https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573906128_19.jpg
#6635 в Любовное фэнтези
#3344 в Приключенческое фэнтези
16.11.2019 — 14.02.2020
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакими манерами он только ещё больше настроит её против себя. Хотя куда уж больше. Наверно сложно двуликим, где свои чувства, где дракона, поди разбери. Что ты чувствуешь, ревность или чувство собственника.
Спасибо за проду.
Странные у нее к нему придирки!Спасибо!
Да,манерам эго явно не учили,он же только хуже делает своим поведением,отталкивает ее,обращается как с манекеном!!! Спасибо огромное за продолжение!!
А это только начало, вот уже и проблески ревности и интереса проглядывают,
С каждым разом будут всё ближе друг к другу))) но..Рашу надо поумерить пыл и задуматься над своим поведением.
Но эта его угроза: спальня станет нашей - похоже, скоро превратится в навязчивую мысль))))
Спасибо большое!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Дааа,такими темпами не скоро они начнут понимать друг друга,Раш совсем не учитывает мнение и хаоактер жены,но первые зачатки мужского интереса уже проглядывают.
Спасибо большое!
Спасибо за продочку!Они оба просто не слышат друг друга!
Запретный плод всегда сладок, и запрещая ей расследование он наоборот возбуждает её интерес.
Хочется уже, чтоб он понял, как она его привлекает, чтобы пробило его посильнее))
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо большое! Да уж, слушает, но не слышит....
Упрямый дракон, совсем никого не слышит. Опасность о которой знаешь и к которой готовишься, совсем не одно и тоже, что неизвестная угроза.
Спасибо за проду.
Какой же он непробиваемый,нет поласковей бы с ней,неужели она совсем его не привлекает!! Да еще мамочка со своими планами на нее!! Спасибо огромное за продолжение!!
Понятно, что она не останется полностью в стороне от расследования, но ведь это правда, что подрасти и окрепнуть - это главный приоритет, иначе до конца расследования кто-то рискует просто не дожить... Или у кого-то очевидные вещи в голову не вмещаются?
Так и хочется сказать "Так вон оно чё, Михалыч ;)
Это я про то из-за чего Эйвелин бесится:)))
Тайраш молодец, думаю забрать иски для него было огромным шагом.
Спасибо! Неужели он и правда меняется?
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и хорошо,может теперь им станет легче находить общий язык.
Теперь Шейлин надо сделать шаг! Что же ждать от неё? Очень интересная история! Спасибо!
Спасибо !))))) Ну маленький шажок навстречу своей жене он сделал это радует !))))))))
Думаю она оценит, так оценит что мало Рашу не покажется) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена