Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2683 в Попаданцы в другие миры
#4523 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 10:49:34

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 10:47:50

Мдаааа, ситуевина) с Новым Годом, Диана, вдохновения и счастья! Благодарю за возможность и в праздничные дни открыть с утра страничку и почитать ещё кусочек проды)

avatar
02.01.2020, 10:09:53

Наверно Аум её домой привёз, на лыжах покататься))!!! Ну или туда, где есть снег. Не идёт Анжи на близость, потому что боится потерять себя , боится манипуляции со стороны мужей. Они должны её не делить между собой, а объединиться втроём. Что же дальше, любопытно))))!!! Спасибо большое);!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.01.2020, 09:40:03

С Новым Годом!!! Ураааа! Дианочка вы чудо. С удовольствием погружаюсь в вашу историю. (конец 29 главы начиная с сада оказался началом 30, опять же с него)

avatar
02.01.2020, 09:10:13

И что же гложит ее? От куда появилась эта не уверенность? Она уже месяц держит их на коротком поводке)))
Спасибо Дианочка.

avatar
02.01.2020, 08:53:40

Спасибо огромное!

avatar
02.01.2020, 03:56:56

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!
глава 29 задвоилась

avatar
01.01.2020, 16:39:45

Диана, спасибо. Даже в новый год про нас не забыла. Спасибо за историю и с новым годом.

Спасибо огромное за продолжение! С новым годом!

avatar
01.01.2020, 12:35:54

Спасибо

avatar
01.01.2020, 11:49:47

Диана, с новым 2020м годом! Здоровья, достатка, благополучия и море вдохновения! Пусть радость и счастье не покидает жизни вас и ваших близких!

avatar
01.01.2020, 11:23:26

еще раз -спасибо! и за этот подарок в виде проды 1 января,и за промокоды под елочкой. пусть год будет плодотворным и удачливым!

avatar
01.01.2020, 10:55:40

Спасибо за такое классное продолжение))!! Все такие заботливые, даже мелкая зараза попритихла)))!
С наступившим)! Хорошего настроения и добра)!!!

avatar
01.01.2020, 10:10:18

С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи в новом году!

avatar
01.01.2020, 09:44:00

Спасибо огромное! С Новым годом!

с новым годом

avatar
01.01.2020, 09:29:14

avatar
01.01.2020, 09:28:49

❤️ Взаимно! С Новым годом! Всем щедрот от Хозяйки-Мышки)! ❤️

avatar
01.01.2020, 09:26:35