Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4857 651407

Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 19:32:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 17:30:03

Ох как грустно то... Но может не только Джей будет искать средство вернуться, но и Лида будет навстречу ему стремиться, почувствует сердцем или магией, что он жив и надо только дотянуться...
Здорово что все проводники встретили взаимную симпатию девушек)) а мишка то каков, хихи))))))))) надо же, неожиданно девушки не стали протестовать против гарема =))))

avatar
09.09.2019, 16:19:17

Это что же получается?! Аэд будет жить с надеждой, что Лидия однажды полюбит его, но Джейдок вернется и заберет ее с собой. Да-а.... Жестоко.

avatar
09.09.2019, 16:09:53

с Лидией))))))

avatar
09.09.2019, 16:09:25

Как же хочется, чтобы Джейдок и Лиля были вместе)))))Оооочень)))))

Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2019, 23:53:16

Это как же был там и его там не было...

avatar
09.09.2019, 15:43:49

Спасибо

Все таки это не конец для Джейдока! Думаю, вы дадите ему шанс быть счастливым! И с Лидией!:)

avatar
08.09.2019, 22:53:03

А мне Аэда жалко. Он намного лучше Джейдока, не понимаю, почему она выбрала не его((

avatar
09.09.2019, 13:51:15

Вот честно, Аэд раздражает этим своим "чёрный меня обманул, победа принадлежит ему"!!!! Какая на хрен разница, кому принадлежит победа!!?? Не время письками меряться! Все живые, здоровые и слава богу! И не верю, что Джейдок исчез безвозвратно! Это не справедливо! Мужик заслужил счастье, как и все!

avatar
09.09.2019, 14:27:36

А мне очень не понравилось, как Раад расправился с кланом Верных. Без разбора сжег две трети клана вместе с женщинами и детьми. Почему с женщинами? Потому что женщины в описываемом мире существо практически бесправное и приучена выполнять приказы мужчин***. Поэтому когда мужчины заговорщики побежали к грани, то и их женщины и дети последовали за ними. А Раад...ну, он сильнее...чего не сжечь то? Это ведь более слабые противники, не Джейдок и не боеголовки...Сила есть ума не надо!
Все таки сила и мудрость руководства заключается в НЕдопущении заговоров, их предотвращении, а не в казни всех подряд без разбора.
***Помните как в первой книге, Гардийяр приказал и женщины из его гарема оказывали сексуслуги Проводникам? Те утомились за неделю существования без своих наложниц и...словом, надо было... Один Раад, помнится, устоял, да и то жалел потом.

avatar
08.09.2019, 22:56:04

что-то не поняла...Джейдок там вроде бы есть.а вроде бы нет,это как так?

avatar
08.09.2019, 21:04:00

тяжело....ну зачем он так сделал?
Спасибо!!!

avatar
08.09.2019, 20:46:00

Какая тяжелая это история, все с надрывом... предыдущая легче в разы была. Интересная, конечно же, но тяжеловата

avatar
08.09.2019, 20:30:09

Ну, Екатерина! Как так: все видел и его там не было? Что с Джейдоком случилось? Стал невидимым?

avatar
08.09.2019, 20:18:26

Так пациент скорее жив, чем мертв?) Джейдок стал каким-то бестелесным, типо духом, он везде теперь и нигде? Ааа, как дотерпеть до того момента, когда всё будет ясно?!)) Спасибо огромное!

avatar
08.09.2019, 20:13:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 20:07:10

Вот что то мне подсказывает, что Джейдок оказался в нашем мире и найдет там себе пару)))).

avatar
08.09.2019, 18:43:54

А я то думала Джейдок будет с Лидией(((((((