- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4220
4220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёт как-то... Не хочу, чтобы Лидия с Аэдом осталась. Счастья ему. Но не с ней.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Вот тоже парадокс! Как Лида остановила время, если в ней нет магии? Дилемма.
Спасибо.) Всё будет хорошо)
Аха, это как цитата из первой части Алладина от Дисней: "джин, конечно, тебя не убьёт, но что при этом придётся пережить...", вот так и про ХЭ, он, конечно, будет, но до него же ещё надо дожить)))
Спасибо за проду, все таки Джейдок! А ч сомневалась, с нетерпением жду продолжения!))
Спасибо) Шаум все понял про Лидию! Интересно будут ли его мысли нам открыты? А Джейдоку надо будет потрудиться, чтоб к Лидии вернуться)))
Спасибо.) О а там Лида купается, может там получится пролезть ?)
Ого, значит Лида остановила! Хорошо:)) это крутая способность, сама крутая...
А Шаум тоже. .. ну как это его нет? Никто не чувствует, что он за новой гранью?
Спасибо!:)) Интересно!!
Главное, что Джейдок жив!!! А остальное дело времени, он упорный, справится! Поржала про "руку Москвы":)))) Видела прикол в Интернете "Путин не виноват только в двух вещах: что Эверест понизился на 2см и что Псаки забеременела":)))))
Спасибо.) Почти у всех есть теперь вторая половинка, а у некоторых вообще - две) А как же Джейдок?),,, (。♡‿♡。)
ждём действий элементаля? Она же точки жизни видела какие то. Ну и какие способности у Лидии...чёт не особо поняла.
Ой, все будет хорошо. По мне так любовная линия Лидии уже сложилась, вернётся Джей и все будет у них хорошо. А кто в этом плане переживает за Аэда, так вроде он и сам за себя достаточно много по всем поводам переживает,куда нам ещё))))
Спасибо
Вот жалко мне Аэда! Опять ему в любви не повезло! Даже « мёртвый» Джейдок ему мешает, ведь видит он, как Лида переживает... и чувствам не прикажешь... они или есть или нет их!
Про бездну и юмор примечание - просто очень понравилось:)
Ах вот что с Джейдоком:) и вот как...признал Лида своей женщиной. Но как же теперь выбраться ему оттуда? Может, она все же поможет?:)
Спасибо! Очень интересно!!
Спасибо) Джейдоку не пристало сидеть в кармане)))) Надо срочно выбираться! Ждём его решений и их последствий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена