- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4220
4220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ох как грустно то... Но может не только Джей будет искать средство вернуться, но и Лида будет навстречу ему стремиться, почувствует сердцем или магией, что он жив и надо только дотянуться...
Здорово что все проводники встретили взаимную симпатию девушек)) а мишка то каков, хихи))))))))) надо же, неожиданно девушки не стали протестовать против гарема =))))
Это что же получается?! Аэд будет жить с надеждой, что Лидия однажды полюбит его, но Джейдок вернется и заберет ее с собой. Да-а.... Жестоко.
с Лидией))))))
Как же хочется, чтобы Джейдок и Лиля были вместе)))))Оооочень)))))
Спасибо за продолжение.
Это как же был там и его там не было...
Спасибо
Все таки это не конец для Джейдока! Думаю, вы дадите ему шанс быть счастливым! И с Лидией!:)
А мне Аэда жалко. Он намного лучше Джейдока, не понимаю, почему она выбрала не его((
Вот честно, Аэд раздражает этим своим "чёрный меня обманул, победа принадлежит ему"!!!! Какая на хрен разница, кому принадлежит победа!!?? Не время письками меряться! Все живые, здоровые и слава богу! И не верю, что Джейдок исчез безвозвратно! Это не справедливо! Мужик заслужил счастье, как и все!
А мне очень не понравилось, как Раад расправился с кланом Верных. Без разбора сжег две трети клана вместе с женщинами и детьми. Почему с женщинами? Потому что женщины в описываемом мире существо практически бесправное и приучена выполнять приказы мужчин***. Поэтому когда мужчины заговорщики побежали к грани, то и их женщины и дети последовали за ними. А Раад...ну, он сильнее...чего не сжечь то? Это ведь более слабые противники, не Джейдок и не боеголовки...Сила есть ума не надо!
Все таки сила и мудрость руководства заключается в НЕдопущении заговоров, их предотвращении, а не в казни всех подряд без разбора.
***Помните как в первой книге, Гардийяр приказал и женщины из его гарема оказывали сексуслуги Проводникам? Те утомились за неделю существования без своих наложниц и...словом, надо было... Один Раад, помнится, устоял, да и то жалел потом.
что-то не поняла...Джейдок там вроде бы есть.а вроде бы нет,это как так?
тяжело....ну зачем он так сделал?
Спасибо!!!
Какая тяжелая это история, все с надрывом... предыдущая легче в разы была. Интересная, конечно же, но тяжеловата
Ну, Екатерина! Как так: все видел и его там не было? Что с Джейдоком случилось? Стал невидимым?
Так пациент скорее жив, чем мертв?) Джейдок стал каким-то бестелесным, типо духом, он везде теперь и нигде? Ааа, как дотерпеть до того момента, когда всё будет ясно?!)) Спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что то мне подсказывает, что Джейдок оказался в нашем мире и найдет там себе пару)))).
А я то думала Джейдок будет с Лидией(((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена