- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4221
4221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Попаданцы в другие миры
#92 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе!!!! С нетерпением жду)))
Очень переживаю за их всех!!! Одно только хорошо что Аэд превратился!!!
Спасибо огромное!!! Жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.) Всё задержала дыхание, жду продолжения))
ура!!! в Аэде проснулся дракон!!! надеюсь с Джейдоком всё в порядке!?
Спасибо
Спасибо!!!
Столько напряжения в последней сцене...
Верю, что Джейдок встретится с Лидой или наоборот. Вот и Аэд уже достиг к чему стремился.
Спасибо Вам!!!Милая Катюша!Пусть Джей будет счастливо жить!
джецдок все таки пожертвовать собой... а Олеся? тоже?
Спасибо))
Как это ... Самоотверженно))
Удачно Олесю пристроили, не будет мешаться, а будет со своим мужиком :))))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Аааааа.... на самом интересном ! Спасибо Катерина) очень жду продолжения)
А так хотелось Аэда с Лидией. А для Олеси это поавильно.
Красиво! Белая элементаль обрела белого дракона))) а как же Аэд? Кто станет его счастьем? Или намечается трилогия?
Как я поняла выбор Олеси вообще не из Проводников? Или я ошиблась?
Если не ошиблась, то тогда почему этот белый дракон не вошел в число Проводников?
Спасибо.
Ну что же, ожидаемо было, что Джейдок все возьмёт на себя...но и Аэд помог с гранью, хорошо, что он смог обрести свою природу!:)
А время Лида замедлила?
В общем, думаю, черного сейчас спасут, и нашем девушкам нужно будет делать выбор. Уверена, Лида сделает его правильно.:))
Спасибо!:) Замечательная прода!
Что-то я все перепутала :(
Лида бежит к Джейдоку, Аэд стал драконом, а что с чёрным и Лидой ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена