Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7421 2650295

Текущий рейтинг:
#772 в Любовное фэнтези
#520 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 00:15:04

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
20.06.2019, 00:12:45

Неожиданно...
Спасибо за проду!

avatar
20.06.2019, 00:10:35

Опять обман. Обманом заманили Снежку в дикий, неразвитый мир, обманом захватил и затянул к себе очередной козел. Невезуха! Это и есть тот чёрный отступник?

avatar
19.06.2019, 23:20:45

Вот давно попалась мне статья в журнале " Максим". Навсегда запомнила. Там просто был вопрос в статье, "правда ли мужчины вы думаете, что природа возложила ответственность за продолжение рода на слабый пол?" А ведь правда. У женщин более высокий болевой порог, мы лучше переносим потерю крови.
В этом мире из женщин делают фарфоровые куклы, что рано или поздно скажется на выносливости.
Поэтому и месячные- ужас.

avatar
19.06.2019, 23:14:12

Пожалуйста продолжение!!!!А то ж можно известись от неизвестности!¡!

avatar
19.06.2019, 18:22:48

Триндец)))) Кака замечательно, все знают, что Снежана "вошла в брачную пору")))) Я б тоже выбесилась! Ни вздохнуть, ни пукнуть))) И опять, если бы не верные подружки, Снежане никто бы ничего не объяснил! Сиди, входи в брачную пору и не шурши! Ты под защитой)))))Рукалицо))

Спасибо

avatar
19.06.2019, 22:36:19

Спасибо

avatar
19.06.2019, 22:23:58

Да-а-а...... Замшелые у них в мире нравы......

avatar
19.06.2019, 21:23:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.06.2019, 21:23:15

Эх, вот засада для Снежки!Они ведь все с повышенным обонянием, а тут такие дела. Спасибо за продочку!

avatar
19.06.2019, 21:17:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, иллюминация сделала своё дело...очень интересно, что дальше будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 21:02:15

А опасность подкрадётся из купели-Джейдок. Может он вообще нуждается в том чтобы Снежана его «расколдовала» ? И будет он хорошим парнем. А может даже суженным?! Хотя тут связь с Раадом сформировалась. Жду Очень интересно.

avatar
19.06.2019, 20:59:31

Что же случится может со Снежаной? Ведь никого нет в долине кроме дедушки и двух девушек помощниц!!
Очень интересно, спасибо за вкусняшку!!)

avatar
19.06.2019, 20:51:01

Вот тут я за иномирские обычаи: во время месячных отдыхать. И точка!)

Мне книга очень нравиться,читаю взахлеб,спасибо автору

avatar
19.06.2019, 20:13:15

Не понимаю, они уехали что ли? Как узнали?
Точно, никакой приватности.
И логику их не поняла....есть же отличие от крови в купели и просто месячными.
И что и верно там не бывает месячных?
Спасибо! Очень интересно:)!:)

avatar
19.06.2019, 20:05:59

Спасибо

avatar
19.06.2019, 19:50:48

Спасибо