Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2683 в Попаданцы в другие миры
#4523 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь маленький провокатор,везде то он успевает)) Огромное спасибо,Диана!

avatar
26.12.2019, 14:51:51

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 14:39:31

Спасибо)

avatar
26.12.2019, 13:43:40

Тиранчик - Гениальная зараза! Но так интересно о нём читать!!!
Спасибо! ❤️

avatar
26.12.2019, 13:09:20

Вот и правильно, пусть пар выпустят, мальчикам полезно подраться)), Энжи пока тихо исчезнет, а то в таком состоянии они из сладкой булочки весь изюм выковыряют))! А мелкая ящерица каков)))?? Уховертка чешуйчатая))!!! Спасибо большое)!!!!!

avatar
26.12.2019, 11:47:06

Спасибо

avatar
26.12.2019, 09:58:25

Срочно бежать в Вавилонские сады, пока мужья заняты разборками между собой! А то разберутся демонюки и запрут Анжи в домике и никаких походов тогда ей уже не светит.
Спасибо огромное!!!

avatar
26.12.2019, 07:54:41

да,очень удачный момент сбежать для выполнения миссии. пока "мужья" разборки устраивают....

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.12.2019, 06:51:40

Спасибо огромное!

avatar
26.12.2019, 00:20:22

ой, что теперь будет. ...За Лину не страшно, а демонов потом придётся подлатать наверное

Ура-ура, догнала!
Очень даже хорошо, что на какое-то время демо-мужья в покое Энжи оставили.Удалось девочке собой побыть, подруг обрести да Зефирчика - радость лопоухую. Еще и задачу от Белого некроманта получить.
А вот кто Энжи на самом деле?.. Может имя объясняет? Миров-то семь! Кто его знает, кто в остальных мирах обитает?! Интересно, а родители настоящие или приемные? Если настоящие, то они переселенцы в наш мир. И почему тогда такая настойчивость с свадьбой с Генри?
Да-а-а, загадка происхождения...
Интересно, Дэм решил Аума "обскакать"? Раз Грани дали добро только на один развод, в котором, похоже, оба демона уже не заинтересованы, а Энжи оказалась их парой, вот Дэм и решил первый добраться "до тела". У-у-у. Как Аум зо-о-ол...
Очень интересно!
Спасибо за продки

Ну, вот и эмпат пожаловал, почувствовал ее эмоции, да еще "какие" эмоции!! Неужто драку устроят!? Или полюбовно решат))))Ох, наверное вода сейчас кипеть начнет от накала страстей❤❤Огромное спасибо, Дианочка❤❤

avatar
25.12.2019, 17:29:02

Спасибо)

avatar
25.12.2019, 16:39:45

ох,чувство собственника в демонах наверное сильнее всех прочих... если нельзя развестись,значит себе присвоить.. и оба решили,что именно ему должна принадлежать...

avatar
25.12.2019, 14:07:35

Вот мы и дожили до «Пара», видимо еще и для двоих. Это он типа инициацию решил ей устроить? Хе-хе, ну наконец-то Аумчик примчался, а то я уже чуть не расстроилась)) Что-то долго добирался, у нее тут целые эмоциональные качели, а он... эмпат же вроде бы))) Либо пусть сами выбирают Кто, либо гнать обоих))
Ммм, подерутся))? Хи-хи, или поделятся;)? Спасибо!

avatar
25.12.2019, 11:35:57

Такой резкий переход, от страсти к ярости!!! Я уже приготовилась прибалдеть немного, и тут такое яркое появление)))!!! Спасибо большое, Диана!!! Кто же наша Энжи???

А она оказывается им пара)) Если выбирать одного а со вторым разводиться, они подбивают друг друга. Наверное придется отказать обоим))) и тогда они принесут ей клятву вечной любви и поклянутся и Тарам -парам