Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7424 2650034

Текущий рейтинг:
#947 в Любовное фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 08:26:44

Эх жаль, подписка, но то что я успела прочитать мне понравилось. Интересная книга.

avatar
10.06.2019, 07:31:53

Спасибо!
Эле так и сойдет с рук явное пренебрежение и попытка унижения важной гостьи? Неужели Раад настолько не разбирается в женщинах? Может быть мужчина, возникающий в воде, окажется более адекватным и уравновешенным?

avatar
10.06.2019, 07:00:26

Спасибо.

avatar
10.06.2019, 06:48:56

Ну на конец появился. Сложный мир.. . . . женщины без прав на личную жизнь. Ха ха. ..ревность , самолюбие у Раада зашкаливает.

avatar
10.06.2019, 01:46:26

Спасибо за продолжение!!!
И кто же там?

avatar
09.06.2019, 19:42:18

Кто подглядывает ? Пока такую способность - смотреть через воду, проявил оборотень-волк на границе, в своей башне он тоже через воду смотрел на Снежану..может и сюда дотянулся ..А вообще все эти мужики напрягают серьезно..(

avatar
10.06.2019, 00:54:03

Значит этот Джейдок умеет смотреть через воду? Как она осадила Раада, молодец ! Ревность )) да ее уже тошнит от гаремов .Эле можно понять , ведь не знаем сколько она живет во дворце повелителя и конечно строит планы на будущее .Тем более любимая наложница .А тут появилась какая то особа и конечно она насторожилась .не хочет терять теплое место и Любимого Повелителя .Спасибо

avatar
10.06.2019, 00:48:02

Спасибо большое!

avatar
09.06.2019, 23:55:04

Т.к. это драма я думаю не Раад будет главным героем, а этот змей Джейдок...спасибо, жду развития событий;)

avatar
09.06.2019, 23:23:44

Спасибо!

avatar
09.06.2019, 23:18:55

Спасибо! Гостья Эле не понравилась! Да и Эле думала, что Раад до утра ее не хватится... Рассчитывала на стражу? Или это не конец вечера?)) Но тут в воде какой-то мужчина!! Не тот ли "черный цветок" пришел поухаживать за иномирянкой?)) Ждем!!!!

avatar
09.06.2019, 23:11:03

Ломятся и ломятся визитёры из разных щель как тараканы! Никакого спокойствия!
Спасибо огромное!!!

Оппаньки....И кого там принесло?А если ее сейчас опять напугают-Рад назад вернется?!?Ждем!Спасибо!

avatar
09.06.2019, 22:40:23

Ну, мужская логика во всей красе! Ревность! Ага, тридцать три раза)))) Снежана наслушается про размер писюнов и постельные подвиги, а эти герои на следующий день к ней клинья подбивают, морщась от её внешности! Ну, конечно ревность! Господи, какие тут мужики и бабы не далёкие))))

avatar
09.06.2019, 22:34:20

Да , нервов много ей надо....то опасность, то проводники да и гарем со своими красотами..

avatar
09.06.2019, 22:27:18

Неусыпный контроль! Бедная Снежана, как остаться в рассудке? Похоже от ненависти до любви один шаг))) вместе невозможно находиться, а врозь невозможно оставаться одной?Спасибо)

avatar
09.06.2019, 22:20:49

На самом интересном месте)) кого там в купальню принесло, по идее очень тяжело девушке , морально. Вы только представьте, не только похитили, но и постоянно подвергают опасности.. И кажется вот оно, защищенное место. отдых, купальня. Нет принесла нелегкая следующего возжелателя . Так и нервный срыв недолго заработать.

avatar
09.06.2019, 22:10:10

Спасибо большое.

avatar
09.06.2019, 19:05:34

ну прямо везде мужчины окружают Снежу!!если из воды появится мужчина-крику будет!!!Раад прибежит и поселит ее с собой под боком для личного спокойствия)

avatar
09.06.2019, 11:57:56

Долой Раада и иже с ним! Долой-долой-долой! %)