Книга. "Суженые для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Суженые для землянки

Цикл: Суженые из другой галактики. Адарон

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, любовь и страсть, многомужество

Читать
Рейтинг:
1665
5893 622276

Текущий рейтинг:
#22 в Эротическая фантастика
#30 в Любовная фантастика


Полный текст 413 стр.

29.05.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Суженые для землянки"

❤️‍🔥 — Вы должны найти ещё двоих мужей. По законам Адарона, женщина, достигшая совершеннолетия, обязана выбрать минимум троих мужей. У вас уже есть один, значит, осталось еще двое.
— У меня есть муж? Где? Кто?
Я даже не знала, на что реагировать сильнее: на то, что у меня уже есть муж, или на то, что мне дали всего тридцать дней, чтобы найти двух новых.
— Вы не знаете? — красные глаза врача расширились от удивления.
— Она выбрала меня неосознанно. Практически в бреду...
В комнату вошел еще один мужчина, и я непроизвольно вздрогнула. В памяти всплыли обрывки воспоминаний: он будил меня от лечебного сна, говорил о том, что спас меня и, что теперь мне предстоит жить в Адароне — соседней с нашей галактике.
Вот это я попала.
****
В тексте есть:
♡ мжм 18+ ♡ авторские расы ♡ защитник - муж
♡ любовная фантастика ♡ поиск мужей
♡ любовь и страсть ♡ попаданка в другую галактику
***
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЦИКЛА
1 часть цикла. История Алисы - https://litnet.com/shrt/hgS8
3 часть цикла. История Мари - https://litnet.com/shrt/eo4r

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 13:19:20

Спасибо за интересную и добрую историю. Приятно было читать🫶

avatar
19.06.2026, 20:58:32

Шикарная история. Очень приятная и интригующая. Далеко не всем, кто замахивается на многомужество удается прописать каждого мужа и сделать его индивидуальным. У вас это отлично получилось. И я по уши влюбилась в Дейрона. А потом в Вейрена. И в Эридана и в Элиана. Райден тоже хорош. А еще личный и жирный плюс для меня это то, что один из мужей был врачем. А-то надоело уже, одни военные и ректора вокруг обычно, а об интеллектуальных профессиях забывают. Мужчины-врачи в таких историях это моя особая любовь, правда их нигде нет. Поэтому я просто накинулась на эту книгу)) Очень хотелось какой-нибудь уютной сценки, показывающей, что героиня нервничает в другом мире, волнуется, а может и болеет, но Эмма оказалась сильной, как кремень. Что же, адекватные героини это тоже хорошо.
Читала я историю долго, с удовольствием, растягивая и смакуя главы, хотя обычно не люблю тянуть.
С удовольствием познакомлюсь и с другими работами. Спасибо Автору за труд!

avatar
29.05.2026, 04:22:34

Оочень классная книга. Все герои хороши, сюжет легкий, есть моменты переживания но они не такие тяжелые как могли быть, сцены 18+ горячие, все как я люблю. Книга большая, красивое описание мест, атмосферы, флоры и фауны, вообщем читайте не пожалеете! Эту книгу я прочту еще не раз, жду написания 3 книги из этого цикла! Спасибо вам автор за труд и огромного вам вдохновения! Я рада что встретила еще одного замечательного автора чьи книги теперь буду читать😍😍😍

замечательно, чувственно, интересно....

avatar
15.02.2026, 23:43:22

Очень жаль, что выпал совсем из сюжета Карсэр. Мне жаль этого рыжика. А ведь Эмма предложила ему дружбу. У него сынок, а жены фактически нет. Может он появится в книге про Мари?

avatar
04.04.2026, 18:19:48

Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

мне очень понравилась книга, спасибо) такая насыщенная, люблю немного (или много) экшена)) но как представлю рожать столько, голова аж болеть начинает))) почитаю 3 часть с удовольствием, интересно узнать, что там за Мари)

avatar
13.01.2026, 13:20:30

Как классно, что она дописана, спасибо! Первая очень понравилась. Надеюсь, что будут январские скидки и выкуплю ее. Пока прочитала ознакомительный фрагмент, захватывающе, советую к прочтению)

avatar
10.01.2026, 02:14:23

Спасибо)))))))

avatar
09.01.2026, 02:09:26

Спасибо)))))

avatar
07.01.2026, 11:47:21

Благодарю! Получила истинное удовольствие и от первой книги и от второй.

avatar
29.12.2025, 22:17:56

Спасибо!

avatar
21.12.2025, 10:42:11

Спасибо за очень интересную книгу.

avatar
20.12.2025, 21:25:03

Спасибо! Чудесная книга! Отдельная благодарность за уютные картины в эпилоге.:)

avatar
19.12.2025, 21:09:46

Автор, интересная история получилась! Благодарю и желаю вдохновения!

avatar
18.12.2025, 13:33:48

немного перебор с ванильной ванилью

Примите мою благодарность за книгу! Очень приятное послевкусие от неё осталось. Спасибо!

avatar
15.12.2025, 23:46:17

Чудесные впечатления от книги! Очень нравится вся серия книг по миру Адарона!! Спасибо за  Ваше творчество!

Большое спасибище за продолжение (*´∨`*)

avatar
11.12.2025, 22:40:26

Ооо, какие прекрасные арты в бонусах, спасибо!!!