Книга. "Суженая для падшего" читать онлайн

Суженая для падшего

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ангелы и демоны, властный герой и нев...

Рейтинг:
909
2816 219376

Текущий рейтинг:
#4153 в Любовное фэнтези
#713 в Городское фэнтези


Полный текст 208 стр.

27.11.2019 — 12.07.2023
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Суженая для падшего"

1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!

Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.

Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.

Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 16:24:42

спасибо огромное!
очень интересно! а бонус просто супер

avatar
29.09.2020, 11:59:05

Я очень редко пишу "комменты", но в данном случае : Я в восторге!! Не легла спать пока не дочитала. Смеялась/плакала/переживала. Аплодирую стоя))))
Рекомендую всем.

avatar
22.09.2020, 15:03:53

Спасибо за историю)

avatar
28.08.2020, 22:17:41

Спасибо большое за доставленное удовольствие. Просто класс. Всего в меру. Все логично. Интрига и не предсказуемость. Браво. А от бонуса я вообще в восторге. Пошла читать продолжение.

avatar
19.06.2020, 01:18:45

очень нравится книга, не могу оторваться. прекрасная сказка. хорошо прописанная сказка. надеюсь не потерять это ощущение до конца книги. Ну и конечно после прочтения еще поделюсь мнением :)

avatar
09.06.2020, 22:47:07

О, Боже! Боже! Боже!
Я дочитала!
Я тебя люблю!
Это была одна из самый очешуенных историй про ангелов и демонов!
Я впечатлена))) Спасибо тебе, моя дорогая Юнона!
Но вот вторую книгу читать боюсь.... там какие-то намеки были на гибель Мика, ммм?!
Ты делаешь мне больно (( Я надеюсь, Сюзи найдет мужа, и он на самом деле не умер)))

avatar
08.06.2020, 20:51:01

Потрясающая ночка выдалась у Сюзи и Мика))) Наконец-то))))

avatar
07.06.2020, 03:34:01

Потрясающая свадьба =))) Ты меня захватила своей фантазией! Я восхищена!

avatar
25.05.2023, 17:28:43

Начало интригующее, с удовольствием буду читать. Как я поняла раньше была полная книга, теперь выкладка заново? Значит быстро будет выкладываться, раз она уже написана?

avatar
25.05.2023, 12:28:53

Не поняла, книга состоит из пролога? 6 страниц? В процессе 3 года?

Странно, у меня открывается всего 6 стр книги, очень хочется прочитать всю книгу

avatar
16.06.2020, 18:32:02

Красивая суженная для падшего ))

avatar
23.05.2020, 16:13:15

Получив в свое время рекомендацию на вашу книгу, утащила ее в библиотеку)
В первую очередь, заинтриговала аннотация. Обилие тайн, с которыми девушке предстоит столкнуться, пробуждают желание окунуться самим)
Сюзанна еще совсем молоденькая, а уже на пороге такого невообразимого кувырка в свое жизни. Из размеренной и, в принципе, счастливой, она обещает обернуться кошмаром. У нее ведь было все - достаток, любовь близких, даже сестричка (которая, казалось бы, создана для контраста?) уделяет ей часть своей любви. А теперь перед ней - рок стать игрушкой в руках загадочного мужчины, со шрамами на красивом лице, которые проявляются в моменты, когда ему сложно сдержать себя в руках. Он как грозовая туча, грозит затопить все ее радужное будущее и беззаботную юность.
Однако все меняется. Окружающие не те, за кого себя выдавали, а те, к кому Сью относила до сих пор настороженно, становятся самыми дорогими, самыми близкими во всех существующих мирах.
В книге есть борьба, противостояние, крепкие чувства, а также вера в то, что добро все равно победит. Мне нравится послевкусие после прочтения. Топаю во вторую часть)
Спасибо большое за придуманную вами историю) Вдохновения вам и легких строчек)

avatar
22.05.2020, 01:38:23

Ух, какой захватывающий пролог!!! Все, я твоя! Захватила мое любопытство)

avatar
21.05.2020, 11:01:21

Классная книга )) интересная И увлекательная)) долго не могла определиться, что почитать)) ваша история огонь)) спасибо))

avatar
02.05.2020, 17:17:44

Спасибо!!!!! Бонус- ОГОНЬ!!!!!

avatar
19.04.2020, 22:01:05

Огромное Вам спасибо за прекрасную книгу!

avatar
10.04.2020, 02:12:25

Круто!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.04.2020, 18:13:24

Понравилась книга.сюжет непохожий,читается легко..
Но самый смак-это БОНУС,поржала от души!
Спасибо

avatar
02.04.2020, 12:20:42

Чудесная история с нетривиальным сюжетом! Когда начинала читать, думала, что опять все как у всех... Но автор удивил! Обязательно буду читать продолжение! Автору спасибо и вдохновения!