Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11158
7421 2650394

Текущий рейтинг:
#725 в Любовное фэнтези
#486 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 19:53:35

На мой взгяд Снежана заняла правильную позицию, пусть помучаются, а то даже понятия "ухаживать за женщиной" у них нет. А Раад бы улыбнулся лишний раз Снежане, глядишь и "лед бы тронулся", а то совсем себя извел. Эх как же хочется продочки.

Автору браво! Каждый день жду продолжения, захватывающий сюжет.

avatar
18.06.2019, 19:43:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо

Дорогие мои читатели ))))
У меня сегодня реал, приехали внуки ))) Потому прода поздно вышла.
А ночью будет еще кусик )))

Давайте уже запрем уже Раада со Снежаной вдвоём где - нибудь на недельку - две.

avatar
18.06.2019, 19:14:07

Спасибо!

avatar
18.06.2019, 18:56:14

Огромное спасибо!!!
вот - страдают оба - упрямые...

А ПРОДЫ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ?(((

avatar
18.06.2019, 17:44:35

Вкусненького днем не будет, да, дорогой автор?

avatar
18.06.2019, 15:00:45

Благодарю!

Спасибо!

avatar
18.06.2019, 08:11:38

У меня вопрос, а почему это она не может стать побратимом Нерра, сейчас же у них все меняется? Может быть, именно она-то и сможет такое осуществить? А заодно вылечить нага Шаума из его полуоборота, найти новую вторую сущность дедушке, или вообще исцелить как невозможность оборота для драконов-драконьих принцев, так и прорывы подземного огня, не зря же Шаум назвал ее Снежной женщиной, м?

avatar
18.06.2019, 10:10:19

Девочки, подскажите, как удалить свой комментарий?

avatar
17.06.2019, 22:42:09

Ооопаньки. Хорошая идея пришла дедуле..... Вот если бы Раада ранили, он бы был присмерти, его привезли к Снежане на исцеление....вот им отличный шанс сблизиться и узнать друг друга ближе.

avatar
18.06.2019, 07:52:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.06.2019, 09:47:38

Она мишку гладила. Ха. Интересно, это у них что то значит?)

avatar
18.06.2019, 06:12:56

Вообще, вопросы доверия и безопасного быта несколько видоизменены в мире, где с каждой стороны война. Хорошо, что мы пока живём без оглядки на собственную тень. Иначе, наверное, рассуждали бы так же... Спасибо.

avatar
18.06.2019, 06:11:42

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Опять уйдёт от ответов