Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4219
4852 651328

Текущий рейтинг:
#982 в Попаданцы в другие миры
#86 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2019, 18:27:02

Наверное, Лида думает, что если она уйдёт далеко от того места, где пропал Джейдок, то окончательно с ним расстанется. Это так грустно:(( Ну, хоть остальных пристроили! И женщин, и мужчин. И Олеся в ум пришла!

avatar
14.09.2019, 18:15:04

Спасибо за продолжение. Да когда же можна будет хоть немного расслабиться и Джей будет рядом с Лидой. Вся на нервы скоро изойдусь. Хотела подсобрать прод,а силы воли не хватает,прям интересно до нетерпения. Екатерина-Вы наш мучитель((в хорошем смысле слова...история очень нравиться.

avatar
14.09.2019, 18:09:22

Ой, а это отдаление не помешает связи с Джейдоком?
Или нить , раз не рвется, то куда угодно притянет!?
Олеся поняла, что к Джейдоку другое испытывала, и счастье к нее..Эх, а тезке моей чёрное драконье счастье любви когда?:))
Спасибо!:)) Трогательно!!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2019, 10:38:37

Заранее купила, уж больно понравился цикл. Да и хочется счастья Джейдоку. Читать пока не буду, дождусь окончания романа.

Спасибо,автор,очень интересно.

avatar
13.09.2019, 22:33:33

Вот! Нужно этот ледок до конца довести! Явно по нему может тень Джейдока идти! А потом, может и он сам придет. И вообщем, может это она так грань между мирам истончает временно, Лида в смысле. Может еще такая у нее способность.
А Сафие классная оказалась. :) Умная и нормальная :) И вон сколько информации дала за короткое время. Нормально так объяснила, без заворотов.
Спасибо ! :)) Очень интересно!

avatar
14.09.2019, 18:36:37

Джей как призрак что ли? Если беспилотный?

avatar
13.09.2019, 21:36:58

Спасибо.,)

avatar
13.09.2019, 20:33:48

А зачем Аэду нужна Лидия, если у него уже есть Софие? Как я поняла, это эксклюзив, что именно она смогла установить связь .
Пусть Софие выберет кого-нибудь из мужчин с самолета. Они молодые, неженатые, со способностями. Пусть она не дожидается пока права на нее передадут кому-нибудь.
Спасибо!

avatar
13.09.2019, 18:50:01

Спасибо, Сафие адекватная девушка. И, наверно, чувствует, что ей Лидия ничем не грозит, так как любит другого, а не Аэда.

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2019, 18:12:36

Сафие решила поближе узнать соперницу? что же не сказала что она любимая наложница??Аэд не спешит избавится от гарема!Джейдока жалко!!надеюсь сможет вернуться!! может надо найти нашей девочке то что он спрятал в пещере?частицу себя?? спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.

avatar
13.09.2019, 18:04:33

Спасибо огромное за продолжение!
Тещя просто прелесть!
Лиду и Джейдока очень жаль... Надеюсь что они встретятся!

avatar
13.09.2019, 18:02:06

Спасибо

avatar
13.09.2019, 17:47:39

Вот ведь приворожил. Может колдовство?

avatar
13.09.2019, 16:51:27

Спасибо) забавно получилось с медведями и тёщей!

avatar
13.09.2019, 16:49:42

Что за Сафие, я забыла...
Забавно с тещей! Да уж, иномировая тетенька такая - гроза всех зверей:)) Ее даже царь зверей уважает:)
В общем надо было Лиде обратно бежать. Наверно. Может как-то смогла бы добыть Джейдока...
Очень жду какого-то сдвига в линии Лида-Джейдок. Ну должны они как-то пробиться друг к другу!! Он ведь тоже старается!
Спасибо! :))