Книга. "Суженая для падшего" читать онлайн

Суженая для падшего

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ангелы и демоны, властный герой и нев...

Рейтинг:
910
2817 219463

Текущий рейтинг:
#4172 в Любовное фэнтези
#711 в Городское фэнтези


Полный текст 208 стр.

27.11.2019 — 12.07.2023
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Суженая для падшего"

1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!

Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.

Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.

Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 21:14:07

Ох! Автор любит заинтриговать! Я это давно заметила! Какой однако демон красавчик! Да и ангел тоже) Хорошо на контрасте сыграли! А Кудряшка наша нарасхват оказалась;) Спасибо)

Что же представляет собой Сюзи? Может быть ее родители были не обычными людьми? А может еще есть другая тайна? Но явно она не простой человек! Жду продолжения!

avatar
05.12.2019, 20:50:16

Да, уж Сузанна попала. Очень много вопросов появилось после прочтения этой главы. Подожду ответов на них ;)

avatar
05.12.2019, 19:43:19

Спасибо! И визуал шикарный!

avatar
05.12.2019, 19:24:23

Спасибо за проду!)

avatar
04.12.2019, 21:10:40

Очень волнительная продочка. Ждем продолжения!

avatar
04.12.2019, 14:05:03

Бедная Гг, как корову на базаре отдают(((

avatar
03.12.2019, 23:14:39

Бум-бада-бум-бум-бум... ох и насыщенные 3 странички вышли!)))
Визуал идеально подошёл, как я считаю))

avatar
03.12.2019, 21:18:36

Спасибо! Шикарная продочка. Обожаю такой драйв.

avatar
03.12.2019, 18:39:36

Очень насыщенная глава! Мне начало напомнило историю Чудовища и Белль;) Жду с нетерпением проду!

ух, понеслось! люблю немного экшена!))))

avatar
03.12.2019, 16:39:12

Спасибо. Лёгких вам строчек.

avatar
03.12.2019, 16:49:38

Спасибо ❤️

avatar
03.12.2019, 17:19:53

Всего 30 стр и уже ЕКШОН :) Круто..



Напряжение сужается ))

avatar
03.12.2019, 15:55:32

Шикарный визуал! Спасибо и вдохновения)

avatar
03.12.2019, 12:31:23

Какая красивая обложка, сразу хочется открыть книгу)

avatar
03.12.2019, 11:29:27

Добавила себе, буду следить за развитием событий)

avatar
03.12.2019, 10:43:21

Скорее бы прода)

avatar
02.12.2019, 23:34:06

Интригующее начало! Очень нравятся герои! Спасибо)