https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573906128_19.jpg
#6653 в Любовное фэнтези
#3346 в Приключенческое фэнтези
16.11.2019 — 14.02.2020
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так то, нечего от жены прятать улики, вдвоем интереснее расследование вести)))
Спасибо большое!
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Эх,не знает Шейлин,куда лезет,но ведь и если бы знала,всё равно бы полезла.
Умочка, так его.))) Тайраша пора немного взбодриться. Спасибо
«Ох, уж это маленькая коварная Шейлин!» Прелестно! Уже необычные эпитеты появились в мыслях Тайраша! С нескольких сторон появляются тайны. И надо их разгадывать и решать! Спасибо за интриги!
ЭХ, Раш, хотел отдалить от расследования, но тогда не надо было на работу тащить, а так всё успела и шифр списать, и подслушать.)))
Иллейна её, наверно, выдаст
Спасибо большое!
Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!
Спасибо за продочку!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, как бы временное перемирие не треснуло...подслушивание, даже нечаянное, к добру не приводит...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какая неприятная встреча с любовницей. Ревность проснулась? Интересно, что же зашифровал отец в своём дневнике. И почему, прочитав дневник, Раш посчитал отца Шейлин невиновным, а сама Шейлин не увидела ничего кроме шифра?
Спасибо зс проду.
Спасибо большое!
Спасибо! Разгадка приближается) Но кажется разговор Раша с полудроу может изменить отношение девушки к нему... Надеюсь, в хорошую сторону)
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Хих,теперь ревность ко всяким девицам можно списывать на чувство недовольства драконицы. А самой Шейлин,конечно,вот совсем всё равно,с кем муж встречается.
Какая то человеческая секретарша-следователь позволяет себе унижать его жену,и делать неприличные намеки,я думаю Раш бы услышал,тут же бы вылетела!! Может расшифрует записи отца и найдет ответ на все!! Спасибо огромное за продолжение!!
Добрый день,спасибо огромное за ппродолжение.
Очень красиво описан полёт и чувства Шейлин,но что-то случилось и помешало наслаждаться полётом и дальше.
Какой восторг от полёта, здорово вы его описали девочки. И почему им опять помешали. Лайлерин уже так хорошо отзываться стала.
Спасибо за проду.
Интересно, почему Лайлерин Аргриму отзывается, а от дракона императора спрятались?
Лайлерин точно его пара,она так радуется Агриму,и чуть ,чуть не вылетела,еще немножко осталось,но как всегда их сбили!! Что такое случилось? Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое!
А вот, похоже, и неприятности, или приключения начались! Как бы Раш не отодвигал от них Шейлин.
Спасибо большое!
Спасибо! Очень некрасиво с его стороны так поступить, даже не верится, что он аристократ. Но вот нервозность это хорошо, значит не равнодушен)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена