Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2672 в Попаданцы в другие миры
#4519 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла большой кусик, так что впечатлений - море! Одно могу сказать, не ожидала того, что Анжи специально "взращивали", да еще и с такой целью. Весьма понравился разговор Анжи с мамой, оказывается, то, что лежит на поверхности, не всегда правда. Вот казалось бы - безразличие, а на самом деле - защита. Вот так вот, даже ламии имеют сердце.
Да-а-а, оказывается, не Генри был идеологом... Но этот вариант еще хуже. Так что, пусть пока оба "захватчика" подерутся, хоть на Анжи отвлекаться не будут.
А Анжи скорее нужно в полную силу войти, а то там некоторые лбы расшибают, пробиваясь. А еще, я бы мужьям уши надрала, так жену "накрутили", что она совершила ту самую, практически непоправимую ошибку - сбежала, причем в руки злодеев. Мягче и аккуратней нужно было, не давить... А то один - мачо, второй - еще "мачистей", вот и напугали
А вообще, интересный мир, побольше бы про него.
Спасибо за продки

avatar
11.01.2020, 00:03:20

Спасибо большое за проду.
Сила к ней вернулась и это здорово. И мужья за ней пришли. Теперь все будет хорошо, все будет отлично. А этим ворам воздастся по заслугам.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.01.2020, 23:59:18

Спасибо !!!!!!!!!!!! Вместе они НЕПОБЕДИМЫ

avatar
10.01.2020, 20:42:26

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!

Ох, ну наконец то!!! Мудрый тиранчик подсказал ей нужные слова. Крылышки на месте. Теперь надо выбираться из отражения и к мужьям под бочок. Огромное спасибо, Диана ❤❤

avatar
10.01.2020, 17:21:51

Вот и пришло семейке Старс "белое и пушистье

avatar
10.01.2020, 16:25:04

Надеюсь, успеют

avatar
10.01.2020, 12:13:30

Вау! Великолепно! Крылья на месте! Мужья у порога!
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка@-}

avatar
10.01.2020, 11:33:01

По коням, с крыльями или без, главное внутри Свет, мужья близко и победа тоже!!!! Прям эйфория меня с головой накрыла, представила себе парящую энхелин, прекрасное зрелище!!!!! Спасибо огроменное❤️

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.01.2020, 09:45:34

Тиранчик говорил, что плохо если нападут, но и не напасть не могут..., наверное остановит мужей или притормозит как-то? В край остается действовать супер-супер быстро, утихомирить этих и разрушить Отражение самой, выйти всей такой красивой и с крыльями)) к мужьям. Не знаю на сколько это реально, но верю в Анжи))) Спасибо!

avatar
10.01.2020, 08:36:25

Уххх тыыы, сила ее в крыльях!!!!!
А папашка то, та ещё сволочь(((Но уже он от сыночка получает, а ещё на подходе мужья!!! Ну держись упырь рукастый))))
Спасибо Дианочка.

avatar
10.01.2020, 08:08:29

Оооо..!!! Мужья штурмуют оплот подлых ворюг чужой силы..!!! Чувствую отхватят ворюги от повелителей по самые бакенбарды и сразу охота отпадёт тащить к себе, то что им не принадлежит..
Спасибо огромное!!!

avatar
10.01.2020, 10:38:05

Спасибо

avatar
10.01.2020, 07:31:50

Спасибо огромное!

avatar
10.01.2020, 06:37:43

Спасибо.)

Спасибо огромное за продолжение!

Блииин!!! ну как так-то?! западня??? а почему старший? неужели он хочет ее силу себе перетянуть?!

Доброго!
А подскажите, пожалуйста, только у меня главы 29 и 30 одинаковые?..

avatar
09.01.2020, 18:39:50

Это они кроме того, что против всех, так еще и между собой грызутся? А Клара «и нашим, и вашим»? И чего же он хочет? Анжи не сдавайся! Спасибо!