Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7422 2650355

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 17:06:53

Раад гордый и упрямый, ему бы сделать хотя бы пол шага на встречу - так нет.
И себя мучает и Снежану тоже.
Спасибо!

avatar
17.06.2019, 14:29:15

что-то мне кажется, что ничего ей не светит с Раадом, слишком он гордый, и слишком много у него тараканов в голове. А вот их всеобщий враг.... Может он вообще окажется братом-близнецом этому Рааду)))) и вообще очень даже милым и хорошим))))

avatar
17.06.2019, 17:19:05

Спасибо и вдохновения вам!

avatar
17.06.2019, 17:30:04

Глупое-глупое женское сердце! Ведь она ему изначально не нравилась! И нужна была тупо для "Великих Целей"! Эта связь из-за Ардо, имхо. А может и нет. Но всё же так не хочется этого Раада видеть суженым! Слишком сложный этот Раад. Садомазохист какой-то. По-моему, даже Гайдиар лучше: он открыт перед ней.

avatar
17.06.2019, 18:02:11

Спасибо огромное!!!

avatar
17.06.2019, 18:03:10

Спасибо за проду

Спасибо. Молчат, заговор молчания вокруг нее

avatar
17.06.2019, 19:21:04

Ух, оба какие упрямые, до ужаса упрямые!!
Спасибо за продочку!)

avatar
17.06.2019, 19:57:15

ну и посала бы :) Ей же это можно :)
А Раада спросила бы чего... оба очень гордые, прямо вообще. Сложно таким. :)
Спасибо! :))

avatar
17.06.2019, 15:05:01

Ну вот, опять не поговорили, да чтож такое-то, запереть бы их где нибудь вместе и не выпускать пару суток)))))).

avatar
17.06.2019, 20:20:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2019, 18:28:38

Какая то непонятная связь у Раада и Снежаны, другие такого не ощущают... Раад слишком категоричен, а вообще то все эти Проводники недооценили нашу Снежану, у нее же менталитет не такой как у их женщин. Она самостоятельная, самодостаточная личность, а они все вместе взятые пытаются оценивать и судить по образу и подобию женщин к которым привычны, спасибо за продолжение))))

и где скидка, на то, что она из другого мира? ведь все в курсе. спасибо

avatar
17.06.2019, 21:13:16

Искры так и сыплются от этой парочки, скоро будет не бенгальский огонь, а салют как минимум! Снежана и Раад - лёд и пламя! Ух, как зажигательно! спасибо)))

avatar
17.06.2019, 21:16:57

Ого, как она лечит:) молодец! Дело есть, достоинство есть, ещё бы секреты ихние узнать! Нужно пытать дедушку на этот счёт! Хотя он умный, что не нужно не скажет.

Неприлично, значит?:)) Ха-ха, дама из другого мира навела свои порядки.
Спасибо!:)) Здорово!

avatar
17.06.2019, 21:17:06

А потом они зададутся вопросом, а что значит "ухаживать"... и начнется к ней вереница подарков... ))))