1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!
Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.
Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.
Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?
Ох! Автор любит заинтриговать! Я это давно заметила! Какой однако демон красавчик! Да и ангел тоже) Хорошо на контрасте сыграли! А Кудряшка наша нарасхват оказалась;) Спасибо)
Что же представляет собой Сюзи? Может быть ее родители были не обычными людьми? А может еще есть другая тайна? Но явно она не простой человек! Жду продолжения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Автор любит заинтриговать! Я это давно заметила! Какой однако демон красавчик! Да и ангел тоже) Хорошо на контрасте сыграли! А Кудряшка наша нарасхват оказалась;) Спасибо)
Что же представляет собой Сюзи? Может быть ее родители были не обычными людьми? А может еще есть другая тайна? Но явно она не простой человек! Жду продолжения!
Да, уж Сузанна попала. Очень много вопросов появилось после прочтения этой главы. Подожду ответов на них ;)
Спасибо! И визуал шикарный!
Спасибо за проду!)
Очень волнительная продочка. Ждем продолжения!
Бедная Гг, как корову на базаре отдают(((
Бум-бада-бум-бум-бум... ох и насыщенные 3 странички вышли!)))
Визуал идеально подошёл, как я считаю))
Спасибо! Шикарная продочка. Обожаю такой драйв.
Очень насыщенная глава! Мне начало напомнило историю Чудовища и Белль;) Жду с нетерпением проду!
ух, понеслось! люблю немного экшена!))))
Спасибо. Лёгких вам строчек.
Спасибо ❤️
Всего 30 стр и уже ЕКШОН :) Круто..
Напряжение сужается ))
Шикарный визуал! Спасибо и вдохновения)
Какая красивая обложка, сразу хочется открыть книгу)
Добавила себе, буду следить за развитием событий)
Скорее бы прода)
Спасибо!
Интригующее начало! Очень нравятся герои! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена