Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4854 651399

Текущий рейтинг:
#1108 в Попаданцы в другие миры
#95 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 17:34:38

А по мне, так Лида с Аэдом бы спелись.))))) Не нравится мне она в роли суженой для Джейдока. Но это моё сугубо личное мнение.

avatar
12.09.2019, 17:23:53

А, может, у героини будет два мужа - Аэд и Джейдок? И жизнь наладится?

avatar
12.09.2019, 15:30:27

Медведь ухватил кусок не по зубам)))) С начала гарем пусть разгонит! А то от жадности уже по две бабы хватает! Вот и получил, что заслужил! А Аэд....может пока не родилась его судьба или не попала в этот мир. Кто его знает?

avatar
12.09.2019, 14:56:33

Спасибо.)

Спасибо,автор.

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2019, 00:45:34

Ух!! Догнала! Теперь и я с вами на одной волне! Екатерина, книга очень захватывающая, просто класс! Спасибо большое :))) Все герои хороши по-своему, посмотрим, что же вы нам приготовили дальше. За Джейдока очень волнительно! Им с Лидией просто необходимо быть вместе! Хотя и Аэда безумно жалко, хорош. Думаю, он, в конце концов, не станет Лидии парой, а кому- узнаем, надеюсь, скоро. Ждем, ждем, ждем!!!

avatar
11.09.2019, 18:23:41

Похоже надо почувствовать Лидию, идти к ней!

avatar
11.09.2019, 17:04:26

Вот ведь!! Пусть попробует к Рааду и Снежане,там были нюансы с видением...
А Джейдоку больше всех нужно на ритуал, она с Лидой - главная пара, реально подходят друг другу, яркие и поспасали тот мир:))
Спасибо!:))

Спасибо,автор.Переживаю за Джейдока!

avatar
11.09.2019, 16:02:20

Давайте, для чёрного придумаем лазейку :)))
Лида моется, вот туда его и надо перенести :)))) примут ванну вместе :)))
Спасибо

avatar
11.09.2019, 15:18:53

Так Джейдок изменился, помог спасти свой мир и ,надеюсь, сможет Вернутся к Лидии.Лишь бы дождалась! Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2019, 15:03:31

спасибо!!!

avatar
11.09.2019, 14:50:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2019, 13:49:58

Пускай Джейдок поскорее выбирается)))))

avatar
11.09.2019, 13:42:06

Что-то Джейдока всё жальче и жальче(( И Лида явно по нему страдает((( И он спас этот мир((( Искупил свои прежние фокусы((( Вот ведь, бездна её пожри, ситуация((((

avatar
11.09.2019, 13:26:56

Я надеюсь, Лиду не будут уговаривать сделать выбор)))) Убеждать, что если уж Джей погиб, то надо жить дальше! Она будет несчастна, если согласится! Каким бы хорошим не был Аэд, он не Джейдок!

avatar
11.09.2019, 13:09:11

Спасибо

avatar
11.09.2019, 12:16:38

Если хэ, то как.... Аэд и Джей. Он же в итоге вернётся.