Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4221
4856 651417

Текущий рейтинг:
#1102 в Попаданцы в другие миры
#92 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 19:43:28

Очень захватывающе!!!! С нетерпением жду)))

avatar
06.09.2019, 19:50:02

Очень переживаю за их всех!!! Одно только хорошо что Аэд превратился!!!
Спасибо огромное!!! Жду продолжения!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2019, 20:05:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 21:34:04

Спасибо.) Всё задержала дыхание, жду продолжения))

avatar
06.09.2019, 21:40:37

ура!!! в Аэде проснулся дракон!!! надеюсь с Джейдоком всё в порядке!?

Спасибо!!!
Столько напряжения в последней сцене...
Верю, что Джейдок встретится с Лидой или наоборот. Вот и Аэд уже достиг к чему стремился.

avatar
07.09.2019, 00:41:26

Спасибо Вам!!!Милая Катюша!Пусть Джей будет счастливо жить!

avatar
07.09.2019, 12:18:41

джецдок все таки пожертвовать собой... а Олеся? тоже?

avatar
07.09.2019, 15:01:12

Спасибо))
Как это ... Самоотверженно))

avatar
07.09.2019, 19:07:02

Удачно Олесю пристроили, не будет мешаться, а будет со своим мужиком :))))

avatar
07.09.2019, 19:22:10

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2019, 20:10:02

Аааааа.... на самом интересном ! Спасибо Катерина) очень жду продолжения)

avatar
07.09.2019, 19:56:26

А так хотелось Аэда с Лидией. А для Олеси это поавильно.

avatar
07.09.2019, 19:15:49

Красиво! Белая элементаль обрела белого дракона))) а как же Аэд? Кто станет его счастьем? Или намечается трилогия?

avatar
07.09.2019, 19:10:52

Как я поняла выбор Олеси вообще не из Проводников? Или я ошиблась?
Если не ошиблась, то тогда почему этот белый дракон не вошел в число Проводников?
Спасибо.

avatar
06.09.2019, 18:16:53

Ну что же, ожидаемо было, что Джейдок все возьмёт на себя...но и Аэд помог с гранью, хорошо, что он смог обрести свою природу!:)
А время Лида замедлила?
В общем, думаю, черного сейчас спасут, и нашем девушкам нужно будет делать выбор. Уверена, Лида сделает его правильно.:))
Спасибо!:) Замечательная прода!

avatar
06.09.2019, 18:20:19

Что-то я все перепутала :(
Лида бежит к Джейдоку, Аэд стал драконом, а что с чёрным и Лидой ?