Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2661 в Попаданцы в другие миры
#4511 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 09:33:25

не, ну, а чего злиться-то, такой момент портит)

avatar
25.12.2019, 09:11:23

Прозвучало:пара.
Закономерный вопрос-одному или обоим?
И кто же на самом деле наша девочкп?

avatar
25.12.2019, 07:12:43

А вот и Аум примчался!!!! Всё, трындец... Семейный скандал обеспечен...
Спасибо огромное!!!!

avatar
25.12.2019, 07:04:47

Ухх и ахх, эти демоняки, и сладость поцелуя, и горечь злости одновременно!)) Правильно Аур в гневе, как это соблазнять их пару в одиночестве, не пойдет и кто-то будет наказан)))
Спасибо Дианочка

avatar
25.12.2019, 06:15:40

Спасибо огромное!

avatar
25.12.2019, 06:15:28

Эх, не вовремя...а может
Спасибо! ❤️

avatar
24.12.2019, 21:07:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

И каким образом он собрался это узнать?)) При помощи поцелуя? Возможно раскрывается ее суть при определенных отношениях?! Ох, Дианочка!❤Мы все такие нетерпеливые;) Уже хочется все и сразу. Терпим и ждем продолжения. Огромное спасибо!

avatar
24.12.2019, 12:07:11

Я тоже очень преочень хочу узнать, кто такая Энжи))!!!! И так не честно, два здоровяка на одну маленькую девочку сейчас как навалятся, Тиранчик что ли бы объявился))??? Спасибо большое)!

avatar
24.12.2019, 10:47:44

Муж её, что собрался отправить в лабораторию, на опыты.. Опытным путем решил выяснить, что с Анжи не так..??? . И действительно.. Кто наша Анжи??? А может она потомок демонюк - переселенцев на Землю??? Если у них тут , наверху, постоянная война, то может её предки убегли с исторической родины в более тихое место и выбрали на ПМЖ Землю.
Спасибо огромное!!!

avatar
24.12.2019, 10:47:38

На последней фразе и наклоне, первая мысль "щас он девочку разберёт на запчасти аки жигуль" =D выяснять он собрался, выяснялка-то доросла?)) На самом деле интересно, даже предположений строить не хочется, просто читаешь историю и кайфуешь) спасибо))

avatar
24.12.2019, 13:02:00

Маги в предках?
Подменя в роддоме?
Измена?
Божественное вмешательство?
Да и ДВА красавца в придачу.
Вопросов много, ждем ответов

СПАСИБО

avatar
24.12.2019, 15:26:46

Очень интересно, спасибо!

avatar
24.12.2019, 17:29:21

Спасибо

avatar
24.12.2019, 14:39:50

Спасибо большое)

avatar
26.12.2019, 15:41:20

тоже мне ПРОВОКАТИЩЕ

avatar
24.12.2019, 09:53:21

Странно, что ее аура, как у человека... возможно ее как-то скрыли, но тут противоречие, если с нее в этом мире слетела вся наносная шелуха, то и сокрытие тоже должно было слететь(?), но нет, даже с даром ощущается, как человек. Это навело на мысль, чью же ауру они могли не различить, не понять и она схожа с человеком? И она Свет, не тени, не тьма! (еще это название Белый некромант, почему белый?) Возможно она «противоположность» мира демонов? Поэтому Свет и тоже Белая(?), и имя у нее навевает мысли)) Отсюда и способности, стихийные))
Ослабь напор Дэмик, а то волной накроет)))) Кажется четвертая стихия просыпается или вскоре проснется)), не зря у нее разряд по плаванию))
Спасибо!

Вот я уже подумала, может ее родители из другого мира? Просто остались жить в этом, уже привычном им. Да и родители Генри, наверное, раз так мечтали их поженить. Что то ноги растут кудаааа дальше и не все так просто и наша девочка, не простая человечка. Уж больно много в ней всего перемешано. А коварный дракоша, наверное, не просто так оказался в том кафе, может и подстроил все сам. Дианочка, большое спасибо❤❤❤

avatar
24.12.2019, 06:37:38

Вот и выясняй, чего девочку пугать.
Спасибо Дианочка

avatar
24.12.2019, 08:40:23

и как он выяснять собрался? интимом? типа представительницу каждой расы на раз достоинством распознаёт?!