Книга. "Суженая для падшего" читать онлайн

Суженая для падшего

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ангелы и демоны, властный герой и нев...

Рейтинг:
910
2818 219464

Текущий рейтинг:
#4168 в Любовное фэнтези
#714 в Городское фэнтези


Полный текст 208 стр.

27.11.2019 — 12.07.2023
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Суженая для падшего"

1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!

Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.

Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.

Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 07:49:28

Спасибо, полный восторг)

avatar
18.01.2020, 01:51:04

В восторге от истории! Сюжет необычный, героиня хоть и такая юная, но ведет себя адекватно, а Михаил... О таком мужчине можно только мечтать! Спасибо за яркие эмоции, очень жду продолжения!

Думаю, магия Сюзи в скором времени выплесница наружу, спасибо!

Ну теперь Кудряшка набралась сил, еще подучится немного и станет очень сильной и могущественной! Еще и такой защитник в роли Михаила и охранник "Бармалейчик"! Думаю, самое интересное еще впереди! Спасибо Юнона, что радуете нас!

avatar
16.01.2020, 17:28:16

Вот это поворот с дядей( А Михал молодец! Я в нем не сомневалась;)

Спасибо! Не знаешь чего и ждать))

Думаю теперь Сюзя начнет меняться, и очень интересно, каких сюрпризов ждать от этих перемен?

avatar
16.01.2020, 08:50:24

Спасибо!

avatar
16.01.2020, 07:41:19

Ещё проды!

avatar
16.01.2020, 03:47:57

Спасибо! Очень нравится.

avatar
15.01.2020, 22:48:28

красиво написано...

avatar
15.01.2020, 10:56:23

Спасибо))

avatar
15.01.2020, 06:49:16

Прекрасная глава, спасибо!

avatar
15.01.2020, 06:38:21

Ну прям ми-ми-мишка!))) Спасибо за проду!

avatar
15.01.2020, 03:25:49

Суды по концовке проды, очень даже хорошо, что ГГ зовут не Варвара - той за подобное поведение на базаре оторвали орган из трех букв ...

интересно пишете! Синяя брода он, что ли , в анамнезе?

как же вкусно) Спасибо :))

avatar
14.01.2020, 22:57:52

Сколько страсти! Спасибо!