- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Любовное фэнтези
#520 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Это точно однотомник? Просто вот уже 154 страницы, а повествование такое неспешное, интрига только набирает ход... боюсь не приведёт ли вся эта неторопливость начала к сбитому и скомканному финалу? Книга нравится - и сама задумка, и все герои, как главные, так и второстепенные, оттого то и боязно - не хочется разочарования
Ох, Екатерина, вы мастер интриги))) как теперь дожидаться продолжения?! Все собираюсь подкопить и читать более цельным текстом, но как всегда не удержалась)
дурдом)
Мда, как-то "маразм крепчал")):
Спасибо) А мне нравится Джейдок, как один человек может быть виноват в войне? Все виноваты, а перекинули ответственность на одного( Надеюсь, героиня останется с ним))
Спасибо за проду!
Хотели как лучше, а получилось как всегда! Танцы с бубном да и только)))
Vot tak pravila.... Tut tochno svihnutsia mozno, no otdyh nuzen. da a kak vse bystro ob etom uznali? Neuzeli i nih eti dni tak pozdno prihodiat?
Спасибо!❤️
Спасибо!
Ну да, этот упитанный пушной проходимец всегда подкрадывается незаметно. Спасибо!
Что же это за зло, Джейдок?
Спасибо!
Думаю что Джейдок зло, а зло должно быть наказано, надеюсь Раад надерет ему задницу!)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Мне одной хочется чтобы Снежана была с Джейдоком? Хотя пока для нас скрыта личность Джейдока, но он мне понравился :-) Ведь у всех есть шанс на любовь, даже не смотря на его прошлое
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Джейдок знает, как давить на больной мозоль...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Ну вот покупалась в водичке,) Или температура от всего пережитого поднялась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена