Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7424 2650048

Текущий рейтинг:
#942 в Любовное фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
20.06.2019, 16:13:13

Самокритика-это хорошо. Значит Раад не совсем дебил. Естественно, он виноват. Ходил, пыхтел, упивался своей глупой, не обоснованной ненавистью! Допыхтелся? И Элкмар, хоть и предатель, но очень верную вещь сказал! Что Джейдок, в отличии от Раада, знает как с женщинами обращаться! Для Раада грязно и обидно, за то правда)))

avatar
20.06.2019, 22:40:33

Спасибо!
Маньяки, наслаждающиеся страхом других, - они в любом мире маньяки. Печально, что тот, которого многие считали наставником, относится к этой породе нелюдей.

Дорогие мои читатели ))))
Приношу свои извинения, не успеваю отвечать на комментарии (опять реал, свирепствуют внуки))) но я все читаю, и мне очень и очень приятно ))))

avatar
20.06.2019, 21:51:18

Элкмар хочет их всех стравить между собой. Друг друга поубивают и мир возродится: попросту некому будет враждовать. Останется он-Элкмар и простой люд.

avatar
20.06.2019, 21:11:46

Зачем старому учителю всё это нужно было, не могу понять!!! Ведь это гибель их мира, всё вымрет!!
Снежана была обманута и уж точно никого сама не выбирала, точно это не сбыточное пророчество!! Как Рааду её вытащить теперь, как попасть туда где Снежана и не будет ли поздно!!!
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо!!)

avatar
20.06.2019, 20:48:14

невероятно интересный сюжет. Жду каждое продолжение и чем дальше, тем больше вовлекаюсь. Спасибо.

avatar
20.06.2019, 20:44:57

Всё будет хорошо.

avatar
20.06.2019, 19:39:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 19:37:02

Элкмар может пытается этим поступком пнуть Раада на действия, чтобы он защитил Снежану, понял наконец, что она не безразлична ему. Спасибо!!

Спасибо

avatar
20.06.2019, 19:21:24

Большое спасибо.
В любом деле, где противостоят две силы, чаще всего проигрывает та, которая недооценивает врага. И Элкмар очень сильно просчитался.

avatar
20.06.2019, 18:58:06

Думаю, если бы Снежане всё по человечески объяснили про Джейдока , о том, что он убил двух женщин в купели, тогда она так бы не поступила. Но у них всё тайны и гордыня, а женщину за человека не принимают, вот и остались ни с чем. Просто Снежка теперь будет страдать. Скорее всего Джейдок не из порядочных, если подкинул воспоминание о ящике с пивом, наверняка такой же подонок. Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2019, 18:54:52

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 18:28:48

А мне Раад нравится!!! Без анализа поступков, личная симпатия)))

avatar
20.06.2019, 18:13:00

Спасибо!

avatar
20.06.2019, 18:08:00

Интересно

avatar
20.06.2019, 17:58:45

Хм.. и почему мне Элкмар, такой из себя весь благообразный дедушка, напоминает хищника- Феликса... Могу ошибаться, конечно

avatar
20.06.2019, 17:57:18

Страшно за Снежану. А если она не хочет, то злодей не сможет её силой уломать? Или этот закон уже не действует?)))Спасибо!

avatar
20.06.2019, 09:30:41

Браво, Раад, стоун-колд лузер, как метко выразился президент))) проср .. ах пардон, прорефлексировал бабу, а заодно и будущее, да ведь нелёгкая это работа - ненависть, но как же не ненавидеть того, кто ясно показал, что весь твой вельтаншаунг - куча верблюжьего кизяка, обидно же )))