Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7422 2650377

Текущий рейтинг:
#693 в Любовное фэнтези
#454 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждый из будущих повелителей старается заработать очки кроме Раада , чувств у девушки больше к нему , так что другим только " почесать за ушком ".

Что случилось?как теперь спать??я ж умру от нетерпения))
Спасибо!)

Спасибо

Спасибо!

Спасибо! Вытерпеть не получилось((
Теперь буду читать по продам)))

Когда же уже отношения Раада и Снежаны будут походить на нормальные, или они так и будут себе что то напридумывать и злиться

avatar
18.06.2019, 00:49:35

"Чтоооо? За женщинами надо ухаживать? Кааак это?" - ...о, сколько им открытий чУдных готовит просвещенья дух....

...или чуднЫх? )))

avatar
18.06.2019, 00:46:05

Какие же эти мужчины красивые, что человеческом, что в зверином обличии.
Спасибо!

avatar
17.06.2019, 23:00:07

Спасибо. И на что Сотхан надеялся? Почесали за ушком и хватит ))

avatar
17.06.2019, 23:00:19

Спасибо,хорошая книга!

Посмотрела я на черного барса. Как на такого не засмотреться?! Да еще и со взглядом человека...
Описали очень красиво встречу Снежки и барса, жаль ничего ему не светит.
Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2019, 23:17:36

Тут кто то писал, что на обложке Джайдир, но я верю, что это все таки Раад))) Повелителя так зациклело на связи истинной пары, что для него прекрасный урок отношений)))) А то, привык к своему гарему))) Короче, я за Раада))) Мне нравятся сложные мужчины))))

avatar
17.06.2019, 23:19:02

Екатерина Кариди, ГГерои зациклились на своих обидах-претензиях: она, что является навязанным недостойным призом, а он, что вынужден отвлекаться на соревнование за внимание «невзрачной» женщины и подчиняться непонятному притяжению к ней. Чтобы возникли настоящие чувства нужно больше общаться друг с другом, узнать человека.

avatar
17.06.2019, 23:21:14

вот и я о чем))) взять сегодняшнее посещение Сотхана...на вопрос как они ухаживают за своими женщинами, какой ответ получила Снежана, ...если взял в дом женщину, то - забота о насущном, защита и т.д. и ни о какой "романтике" речь не идет... грустно. Спасибо за продолжение)))

avatar
17.06.2019, 23:49:34

Заворожила история! Интересно, в этом мире не знают что такое ухаживать за женщиной. Отношение к ним чуть лучше, чем к домашней скотине. И теперь весь мир зависит от одной женщины. А как долбится ее расположения никто не знает. Все обычные методы не работают! Загадка для них на уровне мироздания! Аможет так мир наказывает за отношение к женщинам?

avatar
18.06.2019, 00:04:53

Равнодушных к иномирянке уже не осталось, всех женихов колбасит и пробивает мелкой дрожью, в ожидании ласки.

....альфы превращаются...превращаются альфы...в мурлыкающих котиков и няшных ТЕДДИков...сплошное плюшевое ути-пути)))

avatar
18.06.2019, 00:26:19

Ну вот, Автор, умеете Вы держать интригу!Уж не знаю, что и делать?!Каждый день уговариваю себя потерпеть и накопить побольше страниц для увлекательного чтения. Но увидев обновление, опять срываюсь и читаю. Как же мало чтива!Спасибо за продочки!

Почему - то Раад приехал не в свою очередь ! Что - то случилось ? Вроде радостно , что встретятся и оревожно .

avatar
18.06.2019, 00:21:38

Ну вот! Бедный-бедный Сотхан! И он попался! Даже жалко парня!