Книга. "Сувенирная лавка" читать онлайн

Сувенирная лавка

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, авторские расы

Рейтинг:
349
805 133056

Текущий рейтинг:
#14241 в Любовное фэнтези
#6877 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 374 стр.

05.05.2016 — 05.03.2023


Аннотация к книге "Сувенирная лавка"

Вместо аннотации - дело о сувенирной лавке.
На первый взгляд - обычная лавка, где любой ценитель уникальных вещей может приобрести себе нечто особенное. В таком чудном месте я и работала, пока в одно прекрасное утро меня не занесло в другой мир. И даже посчастливилось работать в сувенирной лавке, принадлежащей, между прочим, не обычному человеку, а самому настоящему харну! Вот и предстоит теперь выяснить, что же за дела такие творились в подвале этой лавки, и кто такие харны, почему считают себя детьми Бога и не могут вступать в брак с другими расами. Хотя, это мы еще посмотрим...

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 21:10:01

Спасибо! Книга очень понравилась, только вот конец всё портит, вернее его отсутствие. Обрывается практически на полуслове. Эпилога не хватает , даже расстроилась, такое чувство , что из книги последние листы вырвали и ч теперь не узнаю чем все кончилось (((

avatar
28.12.2017, 22:37:13

Просто шикарная история. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Большое спасибо за книгу, просто волшебная, восхитительная сказка. У меня масса положительных эмоций!!! Большое спасибо за них

avatar
12.10.2017, 21:56:59

А почему Амита хотела убить Пэриона?

Огромное спасибо за интересную книгу

avatar
13.08.2017, 06:24:06

прочитала.спасибо очень интересно.

avatar
18.05.2017, 13:45:54

Спасибо Вам за интересную историю.Прочитала с большим удовольствием.

avatar
14.04.2017, 11:08:46

С большим удовольствием прочитала.
Есть пара мест, где текст повторяется, встречаются пропуски слов, но по смыслу догадаться можно. Мне насладиться чтением это не помешало. Отмечу, что детективная линия, дружба между героями мне понравились больше, чем любовная (Горн, Лия). Пусть особо расследования там не было, но сами дела, своей необычностью, захватили.
Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением ваших книг))

avatar
13.02.2017, 22:04:09

Интересный сюжет, мне понравилось, есть и приключения и любовная и детективная линия но только конец какой то незаконченый, хотябы еще пару страниц. Возможно будет продолжение?

Можно я выскажу свое мнение. Надеюсь - это черновик и все будет правиться. Много ошибок. Местами абзацы повторяются. Некоторые предложения очень корявые и смысл теряется. Похоже на плохой перевод. А сюжет неплохой и начало мне понравилось намного больше. Успехов в творчестве!

avatar
18.10.2016, 22:23:05

Добавила полностью вторую часть, немного измененную, незначительно...

avatar
08.10.2016, 20:50:44

Пока выложила (в процессе вычитки) только первую часть с некоторыми изменениями (черновик). Если кто был в процессе чтения sorry, надеюсь не потеряете нить). Во второй части изменений особых нет, что будет в третьей пока не знаю...

avatar
21.09.2016, 01:07:57

Читаю вашу книгу и возник вопрос, может я пропустила, но сколько героине лет? Поведение подростковое. Отстаивает якобы ущемленую свободу, хамит и слышит только себя. Представляется девушка лет 16 - 19.

avatar
20.09.2016, 21:44:29

Ольга, Вы гениальны! :) пишите еще! Очень вкусно получается- браво!

avatar
19.09.2016, 15:53:15

Неужели это конец романа? Даже не ожидала, что будет так интересно! Жаль расставаться с героями! Спасибо огромное за доставленные моменты радости переживания от чтения книги!

avatar
14.09.2016, 20:21:23

Вскоре сюда буду кидать вычитанный вариант, внесла некоторые изменения. Так что открываю скачивание для тех, кто уже начал читать необработанный вариант...

avatar
09.05.2016, 03:14:31

Интересно, необычный сюжет. Спасибо!!