- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11158
11158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#725 в Любовное фэнтези
#486 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгяд Снежана заняла правильную позицию, пусть помучаются, а то даже понятия "ухаживать за женщиной" у них нет. А Раад бы улыбнулся лишний раз Снежане, глядишь и "лед бы тронулся", а то совсем себя извел. Эх как же хочется продочки.
Автору браво! Каждый день жду продолжения, захватывающий сюжет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Дорогие мои читатели ))))
У меня сегодня реал, приехали внуки ))) Потому прода поздно вышла.
А ночью будет еще кусик )))
Давайте уже запрем уже Раада со Снежаной вдвоём где - нибудь на недельку - две.
Спасибо!
Огромное спасибо!!!
вот - страдают оба - упрямые...
А ПРОДЫ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ?(((
Вкусненького днем не будет, да, дорогой автор?
Благодарю!
Спасибо!
У меня вопрос, а почему это она не может стать побратимом Нерра, сейчас же у них все меняется? Может быть, именно она-то и сможет такое осуществить? А заодно вылечить нага Шаума из его полуоборота, найти новую вторую сущность дедушке, или вообще исцелить как невозможность оборота для драконов-драконьих принцев, так и прорывы подземного огня, не зря же Шаум назвал ее Снежной женщиной, м?
Девочки, подскажите, как удалить свой комментарий?
Ооопаньки. Хорошая идея пришла дедуле..... Вот если бы Раада ранили, он бы был присмерти, его привезли к Снежане на исцеление....вот им отличный шанс сблизиться и узнать друг друга ближе.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Она мишку гладила. Ха. Интересно, это у них что то значит?)
Вообще, вопросы доверия и безопасного быта несколько видоизменены в мире, где с каждой стороны война. Хорошо, что мы пока живём без оглядки на собственную тень. Иначе, наверное, рассуждали бы так же... Спасибо.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Опять уйдёт от ответов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена