- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Суженые для землянки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748549402_12.jpg
Суженые для землянки
Элиз Холгер
Цикл: Суженые из другой галактики. Адарон
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, любовь и страсть, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1665
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Эротическая фантастика
#30 в Любовная фантастика
Публикация:
29.05.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Суженые для землянки"
— У меня есть муж? Где? Кто?
Я даже не знала, на что реагировать сильнее: на то, что у меня уже есть муж, или на то, что мне дали всего тридцать дней, чтобы найти двух новых.
— Вы не знаете? — красные глаза врача расширились от удивления.
— Она выбрала меня неосознанно. Практически в бреду...
В комнату вошел еще один мужчина, и я непроизвольно вздрогнула. В памяти всплыли обрывки воспоминаний: он будил меня от лечебного сна, говорил о том, что спас меня и, что теперь мне предстоит жить в Адароне — соседней с нашей галактике.
Вот это я попала.
****
В тексте есть:
♡ мжм 18+ ♡ авторские расы ♡ защитник - муж
♡ любовная фантастика ♡ поиск мужей
♡ любовь и страсть ♡ попаданка в другую галактику
***
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЦИКЛА
1 часть цикла. История Алисы - https://litnet.com/shrt/hgS8
3 часть цикла. История Мари - https://litnet.com/shrt/eo4r
-
Эротическая фантастика502287Элиз Холгер 972850
-
Магическая академия536606Элиз Холгер 83387
-
Попаданцы в другие миры238787Элиз Холгер 262902
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную и добрую историю. Приятно было читать🫶
Шикарная история. Очень приятная и интригующая. Далеко не всем, кто замахивается на многомужество удается прописать каждого мужа и сделать его индивидуальным. У вас это отлично получилось. И я по уши влюбилась в Дейрона. А потом в Вейрена. И в Эридана и в Элиана. Райден тоже хорош. А еще личный и жирный плюс для меня это то, что один из мужей был врачем. А-то надоело уже, одни военные и ректора вокруг обычно, а об интеллектуальных профессиях забывают. Мужчины-врачи в таких историях это моя особая любовь, правда их нигде нет. Поэтому я просто накинулась на эту книгу)) Очень хотелось какой-нибудь уютной сценки, показывающей, что героиня нервничает в другом мире, волнуется, а может и болеет, но Эмма оказалась сильной, как кремень. Что же, адекватные героини это тоже хорошо.
Читала я историю долго, с удовольствием, растягивая и смакуя главы, хотя обычно не люблю тянуть.
С удовольствием познакомлюсь и с другими работами. Спасибо Автору за труд!
Оочень классная книга. Все герои хороши, сюжет легкий, есть моменты переживания но они не такие тяжелые как могли быть, сцены 18+ горячие, все как я люблю. Книга большая, красивое описание мест, атмосферы, флоры и фауны, вообщем читайте не пожалеете! Эту книгу я прочту еще не раз, жду написания 3 книги из этого цикла! Спасибо вам автор за труд и огромного вам вдохновения! Я рада что встретила еще одного замечательного автора чьи книги теперь буду читать😍😍😍
замечательно, чувственно, интересно....
Очень жаль, что выпал совсем из сюжета Карсэр. Мне жаль этого рыжика. А ведь Эмма предложила ему дружбу. У него сынок, а жены фактически нет. Может он появится в книге про Мари?
Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
мне очень понравилась книга, спасибо) такая насыщенная, люблю немного (или много) экшена)) но как представлю рожать столько, голова аж болеть начинает))) почитаю 3 часть с удовольствием, интересно узнать, что там за Мари)
Как классно, что она дописана, спасибо! Первая очень понравилась. Надеюсь, что будут январские скидки и выкуплю ее. Пока прочитала ознакомительный фрагмент, захватывающе, советую к прочтению)
Спасибо)))))))
Спасибо)))))
Благодарю! Получила истинное удовольствие и от первой книги и от второй.
Спасибо!
Спасибо за очень интересную книгу.
Спасибо! Чудесная книга! Отдельная благодарность за уютные картины в эпилоге.:)
Автор, интересная история получилась! Благодарю и желаю вдохновения!
немного перебор с ванильной ванилью
Примите мою благодарность за книгу! Очень приятное послевкусие от неё осталось. Спасибо!
Чудесные впечатления от книги! Очень нравится вся серия книг по миру Адарона!! Спасибо за Ваше творчество!
Большое спасибище за продолжение (*´∨`*)
Ооо, какие прекрасные арты в бонусах, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена