Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4857 651407

Текущий рейтинг:
#1309 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 04:35:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чёт как-то... Не хочу, чтобы Лидия с Аэдом осталась. Счастья ему. Но не с ней.

avatar
10.09.2019, 22:10:47

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 19:03:35

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2019, 16:36:48

Вот тоже парадокс! Как Лида остановила время, если в ней нет магии? Дилемма.

avatar
10.09.2019, 16:18:02

Спасибо.) Всё будет хорошо)

avatar
10.09.2019, 15:55:02

Аха, это как цитата из первой части Алладина от Дисней: "джин, конечно, тебя не убьёт, но что при этом придётся пережить...", вот так и про ХЭ, он, конечно, будет, но до него же ещё надо дожить)))

Спасибо за проду, все таки Джейдок! А ч сомневалась, с нетерпением жду продолжения!))

avatar
10.09.2019, 14:57:21

Спасибо) Шаум все понял про Лидию! Интересно будут ли его мысли нам открыты? А Джейдоку надо будет потрудиться, чтоб к Лидии вернуться)))

avatar
11.09.2019, 13:04:45

Спасибо.) О а там Лида купается, может там получится пролезть ?)

avatar
10.09.2019, 11:59:53

Ого, значит Лида остановила! Хорошо:)) это крутая способность, сама крутая...
А Шаум тоже. .. ну как это его нет? Никто не чувствует, что он за новой гранью?
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
10.09.2019, 09:31:40

Главное, что Джейдок жив!!! А остальное дело времени, он упорный, справится! Поржала про "руку Москвы":)))) Видела прикол в Интернете "Путин не виноват только в двух вещах: что Эверест понизился на 2см и что Псаки забеременела":)))))

avatar
09.09.2019, 23:36:08

Спасибо.) Почти у всех есть теперь вторая половинка, а у некоторых вообще - две) А как же Джейдок?),,, (。♡‿♡。)

avatar
10.09.2019, 08:21:25

ждём действий элементаля? Она же точки жизни видела какие то. Ну и какие способности у Лидии...чёт не особо поняла.

avatar
10.09.2019, 09:39:01

Ой, все будет хорошо. По мне так любовная линия Лидии уже сложилась, вернётся Джей и все будет у них хорошо. А кто в этом плане переживает за Аэда, так вроде он и сам за себя достаточно много по всем поводам переживает,куда нам ещё))))

Вот жалко мне Аэда! Опять ему в любви не повезло! Даже « мёртвый» Джейдок ему мешает, ведь видит он, как Лида переживает... и чувствам не прикажешь... они или есть или нет их!

avatar
09.09.2019, 20:35:51

Про бездну и юмор примечание - просто очень понравилось:)
Ах вот что с Джейдоком:) и вот как...признал Лида своей женщиной. Но как же теперь выбраться ему оттуда? Может, она все же поможет?:)
Спасибо! Очень интересно!!

avatar
09.09.2019, 19:42:43

Спасибо) Джейдоку не пристало сидеть в кармане)))) Надо срочно выбираться! Ждём его решений и их последствий!