- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Суженая. Долгий путь к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716584970_9.jpg
Эксклюзив
Суженая. Долгий путь к тебе
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, первыйраз, няня для сына
Рейтинг:
669
669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10470 в Современная проза
#26815 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
25.05.2024 — 11.10.2024
Аннотация к книге "Суженая. Долгий путь к тебе"
- Пора признать, вашему сыну нужна мать... женщина в доме.
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604061
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416255
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442456
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125626
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу!!! ♥♥♥ Интересно, чего они там натворили! ))
О, о наставил минусиков. Погодь, скоро у тебя челючть отпадет и будшь ставить плюсики жирные. Думаю девочка ему поможет с дизайном. А вообще-то жалко мужика
Ой Марат чуствую удивит тебя ещё страшненькая как ты думаешь Оля,но главное Женька рад радехонек.
Повезло Женьке с Лёлей!❤️ Такая детская любовь с первой встречи! А Оля, надеюсь, ещё не раз удивит и поможет Марату и плюсики перекроют все его минусы...😊❤️
Как-то даже жалко Марата стало, но выкрутиться должен))) Увидел свою квартиру чистой?)))) Спасибо за продолжение!)))
Так она ещё и порядок в квартире наведёт? Видно, что ещё тот сноб.
Ужасно! Как мог хирург покалечить так ребенка? Кесерово что ли делал или был пьян? А мать хороша - ребенка оставила умирать медленной смертью. Ужас какой-то!!!!!! А как часто будут проды?
Поздравляю С Новинкой!))) Желаю Удачи!))) Ждала историю Марата!))) А будет пояснение или небольшой рассказ о его жизни после того, как от него ушла Вика?)))
Прям судьбоносная встреча, может и хорошо! Если они нашли общий язык с Женей, так может стоит с ней договориться с ним посидеть))) Спасибо за продолжение!)))
Честно скажу, хотела пропустить историю Марата, но.. я не знаю, как ты это делаешь, Ксюш, но я читаю и реву 😢😢 Теперь я очень хочу узнать о том, как рядом с Женей появится любящая мама 😍
Спасибо, моя дорогая ❤️
С новинкой, Ксюша! Вдохновения и удачи!❤️❤️❤️
Спасибо за проду
Поздравляю с новинкой!!! ❀❀❀ Вдохновения в написании книги!) !!
С новинкой!)
Поздравляю с новинкой!!! Вдохновения и удачного старта!!!
Поели пюрешки. Спасибо.
С новинкой вас! Удачи!
Построить империю опять вполне возможно, были бы силы и желание. А вот за сына переживает - это очень круто! Спасибо!)
Боже, у меня все внутри похолодело. Это же надо быть такой тварью по отношению к своему ребенку.
Вот прямо с первых страниц треш такой,бедное дитятко такое пережить,убила б сама такую мамашу! Да уж , бумеранг он такой.
Ксюшенька, поздравляю с крутой такой эмоциональной новиночкой!!! Вдохновения и сладких плюшек Музу за труды, лёгенького пёрышка и много благодарных читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена