Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4221
4855 651417

Текущий рейтинг:
#1104 в Попаданцы в другие миры
#89 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 17:58:11

Спасибо!!! Жаль что надо выбрать одного, достойны оба.

avatar
08.09.2019, 18:21:10

Неоднозначные ощущения, салютую Джейдоку, сожалею Аэду и жду обещанного хэппи энда)....
На все воля автора)

avatar
08.09.2019, 18:21:19

Екатерина, спасибо, на данный момент все правильно. Но, надежда не угасает. А у Аэда еще все будет хорошо.

avatar
08.09.2019, 18:47:35

Караул!!!!!!!!!!! Я думала, Олеся будет с Джейдоком.... А в итоге его нет???? Ну как так?!!!! Ведь он самый-самый лучший герой!

avatar
08.09.2019, 17:38:57

Спасибо

avatar
08.09.2019, 17:44:45

Джей заслужил счастье! Как Аэд будет жить зная что Лида его не любит и сама она как будет жить, надеясь, что когда нибудь... В общем тяжело очень(((( Жду хэппи энда!

avatar
07.09.2019, 21:18:24

А-а-а! Мне Аэда жааааалко!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 21:38:07

О, как все неплохо!! И Олеся, обретя сущность, стала сильнее, как личность! И Дракоша ей нашелся?:))
Но что же там с Джейдоком и Лидой?:) Жду ответа:)
Спасибо!:))

avatar
07.09.2019, 21:43:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 22:51:51

Спасибо.) Олеся и белый? А как же Джейдок? Кто его обтесывать будет?)

avatar
07.09.2019, 23:28:43

а краски то от Джейдока и Лидии летят?!!!))рада за Олесю,вот так просто и уже счастье))

avatar
08.09.2019, 00:19:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Рада за Олесю! Но как там Джейдок и Лида?

avatar
08.09.2019, 11:52:48

Спасибо! Очень жаль Аэда, а вот Лида с Джейдоком, это просто бомба))))))

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2019, 16:48:17

Жалко Джейдока

Что же с ним стало? Он так и не обриобретет своё счастье?
Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2019, 17:21:46

Духом он был там?
Не, не верю, что он погиб. Что думаете ом летает, а потом и тело обретёт - в это верю.
Душераздирающе с Лидой и Аэдом:)
А парни и девчонки с выбором, особенно Бравен с Ниной молодцы://
Спасибо!:) Изумительная часть:))

avatar
06.09.2019, 18:49:09

Все-таки чёрный, да автор?)))
Всё-таки чёрный!!!

avatar
06.09.2019, 19:03:58

Супер Сцена боя! Спасибо большое) жду завершения событий с Джейдоком и Лидией! Понятно какой она с сделала выбор) Желаю им, чтобы видения Джейдока сбылись)))

Спасибо,автор.Напряженно,волнительно,очень эмоционально.И пусть уже Джейдок обретет семью и любовь.