Книга. "Суженая для дракона" читать онлайн

Суженая для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, истинная пара

Читать
Рейтинг:
733
1570 67840

Текущий рейтинг:
#3374 в Юмористическое фэнтези
#5391 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

10.07.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Суженая для дракона"

Я – истинная пара дракона. Но я не нужна ему. Вместо радости мое появление вызвало в нем гнев. А значит, нужно исправить недоразумение, и просто вернуть меня домой. Вот только постоянно этому что-то мешает… А еще красавчик-зверолюд с очаровательными ушками никак не хочет меня отпускать. Может, не все так плохо и мне стоит остаться здесь навсегда?

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно)) спасибо)) я думаю они справятся со всеми невзгодами)) зверолюд найдет свою истинную. А бабулю нельзя к ним в мир перевести?

avatar
03.08.2020, 16:05:45

Ааа, мало мне проды, блииин, опять что ли убирать и ждать долго ждать!

avatar
03.08.2020, 15:33:00

Хочу следующую проду! Авторы, ну поскорее, пожалуйста!

avatar
02.08.2020, 10:28:29

Аааа ааа, блин, пожалуйста, пусть марьяна будет Жемчужной драконецей! Или её кто-то спасет! Ааа

avatar
31.07.2020, 10:40:58

Даррел собака на сене из-за того, что его околдовали, но истиная это вам не шутки. Беднягу так глючит

avatar
27.07.2020, 20:58:18

Я пришла читать а тут подписка не минимальная, хнык... Будет ли скидка и когда?

avatar
21.07.2020, 16:03:53

А вот мне, в отличии от многих, часть текста до подписки не заинтересовала. Хотя многие из ваших книг я купила и читала не один раз.

avatar
20.07.2020, 16:17:40

Читается на "одном дыхании", очень интересно, что будет дальше, с нетерпением жду продолжения!!! Автору - вдохновения и удачи!!!

avatar
20.07.2020, 13:45:51

Хороших продаж!

avatar
20.07.2020, 13:20:01

Поздравляю с подпиской, девочки))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
20.07.2020, 12:25:55

Девочки с Подпиской!!!!!
Удачи! Хороших продаж!!! Благодарных читателей!!!

Огромное спасибо вам с Музом за отличную книгу. Очень рада её прочесть, и узнать как сложится дела у героев книги.

Ну прогресс на лицо на счёт Даррелла и это очень хорошо:)Валериан молодец, поддерживает:)Нравится мне этот ушастенький милашка:))И Даррелл будет в бешенстве от того что Валериан опять пришёл к Марьяне...страшно представить, что будет...Спасибо большое;)Вдохновения Вам и с большим нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

спасибо , очень интересно было

avatar
19.07.2020, 10:45:59

И после слов про опеку у гг напрягается жопкинс))))

Спасибо!) Очень нравится! С интересом и нетерпением жду продолжения! Удачи))

avatar
18.07.2020, 17:25:29

Спасибо вам за такую замечательную сказку. Люблю драконов. Боюсь только ведьма им много крови попьет

Кто бы говорил"Порядочные мужчины так не поступают Тем более драконы:)))Если они встречают свою истинную пару, то женятся практически сразу.Ведь девушка-это сокровище, которое они боятся потерять."
Ну да, только это не про него однозначно!Но если он так говорит,то значит у него мозг в правильном направлении начинает думать на счёт своей избранной и в скором времени Даррелл всё же поймёт как Марьяна нужна ему:)Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️

Огромное спасибо вам за отличную книгу. Начало книги мне очень понравилось. Буду читать.

Отличное начало, мне нравится) И сапфировый дракон особенно.