- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4219
4219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#982 в Попаданцы в другие миры
#86 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Наверное, Лида думает, что если она уйдёт далеко от того места, где пропал Джейдок, то окончательно с ним расстанется. Это так грустно:(( Ну, хоть остальных пристроили! И женщин, и мужчин. И Олеся в ум пришла!
Спасибо за продолжение. Да когда же можна будет хоть немного расслабиться и Джей будет рядом с Лидой. Вся на нервы скоро изойдусь. Хотела подсобрать прод,а силы воли не хватает,прям интересно до нетерпения. Екатерина-Вы наш мучитель((в хорошем смысле слова...история очень нравиться.
Ой, а это отдаление не помешает связи с Джейдоком?
Или нить , раз не рвется, то куда угодно притянет!?
Олеся поняла, что к Джейдоку другое испытывала, и счастье к нее..Эх, а тезке моей чёрное драконье счастье любви когда?:))
Спасибо!:)) Трогательно!!
Спасибо за продолжение.
Заранее купила, уж больно понравился цикл. Да и хочется счастья Джейдоку. Читать пока не буду, дождусь окончания романа.
Спасибо,автор,очень интересно.
Вот! Нужно этот ледок до конца довести! Явно по нему может тень Джейдока идти! А потом, может и он сам придет. И вообщем, может это она так грань между мирам истончает временно, Лида в смысле. Может еще такая у нее способность.
А Сафие классная оказалась. :) Умная и нормальная :) И вон сколько информации дала за короткое время. Нормально так объяснила, без заворотов.
Спасибо ! :)) Очень интересно!
Джей как призрак что ли? Если беспилотный?
Спасибо.,)
А зачем Аэду нужна Лидия, если у него уже есть Софие? Как я поняла, это эксклюзив, что именно она смогла установить связь .
Пусть Софие выберет кого-нибудь из мужчин с самолета. Они молодые, неженатые, со способностями. Пусть она не дожидается пока права на нее передадут кому-нибудь.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо, Сафие адекватная девушка. И, наверно, чувствует, что ей Лидия ничем не грозит, так как любит другого, а не Аэда.
Спасибо за продолжение.
Сафие решила поближе узнать соперницу? что же не сказала что она любимая наложница??Аэд не спешит избавится от гарема!Джейдока жалко!!надеюсь сможет вернуться!! может надо найти нашей девочке то что он спрятал в пещере?частицу себя?? спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.
Спасибо огромное за продолжение!
Тещя просто прелесть!
Лиду и Джейдока очень жаль... Надеюсь что они встретятся!
Спасибо
Вот ведь приворожил. Может колдовство?
Спасибо) забавно получилось с медведями и тёщей!
Что за Сафие, я забыла...
Забавно с тещей! Да уж, иномировая тетенька такая - гроза всех зверей:)) Ее даже царь зверей уважает:)
В общем надо было Лиде обратно бежать. Наверно. Может как-то смогла бы добыть Джейдока...
Очень жду какого-то сдвига в линии Лида-Джейдок. Ну должны они как-то пробиться друг к другу!! Он ведь тоже старается!
Спасибо! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена