Книга. "Суженая" читать онлайн

Суженая

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2192
5797 636364

Текущий рейтинг:
#31484 в Любовное фэнтези
#13135 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

09.09.2022 — 05.12.2022


Аннотация к книге "Суженая"

Готовишься к свадьбе с любимым, платье белое примеряешь. Но что если твой любимый не тот, за кого себя выдает, и у него уже есть женщина. Ты об этом не знаешь, но знает она и хочет от тебя избавиться. Тогда вместо своей свадьбы, ты можешь оказаться в другом мире и в другом теле.
А там ты рыжая ведьма, и тебя вот-вот сожгут на костре.
Однако казнь не состоится. Властный мужчина, холодный и мрачный, предъявит на тебя права. Его боятся, у него дурная слава, и неизвестно, что опаснее, огонь костра или...
Стать его женой.

Будут опасности, интриги и неожиданные повороты судьбы. Большая Любовь и, конечно же, ХЭ)))
Однотомник.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 15:01:53

спасибо понравилось ,удачи автору

Очередной Ваш шедевр! Спасибо большое, читаешь и пропадаешь в этом мире вместе с героями и все ощущения героев как твои. Удачи Вам и легкого пера, ждем новых книг!

avatar
09.02.2023, 14:38:53

Еще одна бесподобная книга, прекрасная история!
Огромное спасибо, автор, за нее.
Ваши книги-это что то с чем то! Можно читать запоем без перерыва!
Пусть не иссякнет ваш талант! Здоровья и счастья!

avatar
06.02.2023, 00:48:28

Впечатляюще, впрочем, как и другие Ваши книги! Вдохновения Вам!

avatar
30.01.2023, 19:59:19

Спасибо!! Все как всегда прекрасно!!)) Спасибо за ваше творчество!

avatar
22.01.2023, 14:06:24

О, так и у Анхельмы может быть своя счастливая история? И может быть даже у спящей красавицы Альбы? *смайлик с восторженными глазами-звездами*

avatar
10.01.2023, 09:02:02

Прекрасная новогодняя сказка! Это счастье, когда ты влюблена и это взаимно!) прочла с удовольствием! Екатерина, пишите еще!!! А мы благодарные читатели будем ждать и наслаждаться вашим творчеством!!! Ну и с наступающим старым Новым годом)))❤️

avatar
31.12.2022, 00:20:10

Хорошо Вам встретить Новый Год!

avatar
29.12.2022, 11:26:08

почему текст урезан? из первых глав изчезло как её выкинуло в другой мир, диалоги с королевой, вообще ощущение, что через одну главу текст.

avatar
28.12.2022, 16:01:08

спасибо!!! чудесно, как всегда, захватывающе!!! много, много вдохновения, новых миров, сил на воплощение, здоровья, жизни, мира и добра!!! с наступающим новым годом!!! спасибо

Спасибо за интересную книгу!

Спасибо за очередную очаровательную историю! Обожаю вас!

avatar
14.12.2022, 18:52:27

Большое спасибо, книга очень понравилась! Однако, на мой взгляд, послесловие было лишним, особенно его последняя часть).

Какая-то героиня -не рыба , не мясо. Её на костре жгут, а она ахает о том что платьице порвали. Сутки назад собиралась за любимого замуж, а уже без возражений и сомнений жена незнакомца. Как овца на закланье идет куда укажут. Момент инициации слабо выражен, эмоционально не окрашен. Толпа на казни безмолвствуют, а ведь действие проходит не ординарное. А как король узнал, уверенно так, без сомнений, что его прокляли и кто это сделал? Если нашел чью-то проклятую вещь у себя - понятно что есть улика ( хотя тоже не доказательство), но выводы на основании что стало плохо после встречи и такие громкие обвинения своей королеве. Проклятье вообще можно и дистанционно накладывать. Прочитала 4 главы , а столько у меня сомнений в логике происходящего. У Вас обычно такие сильные и цельные героини, в Ваши персонажи я влюбляюсь, но не в этот раз ,увы. Извините за мою критику, Вы всё ровно лучшая!

avatar
10.12.2022, 13:34:37

Спасибо большое!)))

Спасибо. Вкусненько было)

Екатерина, СПАСИБО! Каждая ваша история вызывает трепет и ожидание чуда. Читаю с большим удовольствием и всегда жду новых историй. Спасибо?

avatar
09.12.2022, 13:13:11

Спасибо) очень понравилась книга)

avatar
08.12.2022, 03:35:59

Было бы прикольно наблюдать за перевоспитанием Анхельмы))). Хотя вряд ли о ней получится полноценная книга. Но вдруг будет бонус?)))

avatar
08.12.2022, 18:11:57

Спасибо большое, Екатерина!! Извечная тема борьбы добра со злом!! Но в Вашей версии отлично сочетались наши герои!! Пусть им будет счастье, в каком бы мире они ни решили жить!! Вдохновения и Муза!!