- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Любовное фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну вот покупалась в водичке,) Или температура от всего пережитого поднялась?
Мужчина, который понравился внешне, но постоянно рычит, говорит через губу, и вроде бы и гадости не делает и ооочень своеобразно заботится, при этом томно вздыхает… Это в конце концов начнет утомлять. Мягко сказано. Да, понимаю у правителя много забот, и вообще не привык, а переделывать себя? Увольте, не увидела тут даже намека. Тут почему-то Снежана всем должна. Не ну совесть иногда неудобно так голову поднимает, но все таки раздражение что Снежа не выбрала (ага вот странная действительно) сбивает все симпатии… а вот собрат начинает очень даже набирать очки. Даже пока не познакомившись. И гарема может у Джейдока нет…там вроде как щупальца и чудища разные.
Что же там такое, что ей все вот эти видения...? Джейдок сам во сне приходит?
А температура плохо. Но может если она заболеет, Раад дернется и навестит?:)
Спасибо!:))
Спасибо большое за продолжение!
Это что это? Снежана наша заболеет что-ли? А Раад примчится ей градусник ставить, а?
Намёк на ящик пива, что здесь всё тоже похоже на спор! Все бегают, пыжатся, как будто пари у них! А мне вот, прям, захотелось, чтобы Джейдок понравился Снежане! Может хоть он нормальный мужик! А то, что его все клянут, так это бабка на двое сказала! Мы про него ничего не знаем! Только со слов проводников!
Перегибают ребята с ней, безпамятную, почти безвольную куклу им подавай, да еще они же ПРОСЯТ сделать ее выбор! Пфффффф!
И кто это у нас нарисовался? Неужели Джейдок... решил переть напролом. У них там очередь, а тут ночь и водопад и такой красавчик!!!
Спасибо, Екатерина.
Вот вроде уже больше половины книги. А информации так мало.
Ну да..хочется уже какой-то динамичности в сюжете...
кто, интересно, ей снился?))
Спасибо!
Неужели Снежана влюбилась в Джейдока? А как же Раад? Ох как тревожно! И еще этот сон из прошлого!
Спасибо
Вот хотелось бы мне посочувствовать Снежане, но не получается никак... Упёртая, в позиции жертвы, что её обидели, под девизом "нам хлеба не надо - работы давай", где женская мудрость и гибкость?... где любопытство и интерес?, она всё таки попала в необычный мир. Она может прочищать нарывы, а милосердной быть не может. Она всё лелеет свою обиду и упивается своими страданиями. Типичная российская клуша. Она вообще способна на любовь, которую так от неё ждут? Мне интересно, сможет ли она измениться и пойти в глубину чувств? Пока что она замороженная
Надо, наверное, отложить книгу. Потому что такими кусиками читать не могу, нервничаю, ничего непонятно, одни вопросы появляются. Ничего не разъясняется.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Если у нее появятся хоть какие то чувства к Джейдоку я буду очень сильно разочарована!
Спасибо. Джейхокс и здесь достал её, ему она тоже нужна или хочет убить её?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена