- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#947 в Любовное фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Действительно ни чему её на учит жизнь. Нафиг руки тянула куда не надо.
Спасибо
здраствуйте какая книга, оторваться не могу, все оплатила дальше не открывает продолжение читать, так хочется, не знаю что делать....
Ууу! Как все закручиватся! Мне кажется все мужчины и Джейдок тоже заблуждаются на счет Снежаны. Не надо забывать, что она из другого мира и ее мышление для них может быть просто нестандартным, еще не понятно как поведет себя Снежана и что получится.
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Она для них двоих игрушка, которую потом надо сломать
Спасибо большое!!
Спасибо!
18+ не стоит. Жестокость в аннот. не прописана. Значит , насилия не будет?!))) Но драма....Спасибо!
Что ждёт Снежану в этих катакомбах? Уверена, что ничего хорошего, Джейдок уж никак не лучше Раада, у того хоть чувства появились, только он не знает что это с ним творится, почему его ломает и тянет к этой женщине. Джейдок для нас непредсказуемая, тёмная лошадка и как он поступит со Снежаной, возьмёт силой или примется очаровывать? Ну, в это совсем не верится.
Спасибо!
Кажется, Джейкоб не есть абсолютное зло, и у него своя правда?
Спасибо
Спасибо
Vot tochno egzekucyja otkladyvajetsia u Snezany. Nasa prodolzajetsia ozydanijem.....
Спасибо. )
Вот любопытно, как Джейдок будет общаться со Снежаной, какой выберет способ? Или просто прикажет себя любить? Он же не знает, что это такое - любовь?! И Раад не знает тоже, в этом все дело, мне кажется... Здесь мир мужчин и их желания- главное! Что они могут знать о желаниях женщин?! Никто даже не задумывался здесь об этом! Очень интересно, как автор преподнесёт нам дальше эту и историю, как изменяться герои под обстоятельствами....
Ох! Ну и волнение! Что же делает со мной эта книга?! :) давно я так не волновалась. Когда читала, как она провалилась вообще просто... Но! Хорошо, что есть варианты Рааду отправиться ее вызволять.
А вот игра Элкмара не ясна... Может, там тоже есть двойное дно? Не то, что он просто предатель, а у него еще более глубокий умысел. Может он хочет в итоге всех помирить?
А может... это просто мне хочется, чтоб дедуля не оказался совсем негодяем.
Спасибо! :) Офигенно волнительно, интересно!!
Опять принять одежду?
Спасибо за проду!
Ну хорошо, что откладывалась. Но кто знает, что дальше....
Вот, кстати, если бы ей толком объяснили, что за опасность, что с мужиком в купели контактировать нельзя, то она бы тут не оказалась. Так что недостаток информации все...:(
Спасибо!:)
Страшный этот Джейдок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена