Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2672 в Попаданцы в другие миры
#4519 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга обалденная(как выражается мой внук) , а теперь ХОТИМ ДРАКОНОВ....

avatar
28.12.2019, 11:26:07

Спасибо, замечательная история. А что? К драконам, так к драконам. Удачи

avatar
28.12.2019, 11:11:21

Спасибо огромное , книга очень нравится , и про драконов я люблю. Удачи вами вдохновения.

avatar
28.12.2019, 09:52:09

Спасибо) И я за драконов! =)

avatar
28.12.2019, 09:31:32

Спасибо.
Даёшь драконов!!!!!

А может Анжи и не человек ведь по Теням ходим, магия просыпается, значит и цветок сорвем. Может она приемная дочь и ей об этом не говорили.

avatar
28.12.2019, 08:07:43

вот же прохвост чешуйчатый..так и подкидывает Анжи приключений и острых ощущений...
полагаю,если бы она не могла этот наказ Белого некроманта выполнить,дракоша бы к Саду чудес её не перенес.
а что касаемо драконов-да,да,да!!! ждем!!!

avatar
28.12.2019, 07:45:54

Ждём продолжения удивительной истории, особенно на новый год ‼️

avatar
28.12.2019, 07:23:40

Белый призрак некроманта сказал сорвать цветок, значит сорвем и всё тут..
Спасибо огромное!!!!

avatar
28.12.2019, 06:50:14

Спасибо огромное!

Про драконов одобряем. Будем ждать. Спасибо за проду!

avatar
28.12.2019, 05:55:41

Подруги - наше все! Заяц шикарен! Дракончик тоже ничего))) Надо его тоже осчастливеть попаданкой. Ибо нечего))).
За подарки Спасибо (но я подсуетилась и все приобрела раньше)))) С наступающим! Новенькое жду в любом виде!)))

avatar
28.12.2019, 05:43:19

Как хорошо что есть подруги и верный заяц)), которые подскажут и помогут, конечно не все советы приятны, но все же с ними спокойней.
Почему-то мне кажется, что она сможет сорвать цветок, т.к. земные женщины сущие демоницы)) или она не родной ребенок, и поэтому родители с ней так холодно и собственечески относились, как с игрушкой....
А вообще, где эти демоняки, так и будут драться? Неужели не чувствуют, что она опять в тени?
Спасибо Дианочка.❤️❤️❤️
Приятных и плодотворных выходных!

Пы.Сы: я на все согласна, кроме голодовки))) Хоть к демонам, хоть к драконам, хоть городскую романтику))))

avatar
27.12.2019, 22:48:38

Ну что могу сказать? Удачи Энжи)))
Спасибо!❤️

avatar
27.12.2019, 17:50:28

Сейчас Энжи все дела переделает, мир спасет, а мужья так и будут видимо собой любоваться)))! Надо будет ей не забыть потом с заразой мелкой чайку попить, а то всё бегом да бегом))). Спасибо большое❤

avatar
27.12.2019, 17:45:56

Интересно эти два балбеса хоть заметили, что жена исчезла или все «красуются»?))) Этак она и войну успеет остановить, а они все красуются))) Мне бы так наряды «строчить», а можно мне тоже зеленую ветвь?))) Хммм, а что это у нас между лопаток почесывается)))??? Очень интересно;) Спасибо!

avatar
27.12.2019, 17:42:39

Спасибо за продочку)

avatar
27.12.2019, 13:08:20

Спасибо

avatar
27.12.2019, 12:36:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 11:31:49

Ха - ха!!! Демонюки пока мутузят друг друга, а жена сбежала в Вавилонский сад за аленьким цветочком..Проморгали жену...
Спасибо огромное!!!