- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Любовное фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Самокритика-это хорошо. Значит Раад не совсем дебил. Естественно, он виноват. Ходил, пыхтел, упивался своей глупой, не обоснованной ненавистью! Допыхтелся? И Элкмар, хоть и предатель, но очень верную вещь сказал! Что Джейдок, в отличии от Раада, знает как с женщинами обращаться! Для Раада грязно и обидно, за то правда)))
Спасибо!
Маньяки, наслаждающиеся страхом других, - они в любом мире маньяки. Печально, что тот, которого многие считали наставником, относится к этой породе нелюдей.
Дорогие мои читатели ))))
Приношу свои извинения, не успеваю отвечать на комментарии (опять реал, свирепствуют внуки))) но я все читаю, и мне очень и очень приятно ))))
Элкмар хочет их всех стравить между собой. Друг друга поубивают и мир возродится: попросту некому будет враждовать. Останется он-Элкмар и простой люд.
Зачем старому учителю всё это нужно было, не могу понять!!! Ведь это гибель их мира, всё вымрет!!
Снежана была обманута и уж точно никого сама не выбирала, точно это не сбыточное пророчество!! Как Рааду её вытащить теперь, как попасть туда где Снежана и не будет ли поздно!!!
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо!!)
невероятно интересный сюжет. Жду каждое продолжение и чем дальше, тем больше вовлекаюсь. Спасибо.
Всё будет хорошо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Элкмар может пытается этим поступком пнуть Раада на действия, чтобы он защитил Снежану, понял наконец, что она не безразлична ему. Спасибо!!
Спасибо
Большое спасибо.
В любом деле, где противостоят две силы, чаще всего проигрывает та, которая недооценивает врага. И Элкмар очень сильно просчитался.
Думаю, если бы Снежане всё по человечески объяснили про Джейдока , о том, что он убил двух женщин в купели, тогда она так бы не поступила. Но у них всё тайны и гордыня, а женщину за человека не принимают, вот и остались ни с чем. Просто Снежка теперь будет страдать. Скорее всего Джейдок не из порядочных, если подкинул воспоминание о ящике с пивом, наверняка такой же подонок. Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне Раад нравится!!! Без анализа поступков, личная симпатия)))
Спасибо!
Интересно
Хм.. и почему мне Элкмар, такой из себя весь благообразный дедушка, напоминает хищника- Феликса... Могу ошибаться, конечно
Страшно за Снежану. А если она не хочет, то злодей не сможет её силой уломать? Или этот закон уже не действует?)))Спасибо!
Браво, Раад, стоун-колд лузер, как метко выразился президент))) проср .. ах пардон, прорефлексировал бабу, а заодно и будущее, да ведь нелёгкая это работа - ненависть, но как же не ненавидеть того, кто ясно показал, что весь твой вельтаншаунг - куча верблюжьего кизяка, обидно же )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена