Книга. "Сувенирная лавка" читать онлайн

Сувенирная лавка

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, авторские расы

Рейтинг:
349
805 133051

Текущий рейтинг:
#14221 в Любовное фэнтези
#6862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 374 стр.

05.05.2016 — 05.03.2023


Аннотация к книге "Сувенирная лавка"

Вместо аннотации - дело о сувенирной лавке.
На первый взгляд - обычная лавка, где любой ценитель уникальных вещей может приобрести себе нечто особенное. В таком чудном месте я и работала, пока в одно прекрасное утро меня не занесло в другой мир. И даже посчастливилось работать в сувенирной лавке, принадлежащей, между прочим, не обычному человеку, а самому настоящему харну! Вот и предстоит теперь выяснить, что же за дела такие творились в подвале этой лавки, и кто такие харны, почему считают себя детьми Бога и не могут вступать в брак с другими расами. Хотя, это мы еще посмотрим...

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 23:54:39

Спасибо большое!!!

avatar
19.03.2022, 00:06:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.03.2022, 22:28:48

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
16.03.2022, 22:50:00

Большое спасибо!!!

avatar
14.03.2022, 23:57:12

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.03.2022, 23:58:40

У ребят уже опыт, печальный.

avatar
12.03.2022, 22:21:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.03.2022, 00:35:28

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
11.03.2022, 15:14:06

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
10.03.2022, 03:24:36

Большое спасибо!!!

avatar
15.05.2021, 20:34:36

Автор, я в восторге))) Так затянула меня книга, что оторваться тяжело. Надо спать ложиться, но я не могу, хочется узнать, что будет дальше. Пошла дальше читать!

avatar
04.12.2020, 23:40:13

Ну так я могу вам помочь

avatar
04.12.2020, 20:34:14

А скажите ка мне, работа редактора оплачивается? А то у меня 22 года стажа по этой специальности + коректура

avatar
02.12.2020, 12:14:23

Какая интересная книга! Читать её было одно удовольствие! Понравились герои, любовная линия тонкая, чувственная, без пошлости. Удивлена, что так мало звёздочек, ведь книга более, чем достойная.
Почитала комментарии... Сугубо моё мнение: согласна на кучу опечаток, но чтобы произведение было качественным и не вызывало сожаления о потраченном на него зря времени. Сейчас это редкость, даже за деньги авторы предлагают читать такое, что и даром в свою библиотеку не возьмёшь. А эта книга действительно качественная, побольше бы таких! Ольга, Вы талантливый писатель. Спасибо за Ваш труд. Вдохновения Вам и благодарных читателей!

avatar
27.11.2020, 14:02:12

Ольга, добрый день! На мой взгляд, вам все следует пользоваться словарями русского языка - стыдно не знать родного языка.
Лежал с закачеными глазами
Слышала судачество со всех сторон
И эти перлы на одной странице

avatar
27.11.2020, 19:13:45

Спасибо за интересную книгу! Читается легко. А на опечатки можно и не обращать внимания

avatar
23.01.2020, 19:46:00

Спасибо

avatar
29.01.2019, 23:47:41

спасибо, такая прелесть и читается легко

avatar
27.01.2019, 12:48:17

Спасибо! Очень понравилось! Вы молодец! Буду ждать новых произведений

avatar
26.08.2018, 15:09:48

Получила удовольствие от вашей работы. Большое спасибо!
Ждём продолжения.