- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662733680_18.jpg
Суженая
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, интриги и тайны
Рейтинг:
2192
2192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31484 в Любовное фэнтези
#13135 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
09.09.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Суженая"
Готовишься к свадьбе с любимым, платье белое примеряешь. Но что если твой любимый не тот, за кого себя выдает, и у него уже есть женщина. Ты об этом не знаешь, но знает она и хочет от тебя избавиться. Тогда вместо своей свадьбы, ты можешь оказаться в другом мире и в другом теле.
А там ты рыжая ведьма, и тебя вот-вот сожгут на костре.
Однако казнь не состоится. Властный мужчина, холодный и мрачный, предъявит на тебя права. Его боятся, у него дурная слава, и неизвестно, что опаснее, огонь костра или...
Стать его женой.
Будут опасности, интриги и неожиданные повороты судьбы. Большая Любовь и, конечно же, ХЭ)))
Однотомник.
А там ты рыжая ведьма, и тебя вот-вот сожгут на костре.
Однако казнь не состоится. Властный мужчина, холодный и мрачный, предъявит на тебя права. Его боятся, у него дурная слава, и неизвестно, что опаснее, огонь костра или...
Стать его женой.
Будут опасности, интриги и неожиданные повороты судьбы. Большая Любовь и, конечно же, ХЭ)))
Однотомник.
Другие книги автора
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо понравилось ,удачи автору
Очередной Ваш шедевр! Спасибо большое, читаешь и пропадаешь в этом мире вместе с героями и все ощущения героев как твои. Удачи Вам и легкого пера, ждем новых книг!
Еще одна бесподобная книга, прекрасная история!
Огромное спасибо, автор, за нее.
Ваши книги-это что то с чем то! Можно читать запоем без перерыва!
Пусть не иссякнет ваш талант! Здоровья и счастья!
Впечатляюще, впрочем, как и другие Ваши книги! Вдохновения Вам!
Спасибо!! Все как всегда прекрасно!!)) Спасибо за ваше творчество!
О, так и у Анхельмы может быть своя счастливая история? И может быть даже у спящей красавицы Альбы? *смайлик с восторженными глазами-звездами*
Прекрасная новогодняя сказка! Это счастье, когда ты влюблена и это взаимно!) прочла с удовольствием! Екатерина, пишите еще!!! А мы благодарные читатели будем ждать и наслаждаться вашим творчеством!!! Ну и с наступающим старым Новым годом)))❤️
Хорошо Вам встретить Новый Год!
почему текст урезан? из первых глав изчезло как её выкинуло в другой мир, диалоги с королевой, вообще ощущение, что через одну главу текст.
спасибо!!! чудесно, как всегда, захватывающе!!! много, много вдохновения, новых миров, сил на воплощение, здоровья, жизни, мира и добра!!! с наступающим новым годом!!! спасибо
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо за очередную очаровательную историю! Обожаю вас!
Большое спасибо, книга очень понравилась! Однако, на мой взгляд, послесловие было лишним, особенно его последняя часть).
Какая-то героиня -не рыба , не мясо. Её на костре жгут, а она ахает о том что платьице порвали. Сутки назад собиралась за любимого замуж, а уже без возражений и сомнений жена незнакомца. Как овца на закланье идет куда укажут. Момент инициации слабо выражен, эмоционально не окрашен. Толпа на казни безмолвствуют, а ведь действие проходит не ординарное. А как король узнал, уверенно так, без сомнений, что его прокляли и кто это сделал? Если нашел чью-то проклятую вещь у себя - понятно что есть улика ( хотя тоже не доказательство), но выводы на основании что стало плохо после встречи и такие громкие обвинения своей королеве. Проклятье вообще можно и дистанционно накладывать. Прочитала 4 главы , а столько у меня сомнений в логике происходящего. У Вас обычно такие сильные и цельные героини, в Ваши персонажи я влюбляюсь, но не в этот раз ,увы. Извините за мою критику, Вы всё ровно лучшая!
Спасибо большое!)))
Спасибо. Вкусненько было)
Екатерина, СПАСИБО! Каждая ваша история вызывает трепет и ожидание чуда. Читаю с большим удовольствием и всегда жду новых историй. Спасибо?
Спасибо) очень понравилась книга)
Было бы прикольно наблюдать за перевоспитанием Анхельмы))). Хотя вряд ли о ней получится полноценная книга. Но вдруг будет бонус?)))
Спасибо большое, Екатерина!! Извечная тема борьбы добра со злом!! Но в Вашей версии отлично сочетались наши герои!! Пусть им будет счастье, в каком бы мире они ни решили жить!! Вдохновения и Муза!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена