https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561387051_8.jpg
#14194 в Любовное фэнтези
#6854 в Попаданцы в другие миры
05.05.2016 — 05.03.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга очень понравилась, только вот конец всё портит, вернее его отсутствие. Обрывается практически на полуслове. Эпилога не хватает , даже расстроилась, такое чувство , что из книги последние листы вырвали и ч теперь не узнаю чем все кончилось (((
Просто шикарная история. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Большое спасибо за книгу, просто волшебная, восхитительная сказка. У меня масса положительных эмоций!!! Большое спасибо за них
А почему Амита хотела убить Пэриона?
Огромное спасибо за интересную книгу
прочитала.спасибо очень интересно.
Спасибо Вам за интересную историю.Прочитала с большим удовольствием.
С большим удовольствием прочитала.
Есть пара мест, где текст повторяется, встречаются пропуски слов, но по смыслу догадаться можно. Мне насладиться чтением это не помешало. Отмечу, что детективная линия, дружба между героями мне понравились больше, чем любовная (Горн, Лия). Пусть особо расследования там не было, но сами дела, своей необычностью, захватили.
Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением ваших книг))
Интересный сюжет, мне понравилось, есть и приключения и любовная и детективная линия но только конец какой то незаконченый, хотябы еще пару страниц. Возможно будет продолжение?
Можно я выскажу свое мнение. Надеюсь - это черновик и все будет правиться. Много ошибок. Местами абзацы повторяются. Некоторые предложения очень корявые и смысл теряется. Похоже на плохой перевод. А сюжет неплохой и начало мне понравилось намного больше. Успехов в творчестве!
Добавила полностью вторую часть, немного измененную, незначительно...
Пока выложила (в процессе вычитки) только первую часть с некоторыми изменениями (черновик). Если кто был в процессе чтения sorry, надеюсь не потеряете нить). Во второй части изменений особых нет, что будет в третьей пока не знаю...
Читаю вашу книгу и возник вопрос, может я пропустила, но сколько героине лет? Поведение подростковое. Отстаивает якобы ущемленую свободу, хамит и слышит только себя. Представляется девушка лет 16 - 19.
Ольга, Вы гениальны! :) пишите еще! Очень вкусно получается- браво!
Неужели это конец романа? Даже не ожидала, что будет так интересно! Жаль расставаться с героями! Спасибо огромное за доставленные моменты радости переживания от чтения книги!
Вскоре сюда буду кидать вычитанный вариант, внесла некоторые изменения. Так что открываю скачивание для тех, кто уже начал читать необработанный вариант...
Спасибо!
Интересно, необычный сюжет. Спасибо!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена