- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Суженая. Долгий путь к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716584970_9.jpg
Эксклюзив
Суженая. Долгий путь к тебе
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, первыйраз, няня для сына
Рейтинг:
669
669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10436 в Современная проза
#26696 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
25.05.2024 — 11.10.2024
Аннотация к книге "Суженая. Долгий путь к тебе"
- Пора признать, вашему сыну нужна мать... женщина в доме.
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603473
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441474
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125400
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлодеич, ты охренел что ли?! Как это Ольга у тебя виновата??? 😳 А может ты сначала со всеми своими неадекватными бабами разберёшься? 🙄 А Лёлька, между прочим, ребёнка твоего спасала, не пустив его биологическую мамашу на порог...
Спасибо, Ксюша ❤️
Спасибо,нет ну не гад ты Марат а Олька то в чем виновата,сам жил с такой дурой чекнутой,а Ольке отдуваться.
Марат, попобйся бумеранга. При каких делах тут Ольга если у тебя ума в голове как у курицы.
Спасибо за главу
Спасибо медленными но правельными шагами, на встречу друг другу.
С нетерпением жду новых глав!
Спасибо, вот умные мысли, нужно вспомнить и начать ухаживать, завоевать доверие и подарить любовь.
Батюшки, да вас обоих в кино в пору снимать 🤓 Оль, ну почему ты считаешь, что любить тебя нельзя? Может Злодеичу лучше знать?! 😉 Вам нужно привыкать друг к другу, ведь рано или поздно, но вы окажетесь под одним одеялом☝️ Присмотрись к нему со всех сторон, разговаривайте чаще и больше, поделись с ним тем, что тебя так сильно мучает. Уверена, что Марат всё правильно поймёт, да и не такой он теперь монстр, каким был раньше 😏 У него изменились приоритеты, теперь сын и ты для него гораздо главнее, чем гулянки и смена баб в его постели. И если ты будешь бояться его, это ни к чему хорошему для вас обоих и для Жени не приведёт. Ребёнок всё чувствует и понимает, а он так хочет, чтобы ты стала ему мамой ☺️
Спасибо, Ксюшечка 💋
Спасибо большое! Читаю взахлеб 😍
Благодарю за скидку ,купила )) 🌸🌸🌸Буду догонять продочки.
Ой девченка ,глупая девченка,вот тебя можно и нужно любить только позволь себе сделать шаг навстречу.
Запомнит Лёлечка свою свадьбу на всю жизнь!!!😍🔥Устроил цирк Злодеевич....❤️
Да уж пожалуй косячный это ты Марат такой праздник Ольке запорол,точно Злодеич!!!
А про Дочку как то резко все забыли(((
Оля срочно прочти свой "брачный договор". Марат, а ты "сволочь", сам отметил свою женитьбу
Да уж, это когда и хочется и колется,но видимо негативный опыт срабатывает как блок,так что Марат с девочкой нужно нежно а ты как танк.
Фу таким быть, Марат((( Надеюсь, он хоть немного исправится и поймёт что с нормальными женщинами так нельзя.
Ахах, так и думала, что Марат подумает о Дочке, как о ребёнке 😂😂😂 Похвально, конечно, что он заботится о чужом "ребёнке", но ведёт себя местами неадекватно 🤨 Зачем так обижать Лёльку, ей и так в жизни пришлось хлебнуть горестей?! 😒 Ох, Злодеич, стыдно ведь тебе будет, причём очень скоро☝️
Спасибо, Ксюшенька 😘
Злодеич, ты точно. Смеялась до слез насчет Дочки.....
Спасибо ну и кто косячный,сам придумал,разозлился,сам простил ещё и героем себя почувствовал,от Ольги ему одни бонусы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена