Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7424 2650034

Текущий рейтинг:
#947 в Любовное фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 07:13:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2019, 06:46:51

Действительно ни чему её на учит жизнь. Нафиг руки тянула куда не надо.

Спасибо

avatar
21.06.2019, 05:57:06

здраствуйте какая книга, оторваться не могу, все оплатила дальше не открывает продолжение читать, так хочется, не знаю что делать....

avatar
21.06.2019, 05:21:21

Ууу! Как все закручиватся! Мне кажется все мужчины и Джейдок тоже заблуждаются на счет Снежаны. Не надо забывать, что она из другого мира и ее мышление для них может быть просто нестандартным, еще не понятно как поведет себя Снежана и что получится.

Спасибо за продолжение.

Спасибо. Она для них двоих игрушка, которую потом надо сломать

avatar
21.06.2019, 03:31:00

Спасибо большое!!

Спасибо!

avatar
21.06.2019, 02:22:25

18+ не стоит. Жестокость в аннот. не прописана. Значит , насилия не будет?!))) Но драма....Спасибо!

avatar
21.06.2019, 01:44:35

Что ждёт Снежану в этих катакомбах? Уверена, что ничего хорошего, Джейдок уж никак не лучше Раада, у того хоть чувства появились, только он не знает что это с ним творится, почему его ломает и тянет к этой женщине. Джейдок для нас непредсказуемая, тёмная лошадка и как он поступит со Снежаной, возьмёт силой или примется очаровывать? Ну, в это совсем не верится.
Спасибо!

Кажется, Джейкоб не есть абсолютное зло, и у него своя правда?

avatar
21.06.2019, 00:48:48

Спасибо

avatar
20.06.2019, 23:37:08

Спасибо

avatar
20.06.2019, 23:25:48

Vot tochno egzekucyja otkladyvajetsia u Snezany. Nasa prodolzajetsia ozydanijem.....

avatar
20.06.2019, 23:21:43

Спасибо. )

Вот любопытно, как Джейдок будет общаться со Снежаной, какой выберет способ? Или просто прикажет себя любить? Он же не знает, что это такое - любовь?! И Раад не знает тоже, в этом все дело, мне кажется... Здесь мир мужчин и их желания- главное! Что они могут знать о желаниях женщин?! Никто даже не задумывался здесь об этом! Очень интересно, как автор преподнесёт нам дальше эту и историю, как изменяться герои под обстоятельствами....

avatar
20.06.2019, 17:00:30

Ох! Ну и волнение! Что же делает со мной эта книга?! :) давно я так не волновалась. Когда читала, как она провалилась вообще просто... Но! Хорошо, что есть варианты Рааду отправиться ее вызволять.
А вот игра Элкмара не ясна... Может, там тоже есть двойное дно? Не то, что он просто предатель, а у него еще более глубокий умысел. Может он хочет в итоге всех помирить?
А может... это просто мне хочется, чтоб дедуля не оказался совсем негодяем.
Спасибо! :) Офигенно волнительно, интересно!!

avatar
20.06.2019, 22:54:40

Опять принять одежду?
Спасибо за проду!

avatar
20.06.2019, 22:50:31

Ну хорошо, что откладывалась. Но кто знает, что дальше....
Вот, кстати, если бы ей толком объяснили, что за опасность, что с мужиком в купели контактировать нельзя, то она бы тут не оказалась. Так что недостаток информации все...:(
Спасибо!:)
Страшный этот Джейдок.