Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7421 2650336

Текущий рейтинг:
#772 в Любовное фэнтези
#520 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
19.06.2019, 19:34:54

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 11:48:20

Это точно однотомник? Просто вот уже 154 страницы, а повествование такое неспешное, интрига только набирает ход... боюсь не приведёт ли вся эта неторопливость начала к сбитому и скомканному финалу? Книга нравится - и сама задумка, и все герои, как главные, так и второстепенные, оттого то и боязно - не хочется разочарования

avatar
19.06.2019, 19:23:47

Ох, Екатерина, вы мастер интриги))) как теперь дожидаться продолжения?! Все собираюсь подкопить и читать более цельным текстом, но как всегда не удержалась)

дурдом)

avatar
19.06.2019, 19:10:33

Мда, как-то "маразм крепчал")):

Спасибо) А мне нравится Джейдок, как один человек может быть виноват в войне? Все виноваты, а перекинули ответственность на одного( Надеюсь, героиня останется с ним))

avatar
19.06.2019, 18:47:06

Спасибо за проду!

avatar
19.06.2019, 18:45:23

Хотели как лучше, а получилось как всегда! Танцы с бубном да и только)))

avatar
19.06.2019, 18:39:41

Vot tak pravila.... Tut tochno svihnutsia mozno, no otdyh nuzen. da a kak vse bystro ob etom uznali? Neuzeli i nih eti dni tak pozdno prihodiat?

Спасибо!❤️

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 18:25:45

Ну да, этот упитанный пушной проходимец всегда подкрадывается незаметно. Спасибо!

avatar
19.06.2019, 18:21:47

Что же это за зло, Джейдок?
Спасибо!

avatar
19.06.2019, 09:00:01

Думаю что Джейдок зло, а зло должно быть наказано, надеюсь Раад надерет ему задницу!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2019, 18:11:16

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 17:01:03

Мне одной хочется чтобы Снежана была с Джейдоком? Хотя пока для нас скрыта личность Джейдока, но он мне понравился :-) Ведь у всех есть шанс на любовь, даже не смотря на его прошлое

avatar
19.06.2019, 16:44:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Джейдок знает, как давить на больной мозоль...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
19.06.2019, 16:20:08

Спасибо. Ну вот покупалась в водичке,) Или температура от всего пережитого поднялась?