Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7422 2650341

Текущий рейтинг:
#727 в Любовное фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 16:20:08

Спасибо. Ну вот покупалась в водичке,) Или температура от всего пережитого поднялась?

avatar
19.06.2019, 10:46:45

Мужчина, который понравился внешне, но постоянно рычит, говорит через губу, и вроде бы и гадости не делает и ооочень своеобразно заботится, при этом томно вздыхает… Это в конце концов начнет утомлять. Мягко сказано. Да, понимаю у правителя много забот, и вообще не привык, а переделывать себя? Увольте, не увидела тут даже намека. Тут почему-то Снежана всем должна. Не ну совесть иногда неудобно так голову поднимает, но все таки раздражение что Снежа не выбрала (ага вот странная действительно) сбивает все симпатии… а вот собрат начинает очень даже набирать очки. Даже пока не познакомившись. И гарема может у Джейдока нет…там вроде как щупальца и чудища разные.

avatar
19.06.2019, 12:55:49

Что же там такое, что ей все вот эти видения...? Джейдок сам во сне приходит?
А температура плохо. Но может если она заболеет, Раад дернется и навестит?:)
Спасибо!:))

avatar
19.06.2019, 11:30:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.06.2019, 09:48:00

Это что это? Снежана наша заболеет что-ли? А Раад примчится ей градусник ставить, а?

avatar
19.06.2019, 06:26:06

Намёк на ящик пива, что здесь всё тоже похоже на спор! Все бегают, пыжатся, как будто пари у них! А мне вот, прям, захотелось, чтобы Джейдок понравился Снежане! Может хоть он нормальный мужик! А то, что его все клянут, так это бабка на двое сказала! Мы про него ничего не знаем! Только со слов проводников!

avatar
18.06.2019, 19:52:50

Перегибают ребята с ней, безпамятную, почти безвольную куклу им подавай, да еще они же ПРОСЯТ сделать ее выбор! Пфффффф!

И кто это у нас нарисовался? Неужели Джейдок... решил переть напролом. У них там очередь, а тут ночь и водопад и такой красавчик!!!
Спасибо, Екатерина.

avatar
19.06.2019, 04:11:18

Вот вроде уже больше половины книги. А информации так мало.

avatar
19.06.2019, 07:31:20

Ну да..хочется уже какой-то динамичности в сюжете...

avatar
19.06.2019, 08:45:08

кто, интересно, ей снился?))

avatar
19.06.2019, 08:37:39

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 08:33:34

Неужели Снежана влюбилась в Джейдока? А как же Раад? Ох как тревожно! И еще этот сон из прошлого!

avatar
19.06.2019, 08:02:43

Спасибо

avatar
19.06.2019, 07:04:09

Вот хотелось бы мне посочувствовать Снежане, но не получается никак... Упёртая, в позиции жертвы, что её обидели, под девизом "нам хлеба не надо - работы давай", где женская мудрость и гибкость?... где любопытство и интерес?, она всё таки попала в необычный мир. Она может прочищать нарывы, а милосердной быть не может. Она всё лелеет свою обиду и упивается своими страданиями. Типичная российская клуша. Она вообще способна на любовь, которую так от неё ждут? Мне интересно, сможет ли она измениться и пойти в глубину чувств? Пока что она замороженная

avatar
19.06.2019, 06:56:40

Надо, наверное, отложить книгу. Потому что такими кусиками читать не могу, нервничаю, ничего непонятно, одни вопросы появляются. Ничего не разъясняется.

Спасибо

avatar
19.06.2019, 06:18:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
19.06.2019, 01:25:34

Если у нее появятся хоть какие то чувства к Джейдоку я буду очень сильно разочарована!

Спасибо. Джейхокс и здесь достал её, ему она тоже нужна или хочет убить её?