- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Любовное фэнтези
#454 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша история мне понравилась особенно, из числа многих книг, которые здесь читала. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Что это он примчался??? Да ещё "во весь опор".... Уж не на свидание наверное. Заинтриговали прям)))) Проду бы побыстрее)
Неужели у Снежаны вещий сон был?!
Спасибо! Книга потрясающая!!!
Вот так всегда,Рад несется,а нам даже глазком не дали посмотреть...Спасибо.
А чего Раад наш красавчик прямо мчится, что-то случилось опять?? Или так спешит за дракона своего спасибо сказать))??
А Снежана то как раза то выходит)!!
Спасибо за вкусняшку!!)
Спасибо за продолжение!) Очень интересно!)))))
Очень мало Рада!)))))
Обижается на нашу девочку!))) А зря....!)))
Нам очень нравится, только мы признать это ещё не хотим....
Вдохновения!!!!
Что случилось-то он прилетел?!Ждем!Спасибо!
Соскучился!.. (Злорадно потирая руки) Хотя... Эта зараза просто так не приедет. Готовимся к сюрпрайзу, пли-ииз... Спасибо.
Ну всё прекрасно! Кроме этого назойливого кошмара в виде Раада! Ну вот на кой ляд приехал!
А Драконы - это именно что кто-то из их рода или это просто другая ипостась, отделившаяся от человеческого образа?
И да, кажется, я догадалась, какое лицо у Джейдока и что он отдал, чтобы получить власть или уникальные способности, или сдвинул баланс в мире (я вот не очень поняла. что он толком получил), и как с этим связаны женщины и, особенно, Снежана.
Эх, что-то немного Снежана опять поведали.
Опять они не смогут нормально поговорить..теперь Снежана будет занята..Ведь влечёт их друг к другу , хотя и не хотят признаться..упрямые..когда же они на сближение пойдут ? Неужели только тогда, когда Джейдок похитит Снежану?…== Спасибо)
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Благодарю!
Быть ей с Нерром побратимами, что бы там не каркал старый джигит, а в суженые хорошо бы 4расненького дракончика, как только опять обретёт человеческую ипостась;)
очень мало, хочется еще . я болею за раада он один беспокоится и защищает. пускай только ради власти но он же столько всего сделал другии были бы повелителями хуже. он должен остатся и она с ним
Спасибо Вам за интересный сюжет ! Вот теперь , после того как я на оном дыхании прочла уже написанное , с нетерпением жду , когда же появится продолжение , очень хочется узнать , что ее произойдет, кем же окажется злодей , потому что мыли в голове о том кто им может быть разные ))) и еще хочется узнать кому же отдаст своё сердце Снежана .
Спасибо за продолжение
Вот они минусы мужского мира. Пока одни наложницы и любовницы вокруг, с нормальными женщинами общаться не получается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена