1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!
Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.
Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.
Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?
очень интересная история
мне понравилась. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории. с нетерпением жду продолжение...
Благодарю автора! История очень понравилась, сюжет захватывающий и интересный! Редко читаю фэнтези, но прочитав вашу книгу, поняла, что надо заглядывать и в этот мир.
Юнона, спасибо большое за чудесную книгу! Очень жаль расставаться с Кудряшкой, Михаилом, Бармалеем, Клодией и многими другими героями. Надеюсь, долго ждать новой встречи не придется и Вы продолжите радовать нас своим талантом и новыми приключениями полюбившихся героев!
Дочитал. Все было так жестко и битватак (КинДн..) и финальное "перемагичвание Маммонны.. "Лилит и Момонна" :) очень удачно, надо ж было так извернуть :)
а эпилог внезапно как из другой книги - про розовые бантики и смешных людей. Но. может это и хорошо: позитивненький такой эпилог с привкусом карамели - а то на страницах книги ранее, автор сластями не баловала..
Спасибо! Я не сомневалась, что Сюзанна со всем справится. И пока Мамон нейтрализован героям достанется кусочек счастья. А насчёт задела на будущее) Такеши нужно сделать счастливым однозначно))) Жду и читаю новинки.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная история
мне понравилась. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории. с нетерпением жду продолжение...
интересно очень
Благодарю автора! История очень понравилась, сюжет захватывающий и интересный! Редко читаю фэнтези, но прочитав вашу книгу, поняла, что надо заглядывать и в этот мир.
Мне больше всех бормолей понравился.Спасибо
Нееееееееееееееет только ,не конец
Юнона, спасибо большое за чудесную книгу! Очень жаль расставаться с Кудряшкой, Михаилом, Бармалеем, Клодией и многими другими героями. Надеюсь, долго ждать новой встречи не придется и Вы продолжите радовать нас своим талантом и новыми приключениями полюбившихся героев!
Как-то быстро все закончилось.... Но я рада, что планируется продолжение! Удачи автору! Побежала смотреть новиночку!
Поздравляю с завершением!
Спасибо. Мне понравилась книга.
Замечательная получилась история) Вдохновения вам)
поздравляю с окончанием огромной работы, удачи книге и ее автору)
С окончанием! Замечательная книга!
С завершением хорошей книги. Спасибо
Дочитал. Все было так жестко и битватак (КинДн..) и финальное "перемагичвание Маммонны.. "Лилит и Момонна" :) очень удачно, надо ж было так извернуть :)
а эпилог внезапно как из другой книги - про розовые бантики и смешных людей. Но. может это и хорошо: позитивненький такой эпилог с привкусом карамели - а то на страницах книги ранее, автор сластями не баловала..
С завершением! И пусть Муза надиктует еще много замечательных историй!
Спасибо! Я не сомневалась, что Сюзанна со всем справится. И пока Мамон нейтрализован героям достанется кусочек счастья. А насчёт задела на будущее) Такеши нужно сделать счастливым однозначно))) Жду и читаю новинки.
Поздравляю с завершением! Вдохновения на новые истории!
спасибо от всего сердца!
Большое спасибо ❤️❤️ очень понравилось!
Спасибо за книгу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена