- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4221
4221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Попаданцы в другие миры
#89 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Жаль что надо выбрать одного, достойны оба.
Неоднозначные ощущения, салютую Джейдоку, сожалею Аэду и жду обещанного хэппи энда)....
На все воля автора)
Екатерина, спасибо, на данный момент все правильно. Но, надежда не угасает. А у Аэда еще все будет хорошо.
Караул!!!!!!!!!!! Я думала, Олеся будет с Джейдоком.... А в итоге его нет???? Ну как так?!!!! Ведь он самый-самый лучший герой!
Спасибо
Джей заслужил счастье! Как Аэд будет жить зная что Лида его не любит и сама она как будет жить, надеясь, что когда нибудь... В общем тяжело очень(((( Жду хэппи энда!
А-а-а! Мне Аэда жааааалко!!!!!!!!
О, как все неплохо!! И Олеся, обретя сущность, стала сильнее, как личность! И Дракоша ей нашелся?:))
Но что же там с Джейдоком и Лидой?:) Жду ответа:)
Спасибо!:))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.) Олеся и белый? А как же Джейдок? Кто его обтесывать будет?)
а краски то от Джейдока и Лидии летят?!!!))рада за Олесю,вот так просто и уже счастье))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Рада за Олесю! Но как там Джейдок и Лида?
Спасибо! Очень жаль Аэда, а вот Лида с Джейдоком, это просто бомба))))))
Спасибо за продолжение
Жалко Джейдока
Что же с ним стало? Он так и не обриобретет своё счастье?
Спасибо за продолжение.
Духом он был там?
Не, не верю, что он погиб. Что думаете ом летает, а потом и тело обретёт - в это верю.
Душераздирающе с Лидой и Аэдом:)
А парни и девчонки с выбором, особенно Бравен с Ниной молодцы://
Спасибо!:) Изумительная часть:))
Все-таки чёрный, да автор?)))
Всё-таки чёрный!!!
Супер Сцена боя! Спасибо большое) жду завершения событий с Джейдоком и Лидией! Понятно какой она с сделала выбор) Желаю им, чтобы видения Джейдока сбылись)))
Спасибо,автор.Напряженно,волнительно,очень эмоционально.И пусть уже Джейдок обретет семью и любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена