Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2654 в Попаданцы в другие миры
#4506 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 11:49:51

Тираньчик, родной ты наш))), вовремя)))
В Изнанку, ну да, не комильфо, не закрепленный брак представлять))), да и не солидно, правителям-то))))) Хотим горяченького))) Спасибо!

avatar
12.01.2020, 11:45:12

Спасибо

avatar
12.01.2020, 11:40:07

Какая прелесть наш динозаврик!!! Пришёл увидел, разрулил..
Спасибо огромное!!!

avatar
11.01.2020, 10:54:46

Спасибо большое за проду.
Вот ведь какие парни тихони оказались. Скрывали от нее такую бурю чувст и желаний. Старались ее приручить, а не напугать. Молодцы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.01.2020, 11:29:47

Тиранчик, наш маленький зараза любимчик)))))! Есть, спать, любить - это программа релакса для Энжи на ближайшее время))!! У меня сегодня щёки трескаются от улыбки!! КЛАССНО))!!!! Спасибо большое))!!!

avatar
12.01.2020, 07:50:11

важное и срочное дело?. раз уж голод и усталость побоку-созрела Анжи для брачной ночи наконец?

avatar
12.01.2020, 08:44:12

Ох эти леденяки, сосульки граненые.... неверящие...докажи им докажи)
Тиранчик драконище ты большущие, умничка ты огромнейшее)))
А теперь спатеньки, набираться стлушки и любовьюшки)))
Спасибо Дианочка, эмоции на седьмом небе)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2020, 11:07:44

спасибо !!!!!!!
Ага, впереди ...ням ням самое сладкое доказательство

avatar
12.01.2020, 10:46:28

Спасибо огромное!

avatar
12.01.2020, 09:34:06

Диана, спасибо за частые проды (и не по 2 слова, а целыми страницами, главами!), за насыщенный сюжет и за бурю эмоций от книги. Теперь - то у героев все будет хорошо)), ну и кое - кого наказать осталось и найти брата Анжи, да?

avatar
11.01.2020, 14:39:10

Что хочу сказать, к финалу Дианы надо готовиться, копить моральные силы, иначе крышечку на чайнике от эйфории может снести))!! Сила слова - вот её главное оружие!!! Вторая прода подряд поражает эпичностью сцен и душевной красотой, светом героев!! Невероятные, непередаваемые ощущения, это надо читать, ощущать на себе, рассказать не получится)))!! Спасибо огроменное❤️

Какое же милашество!) такие сильные чувства! Сердце бьётся так быстро и такая радость в нем! спасибо!)

avatar
11.01.2020, 15:17:25

Спасибо !!!!!!!!!!!
Главное- снова ВМЕСТЕ

avatar
11.01.2020, 10:14:47

Спасибо!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
11.01.2020, 09:19:55

Аааа Дианочка, как же это потрясающе восхитительно, завораживающе трогательно и прекрасно
Спасибо Вам за эти эмоции.
От действий родителей даже всплакнула. Ещё бы брата с родителями забрать и все в ажуре будет)

avatar
11.01.2020, 07:33:48

Трогательно. Сильно. Даже жаль, что дело идёт к концу. Спасибо.

avatar
11.01.2020, 07:22:52

Спасибо огромное!

avatar
11.01.2020, 06:41:09

Спасибо огромное!!!

avatar
11.01.2020, 06:10:26

Спасибо.)

avatar
11.01.2020, 05:48:49

Как здорово, что они наконец-то вместе, ждать этого момента было очень тяжело, особенно последние несколько прод - вся ситуация казалась такой беспросветной... Но сейчас-то будет все хорошо, Диана?