1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!
Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.
Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.
Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже завела бы себе "Бармалея", пусть все завидуют!
Мне хочется как Сюзанне кричать: чего вообще происходит?) От этого ещё интереснее. Кто она? Чем помешали ее родители? И из-за чего такой сыр-бор?)
Я знала,что Сюзи не простая девушка и подозревала,что тут дело в ее родителях! Интересно,кто же они были? Бармалей порадовал!
Будет теперь кому укусить Михаила за мягкое место, когда он снова расстроит кудряшку!)))
Бармалейчик - огонь))) чувствую, он еще даст жару)) Михаил сам себе неприятностей добавил)))
ура-ура теперь продочки будут чаще) ждемс)
Спасибо за чудесное продолжение! Жду еще
Очень очень очень ждём продолжения!
читатели ждут продолжения! Просто требуют))
Спасибо большое)
Интересно
Интересно, интересно, с чем связана такая реакция Клодии на слова нашей кудряшки... и вот пришёл же кто-то так "вовремя"! >˔
Огромное спасибо за интерсное продолжение!
Спасибо за продолжение и вдохновения Вам :)
Спасибо большое!))
Спасибо;) Амодей все-таки мне симпатичен)
Кто же сам муж Сюзи? И кто она? История закрученная! Жду продолжения, для выяснения обстоятельств этого запутанного дела!
Спасибо! Очень нравится история, но хотелось бы почаще проды(
так, я, наверное не так поняла: речь ведь не о первом поцелуе? а то Михаил только что сделку-то подгадил))))
Очень интересно. Спасибо огромное за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена