- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#947 в Любовное фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх жаль, подписка, но то что я успела прочитать мне понравилось. Интересная книга.
Спасибо!
Эле так и сойдет с рук явное пренебрежение и попытка унижения важной гостьи? Неужели Раад настолько не разбирается в женщинах? Может быть мужчина, возникающий в воде, окажется более адекватным и уравновешенным?
Спасибо.
Ну на конец появился. Сложный мир.. . . . женщины без прав на личную жизнь. Ха ха. ..ревность , самолюбие у Раада зашкаливает.
Спасибо за продолжение!!!
И кто же там?
Кто подглядывает ? Пока такую способность - смотреть через воду, проявил оборотень-волк на границе, в своей башне он тоже через воду смотрел на Снежану..может и сюда дотянулся ..А вообще все эти мужики напрягают серьезно..(
Значит этот Джейдок умеет смотреть через воду? Как она осадила Раада, молодец ! Ревность )) да ее уже тошнит от гаремов .Эле можно понять , ведь не знаем сколько она живет во дворце повелителя и конечно строит планы на будущее .Тем более любимая наложница .А тут появилась какая то особа и конечно она насторожилась .не хочет терять теплое место и Любимого Повелителя .Спасибо
Спасибо большое!
Т.к. это драма я думаю не Раад будет главным героем, а этот змей Джейдок...спасибо, жду развития событий;)
Спасибо!
Спасибо! Гостья Эле не понравилась! Да и Эле думала, что Раад до утра ее не хватится... Рассчитывала на стражу? Или это не конец вечера?)) Но тут в воде какой-то мужчина!! Не тот ли "черный цветок" пришел поухаживать за иномирянкой?)) Ждем!!!!
Ломятся и ломятся визитёры из разных щель как тараканы! Никакого спокойствия!
Спасибо огромное!!!
Оппаньки....И кого там принесло?А если ее сейчас опять напугают-Рад назад вернется?!?Ждем!Спасибо!
Ну, мужская логика во всей красе! Ревность! Ага, тридцать три раза)))) Снежана наслушается про размер писюнов и постельные подвиги, а эти герои на следующий день к ней клинья подбивают, морщась от её внешности! Ну, конечно ревность! Господи, какие тут мужики и бабы не далёкие))))
Да , нервов много ей надо....то опасность, то проводники да и гарем со своими красотами..
Неусыпный контроль! Бедная Снежана, как остаться в рассудке? Похоже от ненависти до любви один шаг))) вместе невозможно находиться, а врозь невозможно оставаться одной?Спасибо)
На самом интересном месте)) кого там в купальню принесло, по идее очень тяжело девушке , морально. Вы только представьте, не только похитили, но и постоянно подвергают опасности.. И кажется вот оно, защищенное место. отдых, купальня. Нет принесла нелегкая следующего возжелателя . Так и нервный срыв недолго заработать.
Спасибо большое.
ну прямо везде мужчины окружают Снежу!!если из воды появится мужчина-крику будет!!!Раад прибежит и поселит ее с собой под боком для личного спокойствия)
Долой Раада и иже с ним! Долой-долой-долой! %)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена