1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!
Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.
Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.
Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?
Я очень редко пишу "комменты", но в данном случае : Я в восторге!! Не легла спать пока не дочитала. Смеялась/плакала/переживала. Аплодирую стоя))))
Рекомендую всем.
Спасибо большое за доставленное удовольствие. Просто класс. Всего в меру. Все логично. Интрига и не предсказуемость. Браво. А от бонуса я вообще в восторге. Пошла читать продолжение.
очень нравится книга, не могу оторваться. прекрасная сказка. хорошо прописанная сказка. надеюсь не потерять это ощущение до конца книги. Ну и конечно после прочтения еще поделюсь мнением :)
О, Боже! Боже! Боже!
Я дочитала!
Я тебя люблю!
Это была одна из самый очешуенных историй про ангелов и демонов!
Я впечатлена))) Спасибо тебе, моя дорогая Юнона!
Но вот вторую книгу читать боюсь.... там какие-то намеки были на гибель Мика, ммм?!
Ты делаешь мне больно (( Я надеюсь, Сюзи найдет мужа, и он на самом деле не умер)))
Начало интригующее, с удовольствием буду читать. Как я поняла раньше была полная книга, теперь выкладка заново? Значит быстро будет выкладываться, раз она уже написана?
Получив в свое время рекомендацию на вашу книгу, утащила ее в библиотеку)
В первую очередь, заинтриговала аннотация. Обилие тайн, с которыми девушке предстоит столкнуться, пробуждают желание окунуться самим)
Сюзанна еще совсем молоденькая, а уже на пороге такого невообразимого кувырка в свое жизни. Из размеренной и, в принципе, счастливой, она обещает обернуться кошмаром. У нее ведь было все - достаток, любовь близких, даже сестричка (которая, казалось бы, создана для контраста?) уделяет ей часть своей любви. А теперь перед ней - рок стать игрушкой в руках загадочного мужчины, со шрамами на красивом лице, которые проявляются в моменты, когда ему сложно сдержать себя в руках. Он как грозовая туча, грозит затопить все ее радужное будущее и беззаботную юность.
Однако все меняется. Окружающие не те, за кого себя выдавали, а те, к кому Сью относила до сих пор настороженно, становятся самыми дорогими, самыми близкими во всех существующих мирах.
В книге есть борьба, противостояние, крепкие чувства, а также вера в то, что добро все равно победит. Мне нравится послевкусие после прочтения. Топаю во вторую часть)
Спасибо большое за придуманную вами историю) Вдохновения вам и легких строчек)
Чудесная история с нетривиальным сюжетом! Когда начинала читать, думала, что опять все как у всех... Но автор удивил! Обязательно буду читать продолжение! Автору спасибо и вдохновения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное!
очень интересно! а бонус просто супер
Я очень редко пишу "комменты", но в данном случае : Я в восторге!! Не легла спать пока не дочитала. Смеялась/плакала/переживала. Аплодирую стоя))))
Рекомендую всем.
Спасибо за историю)
Спасибо большое за доставленное удовольствие. Просто класс. Всего в меру. Все логично. Интрига и не предсказуемость. Браво. А от бонуса я вообще в восторге. Пошла читать продолжение.
очень нравится книга, не могу оторваться. прекрасная сказка. хорошо прописанная сказка. надеюсь не потерять это ощущение до конца книги. Ну и конечно после прочтения еще поделюсь мнением :)
О, Боже! Боже! Боже!
Я дочитала!
Я тебя люблю!
Это была одна из самый очешуенных историй про ангелов и демонов!
Я впечатлена))) Спасибо тебе, моя дорогая Юнона!
Но вот вторую книгу читать боюсь.... там какие-то намеки были на гибель Мика, ммм?!
Ты делаешь мне больно (( Я надеюсь, Сюзи найдет мужа, и он на самом деле не умер)))
Потрясающая ночка выдалась у Сюзи и Мика))) Наконец-то))))
Потрясающая свадьба =))) Ты меня захватила своей фантазией! Я восхищена!
Начало интригующее, с удовольствием буду читать. Как я поняла раньше была полная книга, теперь выкладка заново? Значит быстро будет выкладываться, раз она уже написана?
Не поняла, книга состоит из пролога? 6 страниц? В процессе 3 года?
Странно, у меня открывается всего 6 стр книги, очень хочется прочитать всю книгу
Красивая суженная для падшего ))
Получив в свое время рекомендацию на вашу книгу, утащила ее в библиотеку)
В первую очередь, заинтриговала аннотация. Обилие тайн, с которыми девушке предстоит столкнуться, пробуждают желание окунуться самим)
Сюзанна еще совсем молоденькая, а уже на пороге такого невообразимого кувырка в свое жизни. Из размеренной и, в принципе, счастливой, она обещает обернуться кошмаром. У нее ведь было все - достаток, любовь близких, даже сестричка (которая, казалось бы, создана для контраста?) уделяет ей часть своей любви. А теперь перед ней - рок стать игрушкой в руках загадочного мужчины, со шрамами на красивом лице, которые проявляются в моменты, когда ему сложно сдержать себя в руках. Он как грозовая туча, грозит затопить все ее радужное будущее и беззаботную юность.
Однако все меняется. Окружающие не те, за кого себя выдавали, а те, к кому Сью относила до сих пор настороженно, становятся самыми дорогими, самыми близкими во всех существующих мирах.
В книге есть борьба, противостояние, крепкие чувства, а также вера в то, что добро все равно победит. Мне нравится послевкусие после прочтения. Топаю во вторую часть)
Спасибо большое за придуманную вами историю) Вдохновения вам и легких строчек)
Ух, какой захватывающий пролог!!! Все, я твоя! Захватила мое любопытство)
Классная книга )) интересная И увлекательная)) долго не могла определиться, что почитать)) ваша история огонь)) спасибо))
Спасибо!!!!! Бонус- ОГОНЬ!!!!!
Огромное Вам спасибо за прекрасную книгу!
Круто!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Понравилась книга.сюжет непохожий,читается легко..
Но самый смак-это БОНУС,поржала от души!
Спасибо
Чудесная история с нетривиальным сюжетом! Когда начинала читать, думала, что опять все как у всех... Но автор удивил! Обязательно буду читать продолжение! Автору спасибо и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена