Книга. "Супруги поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4125
6958 870565

Текущий рейтинг:
#6653 в Любовное фэнтези
#3346 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 170 стр.

16.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Супруги поневоле"

Как довести дракона? Женить!

Наш брак - ошибка! Наши семьи разделены тайной смерти его отца. Да и мы особой любви никогда не питали друг к другу.
Благо, продержаться нам нужно всего три месяца, и можем распрощаться.

Мы так думали ровно до того момента, пока не потянули за ниточку, распуская сложную вязь древних тайн...

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 20:01:45

Ох уж этот Тайраш, не хотел признаваться? Тяжело смириться, если уверен, что её отец виноват в смерти его отца. Но это всё равно делает ему честь,что не отказался.
Спасибо большое!

avatar
08.12.2019, 21:08:35

Так вот почему эта Эйвелен беситься,отвергли ее ради какой то замухрышки!! И король еще к ней благотворит!! Все смог преодолеть свою обиду и забрал иски,молодец!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Неожиданно,но понятно!Спасибо!

avatar
09.12.2019, 01:21:34

Сначала создал проблемы, потом сделал одолжение и отозвал иски. И теперь будь благодарна, что более не создает такие проблемы? Это меньше чем извинения. От такого "милостивого" сударя лучше держать как можно подальше.

avatar
08.12.2019, 21:40:52

Спасибо

avatar
08.12.2019, 23:53:20

А мне вот интересно, правитель же должен быть сильнее Раша, но драконница не отозвалась? Или он должен был рычать, тогда услышал бы писк в ответ? Удивительно, что Раш всё-таки отозвал иски. Может он не так уж и безнадёжен?
Спасибо за проду.

avatar
08.12.2019, 21:01:18

Давно хотела написать: мне нравится обложка этой книги. Я сначало обратила внимание на обложку,а потом...добавила в библиотеку. Мне понравились образы героев.

avatar
08.12.2019, 00:07:22

Третья-возможно.....

avatar
07.12.2019, 23:41:16

Думаю- может первый?

avatar
07.12.2019, 20:43:21

Спасибо

avatar
07.12.2019, 17:13:24

Ну хоть как-то договорились))) но Рашу всё же не мешало бы следить за языком))
Спасибо большое!

avatar
07.12.2019, 17:09:15

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
07.12.2019, 15:59:05

Спасибо вам девчонки за скидочку ,прикупила !))))))))

К каком то смысле перемирие хоть такое -лучше чем война!Спасибо!

avatar
07.12.2019, 09:22:04

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.12.2019, 08:32:30

Да-а. Если бы всё зависело от Раша, думаю ничего бы не получилось. Будем надеяться на Аргрима. Он не даст совершить глупость обоим.
Спасибо за проду.

avatar
07.12.2019, 08:05:58

Вот же не пробиваемый.... Спасибо

avatar
07.12.2019, 05:47:24

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Пока малютка окрепнет много чего может произойти,а поцелуи сделают своё дело и,вохможно,к тому времени их уже и не оттащишь друг от друга.

avatar
07.12.2019, 01:29:10

Вот же Раш,и тут все равно уколол ее,лети куда хочешь,а если драконица вылетит и окажется его парой? Аргрим его поедом съест,а она развернется и улетит к другому дракону,она же единственная будет ,а женихов море!!! И брачный договор не поможет!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо большое!