда, кто-нибудь да помешает)))
Раш не так равнодушен, как хочет показать, Шейлин его волнует, но он до последнего будет отпираться
Спасибо большое!

avatar
18.12.2019, 00:58:01

Куда уж, без мамы :)))
Сейчас ползунки обсуждать начнёт:)))
Спасибо!

avatar
17.12.2019, 19:25:18

Мне кажется он был в нее влюблен,но так старательно давил в себе это чувство,что поверил в ненависть!! Ну вот мамочка пожаловала,наверняка прислуга сообщила!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
17.12.2019, 19:08:35

спасибо!!!

Ее маман опять появилась не вовремя и сорвала им всю работу!Спасибо!

avatar
17.12.2019, 18:29:29

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ну,конечно,драконы виноваты,на кого ж ещё свои чувства спихнуть. Мама,как всегда,не вовремя пришла.

Спасибо большое!

avatar
17.12.2019, 14:30:05

Ух и ох: в отношениях главных героев по-прежнему искры летят! Правда пока не любви! И ещё мешаются всякие! Спасибо!

avatar
17.12.2019, 13:24:56

Вот же, как не вовремя мама появилась.
Спасибо за проду.

avatar
17.12.2019, 13:11:13

Спасибо

avatar
16.12.2019, 21:45:24

Шейли сейчас в таком выгодном положении! :)
Ей, как беременной всё можно, хоть солёные огурцы со сгущёнкой:))
Спасибо!

avatar
16.12.2019, 01:37:07

Спасибо! Шейли умница!)

Хммм...А что ей остается делать?!Только таким способом!!!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 19:25:23

Маленький шантаж, себе на пользу. Иллейна вызывает подозрение. Она ведь тоже человечка и её присутствие в конторе Раша, да и навязчивое желание быть его любовницей, вызвано далеко не любовью.
Спасибо за проду.

avatar
15.12.2019, 21:27:55

А он думал что все так просто будет,и никуда не денешься,маленькая шантажистка!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 17:39:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Помощница из Шейли замечательная будет, и хорошо, что рядом будет, хоть обезопасить её можно...
Ждём продолжение с огромным интересом!