Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4219
4852 651335

Текущий рейтинг:
#1134 в Попаданцы в другие миры
#98 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 14:46:44

Спасибо.) И что надо Софе? Аэда?

avatar
13.09.2019, 13:48:46

Гоша это прелесть :)))
Софие это кто такая, я все забыла :(

avatar
13.09.2019, 13:07:16

Надо же,Гоша ))))Суровый Гайдиар, а уж теща ему досталась)))Катюша,Вы как всегда на высоте!Огромное спасибо!Восторг!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2019, 12:39:01

Гыгыгы:)))) Гайдиир Гоша!!?? Он же Жора, он же Гога:)))) Ну, что товарищи проводники, радуйтесь! Что тёща досталась только ему! А то хлебнули бы, с земными невестами, всех анекдотов сразу))))

avatar
13.09.2019, 12:38:25

Спасибо

avatar
13.09.2019, 05:00:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 23:10:46

Лидия, конечно, в трансе, но потихоньку начинает выходить из этого состояния, осознав, наконец, что Джейдок просто ее спасал, а не предавал. Вот очень интересно, каков будет выход из ситуации. Дорогой автор нас не подведет! Волнительно очень. Спасибо!

avatar
12.09.2019, 22:59:22

Мааааало! Ах, как мАло! И что там и как там? Всё время обрывается в неожиданных местах! Благодарю за продолжение!

avatar
12.09.2019, 22:37:04

Спасибо огромное за продолжение!!!
Лида продолжает удивлять... Необычно и непонятно как ей получаются такие чудеса! Очень надеюсь что Джейдок найдёт способ вернутся!

avatar
12.09.2019, 21:36:31

Спасибо.) Ничего себе, вода замёрзла, может Джейдок смог через это зеркало просочиться?)

avatar
12.09.2019, 10:01:36

ооо, снова гарем))) у сгежагны был культурный шок, а Лида как отреагирует!? бедный Джей, совсем попал, даже зеркала не принимают (((

avatar
12.09.2019, 19:57:47

Вот зря Лидия убежала( может и не просто так вода замёрзла? Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 19:55:40

Новые персонажи :)))
Интересно:)))

avatar
12.09.2019, 19:08:56

Спасибо

avatar
12.09.2019, 18:29:09

Кто там ещё?
С проверкой Проводников забавно оказалось:) а мишку проучила судьба хорошо, а то и верно хотел взять двух по цене одной:) новый гарем, а тут об избрании речь.
Как Лида заморозила воду? И что все это значит...?
Очень интересно и трагично.
Спасибо!:))

avatar
12.09.2019, 18:51:13

Джей будет с Лидой, а одна из дев будет с Аэдом....

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2019, 18:37:24

Спасибо за продолжение. Ухх уважаемый Пвтор каждая прода интригует и так печалит...как же Джей...? Так не хочется верить,что не будет его судьбы вместе с Лидой,Аэд замечательный дракон,но Джейдок....Лидия ведь его будет. избранной...? Пожалуйста,сплошные переживания. И хочется побыстрее окончания книги и так интересно прям уххх.