Книга. "Суженая. Долгий путь к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Суженая. Долгий путь к тебе

Цикл: Жизнь после предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, первыйраз, няня для сына

Читать
Рейтинг:
669
1422 89069

Текущий рейтинг:
#10436 в Современная проза
#26696 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.05.2024 — 11.10.2024


Аннотация к книге "Суженая. Долгий путь к тебе"

- Пора признать, вашему сыну нужна мать... женщина в доме.
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 01:25:32

Злодеич, ты охренел что ли?! Как это Ольга у тебя виновата??? 😳 А может ты сначала со всеми своими неадекватными бабами разберёшься? 🙄 А Лёлька, между прочим, ребёнка твоего спасала, не пустив его биологическую мамашу на порог...

Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
20.07.2024, 16:49:44

Спасибо,нет ну не гад ты Марат а Олька то в чем виновата,сам жил с такой дурой чекнутой,а Ольке отдуваться.

avatar
20.07.2024, 17:46:45

Марат, попобйся бумеранга. При каких делах тут Ольга если у тебя ума в голове как у курицы.

avatar
22.07.2024, 11:03:18

Спасибо за главу

avatar
22.07.2024, 13:17:30

Спасибо медленными но правельными шагами, на встречу друг другу.

avatar
24.07.2024, 17:09:23

С нетерпением жду новых глав!

avatar
26.07.2024, 01:06:50

Спасибо, вот умные мысли, нужно вспомнить и начать ухаживать, завоевать доверие и подарить любовь.

avatar
28.07.2024, 07:25:27

Батюшки, да вас обоих в кино в пору снимать 🤓 Оль, ну почему ты считаешь, что любить тебя нельзя? Может Злодеичу лучше знать?! 😉 Вам нужно привыкать друг к другу, ведь рано или поздно, но вы окажетесь под одним одеялом☝️ Присмотрись к нему со всех сторон, разговаривайте чаще и больше, поделись с ним тем, что тебя так сильно мучает. Уверена, что Марат всё правильно поймёт, да и не такой он теперь монстр, каким был раньше 😏 У него изменились приоритеты, теперь сын и ты для него гораздо главнее, чем гулянки и смена баб в его постели. И если ты будешь бояться его, это ни к чему хорошему для вас обоих и для Жени не приведёт. Ребёнок всё чувствует и понимает, а он так хочет, чтобы ты стала ему мамой ☺️

Спасибо, Ксюшечка 💋

avatar
29.07.2024, 11:55:23

Спасибо большое! Читаю взахлеб 😍

avatar
29.07.2024, 16:10:18

Благодарю за скидку ,купила )) 🌸🌸🌸Буду догонять продочки.

avatar
28.07.2024, 14:42:15

Ой девченка ,глупая девченка,вот тебя можно и нужно любить только позволь себе сделать шаг навстречу.

avatar
12.07.2024, 09:59:20

Запомнит Лёлечка свою свадьбу на всю жизнь!!!😍🔥Устроил цирк Злодеевич....‍❤️‍

avatar
12.07.2024, 18:58:54

Да уж пожалуй косячный это ты Марат такой праздник Ольке запорол,точно Злодеич!!!

А про Дочку как то резко все забыли(((

avatar
14.07.2024, 11:49:14

Оля срочно прочти свой "брачный договор". Марат, а ты "сволочь", сам отметил свою женитьбу

avatar
14.07.2024, 12:42:09

Да уж, это когда и хочется  и колется,но видимо негативный опыт срабатывает как блок,так что Марат с девочкой нужно нежно а ты как танк.

Фу таким быть, Марат((( Надеюсь, он хоть немного исправится и поймёт что с нормальными женщинами так нельзя. 

avatar
16.07.2024, 19:38:10

Ахах, так и думала, что Марат подумает о Дочке, как о ребёнке 😂😂😂 Похвально, конечно, что он заботится о чужом "ребёнке", но ведёт себя местами неадекватно 🤨 Зачем так обижать Лёльку, ей и так в жизни пришлось хлебнуть горестей?! 😒 Ох, Злодеич, стыдно ведь тебе будет, причём очень скоро☝️

Спасибо, Ксюшенька 😘

avatar
16.07.2024, 20:05:34

Злодеич, ты точно. Смеялась до слез насчет Дочки.....

avatar
16.07.2024, 22:57:11

Спасибо ну и кто косячный,сам придумал,разозлился,сам простил ещё и героем себя почувствовал,от Ольги ему одни бонусы.